濠江区采购网 共找到101条“濠江区采购网”的信息
濠江区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 区森林专业扑火辅助服务事项招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-04-27 |
| 区森林专业扑火辅助服务事项招标公告区森林专业扑火辅助服务事项招标公告发布时间:2026-04-27开标时间:2026-05-1814:30阅读量:31项目概况区森林专业扑火辅助服务事项招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日14时3.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院科研中心制安窗帘项目公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-04-17 |
| 汕头大学医学院科研中心制安窗帘项目公开招标公告汕头大学医学院科研中心制安窗帘项目公开招标公告发布时间:2026-04-17开标时间:2026-05-1310:00阅读量:14项目概况汕头大学医学院科研中心制安窗帘项目的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7层701.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区榕江堤外水域滩涂的所有非法养殖设施清拆项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-04-02 |
| 潮阳区榕江堤外水域滩涂的所有非法养殖设施清拆项目竞争性磋商公告潮阳区榕江堤外水域滩涂的所有非法养殖设施清拆项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-02开标时间:2026-04-1509:30阅读量:38项目概况潮阳区榕江堤外水域滩涂的所有非法养殖设施清拆项目采购项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)招标公告 | 濠江区 | 2026-03-18 |
| 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)招标公告饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)招标公告项目概况饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(第二次)招标公告 | 濠江区 | 2026-03-18 |
| 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(第二次)招标公告饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(第二次)招标公告发布时间:2026-03-18开标时间:2026-04-1010:00阅读量:1项目概况饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-03-12 |
| 揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(第二次)招标公告发布时间:2026-03-18开标时间:2026-04-1010:00阅读量:77项目概况饶平县汫洲卫生院医疗服务能.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院篮球场修缮项目(第二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-03-10 |
| 汕头大学医学院篮球场修缮项目(第二次)竞争性磋商公告汕头大学医学院篮球场修缮项目(第二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-03-10开标时间:2026-03-2610:00阅读量:22项目概况汕头大学医学院篮球场修缮项目(第二次)的潜在供应商应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院篮球场修缮项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-02-09 |
| 汕头大学医学院篮球场修缮项目竞争性磋商公告项目概况汕头大学医学院篮球场修缮项目的潜在供应商应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7层701号获取采购文件,并于2026年02月28日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QZ-2026-S014-C2-1项.. | |||
| 【招标采购】 | 金和镇滨江公园建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-01-22 |
| 金和镇滨江公园建设项目竞争性磋商公告饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目招标公告发布时间:2026-01-26开标时间:2026-02-2610:00阅读量:31项目概况饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【谈判采购】 | 汕头市礐石风景名胜区原英领事馆范围内购买环境管养服务项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2026-01-22 |
| 汕头市礐石风景名胜区原英领事馆范围内购买环境管养服务项目竞争性谈判公告汕头市礐石风景名胜区原英领事馆范围内购买环境管养服务项目竞争性谈判公告发布时间:2026-01-22开标时间:2026-02-0315:30阅读量:50项目概况汕头市礐石风景名胜区原英领事馆范围内购买环境管养服务项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第三次)公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-12-26 |
| 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第三次)公开招标公告项目概况汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第三次)的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7层701号获取招标文件,并于2026年01月20日10点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局汕头市濠江区税务局2026-2027年物业管理服务采购项目公开招标公告 | 濠江区 | 2025-12-04 |
| 国家税务总局汕头市濠江区税务局2026-2027年物业管理服务采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局汕头市濠江区税务局2026-2027年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、国家税务总局汕头市濠江区税务局门户网站(https://guangdong.chi.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务 项目(第二次)公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-12-03 |
| 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)公开招标公告汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)公开招标公告发布时间:2025-12-03开标时间:2025-12-2410:00阅读量:50项目概况汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-12-03 |
| 汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)公开招标公告项目概况汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7层701号获取招标文件,并于2025年12月24日10点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳站2026年生态环境辅助监测项目公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-28 |
| 揭阳站2026年生态环境辅助监测项目公开招标公告汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)公开招标公告发布时间:2025-12-03开标时间:2025-12-2410:00阅读量:67项目概况汕头大学医学院人文医学专题班(人才班)后勤保障服务项目(第二次)的潜在投标人应在汕头市.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度汕头市濠江区河浦街道高标准农田改造提升项目招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-27 |
| 2025年度汕头市濠江区河浦街道高标准农田改造提升项目招标公告2025年度汕头市濠江区河浦街道高标准农田改造提升项目招标公告发布时间:2025-11-27开标时间:2025-12-0909:30阅读量:52项目概况2025年度汕头市濠江区河浦街道高标准农田改造提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-26 |
| 汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目广东启正招标代理有限公司受汕头大学医学院的委托,采用公开招标方式组织采购汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目。欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目基本情况采购项目名称:汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目采购项目编号:QZ-2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目公开招标公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-26 |
| 汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目公开招标公告汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目公开招标公告发布时间:2025-11-26开标时间:2025-12-1710:00阅读量:43项目概况汕头大学医学院2025年青年学者论坛项目的潜在投标人应在汕头市濠江区疏港大道9号中海信创新产业园产A-02幢第7.. | |||
| 【招标采购】 | 礐石风景区盟鸥亭流丹阁和山体滑坡崩塌灾害除治项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-20 |
| 礐石风景区盟鸥亭流丹阁和山体滑坡崩塌灾害除治项目竞争性磋商公告礐石风景区盟鸥亭流丹阁和山体滑坡崩塌灾害除治项目竞争性磋商公告发布时间:2025-11-20开标时间:2025-12-0409:30阅读量:30项目概况礐石风景区盟鸥亭流丹阁和山体滑坡崩塌灾害除治项目采购项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 濠江区棉花草屿周边海域及汕头市游泳跳水馆对开海域非法养殖清拆项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 濠江区 | 2025-11-10 |
| 濠江区棉花草屿周边海域及汕头市游泳跳水馆对开海域非法养殖清拆项目竞争性磋商公告濠江区棉花草屿周边海域及汕头市游泳跳水馆对开海域非法养殖清拆项目竞争性磋商公告发布时间:2025-11-10开标时间:2025-11-2109:30阅读量:60项目概况濠江区棉花草屿周边海域及汕头市游泳跳水馆对.. | |||