办理会员咨询热线:4000-156-001
琼中县采购网搜索结果
【招标采购】 琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2026-04-14
琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目竞争性磋商公告琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目竞争性磋商公告项目概况受琼中黎族苗族自治县营商环境建设局委托,海南远光项目管理有限公司对[HNYG]20260400001[CS]、琼中黎族苗族自治县营商..
【招标采购】 琼中县百花岭水库边坡加固工程项目施工邀标公告(采购网在正文中) 琼中县 2026-04-02
琼中县百花岭水库边坡加固工程项目施工邀标公告琼中县百花岭水库边坡加固工程项目施工邀标公告信息公开细览头部区域start索引号:008265863/2026-00277分类:农业、林业、水利、气象发文机关:琼中县水务局发文日期:2026年04月02日17:07名称:琼中县百花岭水库边坡加固工程项目施工邀标..
【招标采购】 番响村什实田修复项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-12-05
番响村什实田修复项目竞争性磋商公告项目概况受琼中黎族苗族自治县红毛镇人民政府委托,江苏中兆工程咨询有限公司对[JSZZ-]20251200002[CS]、番响村什实田修复项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。番响村什实田修复项目的潜在供应商应在海南省政府采购智慧云平台(h..
【中标结果】 关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商业行动项目第三方验收审计机构的公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-10-22
关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商业行动项目第三方验收审计机构的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00190分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年10月22日10:41名称:关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商..
【招标采购】 关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商业行动项目第三方验收审计机构的公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-10-22
关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商业行动项目第三方验收审计机构的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00190分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年10月22日10:41名称:关于公开遴选琼中黎族苗族自治县2025年县域商..
【中标结果】 关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五” 农村电发展规划》第三方编制机构的公告 琼中县 2025-10-17
关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五”农村电网发展规划》第三方编制机构的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00189分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年10月17日16:38名称:关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五”农村..
【招标采购】 关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五” 农村电发展规划》第三方编制机构的公告 琼中县 2025-10-17
关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五”农村电网发展规划》第三方编制机构的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00189分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年10月17日16:38名称:关于公开遴选《琼中黎族苗族自治县“十五五”农村..
【招标采购】 琼中县2025 年度小型水库维修养护工程施工邀标公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-10-13
琼中县2025年度小型水库维修养护工程施工邀标公告信息公开细览头部区域start索引号:008265863/2025-00402分类:农业、林业、水利、气象发文机关:琼中县水务局发文日期:2025年10月13日10:16名称:琼中县2025年度小型水库维修养护工程施工邀标公告文号:无主题词:无时效性:有效信息公开..
【招标采购】 关于公开遴选编制《琼中黎族苗族自治县“十五五”碳排放分析报告》第三方服务机构的公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-09-24
关于公开遴选编制《琼中黎族苗族自治县“十五五”碳排放分析报告》第三方服务机构的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00173分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年09月24日15:54名称:关于公开遴选编制《琼中黎族苗族自治县“十五..
【变更公告】 琼中县生活垃圾填埋场渗滤液处理委托项目采购更正公告(第一次) 琼中县 2025-07-18
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[zhezr]20250700001[GK]原公告的采购项目名称:琼中县生活垃圾填埋场渗滤液处理委托项目首次公告日期:2025年07月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:因系统问题,第四章评标办法没有显示“价格扣除”相关内容更正内容:第四章..
【招标采购】 琼中县生活垃圾填埋场渗滤液处理委托项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-07-14
项目概况受琼中黎族苗族自治县市政服务中心委托,中泓泽润工程管理咨询有限公司对[zhezr]20250700001[GK]、琼中县生活垃圾填埋场渗滤液处理委托项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。琼中县生活垃圾填埋场渗滤液处理委托项目的潜在投标人应在海南省政府采购网(https:/..
【招标采购】 关于公开遴选乡村振兴专项(和美乡村建设及农村产业融合发展方向)中央预算内投资项目工程地质灾害危险性评估服务单位的公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-06-27
关于公开遴选乡村振兴专项(和美乡村建设及农村产业融合发展方向)中央预算内投资项目工程地质灾害危险性评估服务单位的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00139分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年06月27日09:26名称:关于..
【招标采购】 2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第二批)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-06-15
项目概况受琼中黎族苗族自治县交通运输局委托,星悦项目咨询管理(海南)有限公司对[XYZB]20250600004[CS]、2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第二批)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第二批)的潜在供应商应..
【招标采购】 2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第一批)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-06-15
项目概况受琼中黎族苗族自治县交通运输局委托,星悦项目咨询管理(海南)有限公司对[XYZB]20250600003[CS]、2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第一批)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(营根镇第一批)的潜在供应商应..
【招标采购】 2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(黎母山镇第一批)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-06-15
项目概况受琼中黎族苗族自治县交通运输局委托,星悦项目咨询管理(海南)有限公司对[XYZB]20250600002[CS]、2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(黎母山镇第一批)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(黎母山镇第一批)的潜在供应..
【招标采购】 2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(红毛镇第一批)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-06-15
项目概况受琼中黎族苗族自治县交通运输局委托,星悦项目咨询管理(海南)有限公司对[XYZB]20250600001[CS]、2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(红毛镇第一批)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(红毛镇第一批)的潜在供应商应..
【招标采购】 关于遴选对琼中县湾岭、中平镇农贸市场升级改造项目结算审核公司的公告(采购网在正文中) 琼中县 2025-05-16
关于遴选对琼中县湾岭、中平镇农贸市场升级改造项目结算审核公司的公告信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00110分类:商贸、海关、旅游、服务业发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年05月16日16:40名称:关于遴选对琼中县湾岭、中平镇农贸市场升级改造项目结..
【中标结果】 琼中黎族苗族自治县琼中中学-2024年春秋季教学用书(含2023年遗留未结算部分)-合同公告(采购网在正文中) 琼中县 2024-11-29
一、合同编号 合同编号J24-248二、合同名称 合同名称琼中中学教学用书采购项目采购合同三、项目编号 项目编号HNJY2024-56-14四、项目名称 项目名称2024年春秋季教学用书(含2023年遗留未结算部分)五、合同主体采购人(甲方)琼中黎族苗族自治县琼中中学地址琼中县营根镇兴教路52号联系方..
【招标采购】 关于遴选对申报2024年第二批县域 商业建设行动项目审核公司的公告(以此为准)(采购网在正文中) 琼中县 2024-11-22
关于遴选对申报2024年第二批县域商业建设行动项目审核公司的公告(以此为准)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2024-00139分类:商贸、海关、旅游、服务业发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2024年11月22日16:20名称:关于遴选对申报2024年第二批县域商业建设行动项..
【中标结果】 白沙黎族自治县牙叉镇人民政府-山兰稻作公园研学基地建设项目-合同公告(采购网在正文中) 琼中县 2024-10-21
一、合同编号 合同编号/二、合同名称 合同名称白沙黎族自治县牙叉镇人民政府-山兰稻作公园研学基地建设项目-合同三、项目编号 项目编号HNXS2024-C027四、项目名称 项目名称山兰稻作公园研学基地建设项目五、合同主体采购人(甲方)白沙黎族自治县牙叉镇人民政府地址白沙黎族自治县牙叉..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z