办理会员咨询热线:4000-156-001
绥阳县采购网搜索结果
【询价采购】 绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购(二次)询价公告 绥阳县 2026-01-09
绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购(二次)询价公告绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购(二次)询价公告一、项目基本情况项目编号:ZXZB-2025-12-02项目名称:绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购(二次)采购方式:□竞争性谈判□竞争性磋商询价预算金额:132000.00元最高限价(如有):132000.00元采购需求:每..
【询价采购】 绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购询价公告 绥阳县 2025-12-04
绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购询价公告绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购询价公告一、项目基本情况项目编号:ZXZB-2025-12-02项目名称:绥阳县蒲场镇蒲场中学校服采购采购方式:□竞争性谈判□竞争性磋商询价预算金额:115500.00元最高限价(如有):115500.00元采购需求:每人夏秋各2套,春冬各..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z