淇滨区采购网 共找到1028条“淇滨区采购网”的信息
淇滨区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目采购公告 | 淇滨区 | 2026-04-27 |
| 编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目采购公告编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目采购公告采购公告信息项目概况编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)。获.. | |||
| 【招标采购】 | 编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-27 |
| 编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目采购公告信息项目概况编制鹤壁市城东污水厂新建项目初步设计方案项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)。获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县农业农村局浚县优势特色产业集群试点项目财政补助资金花生大数据平台建设项目招标异常公告(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-23 |
| 浚县农业农村局浚县优势特色产业集群试点项目财政补助资金花生大数据平台建设项目招标异常公告浚县农业农村局浚县优势特色产业集群试点项目财政补助资金花生大数据平台建设项目招标异常公告招标异常公告信息一、项目基本情况1、采购项目编号:浚财招标采购-2026-342、采购项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2.25万亩高标准农田改造提升项目全过程咨询服务项目中标结果(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-22 |
| 鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2.25万亩高标准农田改造提升项目全过程咨询服务项目中标结果鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2.25万亩高标准农田改造提升项目全过程咨询服务项目中标结果一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2.25万亩高标准农田改造提升项目全过程咨询服务项目(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-22 |
| 鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2.25万亩高标准农田改造提升项目全过程咨询服务项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤经开财磋商采购-2026-22、采购项目名称:鹤壁经济技术开发区龙岗街道办事处2025年鹤壁经济技术开发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-21 |
| 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2026-82、采购项目名称:鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月08日5、评.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市淇县2026年国家蓄滞洪区工程维修养护项目采购公告 | 淇滨区 | 2026-04-21 |
| 鹤壁市淇县2026年国家蓄滞洪区工程维修养护项目采购公告鹤壁市淇县2026年国家蓄滞洪区工程维修养护项目采购公告采购公告信息项目概况鹤壁市淇县2026年国家蓄滞洪区工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台-全国公共资源交易平台(河南省·.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-21 |
| 鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2026-82、采购项目名称:鹤壁市淇县2026年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月08日5、评审日期:2026年04月21日二、成交情况包号采.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市看守所大伙房2026年度食材、速食品采购项目 | 淇滨区 | 2026-04-20 |
| 鹤壁市看守所大伙房2026年度食材、速食品采购项目采购公告信息项目概况鹤壁市看守所大伙房2026年度食材、速食品采购项目招标项目的潜在投标人应在《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)》获取招标文件,并于2026年05月06日09时30分(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目二标包中标结果(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-15 |
| 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目二标包中标结果鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目二标包中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-142、采购项目名称:鹤壁市安全生产资格考试中.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目一标包中标结果(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-15 |
| 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目一标包中标结果鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目一标包中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-142、采购项目名称:鹤壁市安全生产资格考试中.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目二标包(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-15 |
| 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目二标包第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-142、采购项目名称:鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目一标包(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-15 |
| 鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目一标包第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-142、采购项目名称:鹤壁市安全生产资格考试中心考试点安全生产考试场地租赁和信息技术服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市城乡一体化示范区管理委员会农业农村局2026年小麦病虫害统防统治“一喷三防”采购项目-成交公告 | 淇滨区 | 2026-04-14 |
| 周口市城乡一体化示范区管理委员会农业农村局2026年小麦病虫害统防统治“一喷三防”采购项目-成交公告周口市城乡一体化示范区管理委员会农业农村局2026年小麦病虫害统防统治“一喷三防”采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:示范磋商采购-2026-12、采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目一标段(包)合同公开 | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目一标段(包)合同公开2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目一标段(包)合同公开合同公开采购项目编号:QBCG-2026-0031合同编号:淇滨招标采购-2026-2-A合同名称:2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目采购人(甲.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目二标段(包)合同公开 | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目二标段(包)合同公开2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目二标段(包)合同公开合同公开采购项目编号:QBCG-2026-0031合同编号:淇滨招标采购-2026-2-B合同名称:2025年淇滨区福源中学等12所学校教学设备采购项目采购人(甲.. | |||
| 【招标采购】 | 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目2包采购公告 | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目2包采购公告淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目2包采购公告采购公告信息项目概况淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)或河南省政府采购网(w.. | |||
| 【招标采购】 | 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目3包采购公告 | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目3包采购公告淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目3包采购公告采购公告信息项目概况淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)或河南省政府采购网(w.. | |||
| 【招标采购】 | 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目1包采购公告 | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目1包采购公告淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目1包采购公告采购公告信息项目概况淇县农业农村局2026年农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)或河南省政府采购网(w.. | |||
| 【招标采购】 | 安新高速淇滨区段互通道路工程招标公告(采购网在正文中) | 淇滨区 | 2026-04-13 |
| 安新高速淇滨区段互通道路工程招标公告安新高速淇滨区段互通道路工程招标公告招标/资审公告信息安新高速淇滨区段互通道路工程招标公告招标编号:XZZB-2025-11-0021.招标条件本招标项目安新高速淇滨区段互通道路工程已由鹤壁市淇滨区发展和改革委员会已由淇滨发改【2025】89号批准建.. | |||