办理会员咨询热线:4000-156-001
建阳市采购网搜索结果
【招标采购】 书籍出版印刷采购竞争性磋商公告 建阳市 2026-04-27
书籍出版印刷采购竞争性磋商公告书籍出版印刷采购竞争性磋商公告项目概况受中共南平市委党史和地方志研究室委托,南平市公共资源交易中心对[350701]NPGGZY[CS]2026002、书籍出版印刷采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。书籍出版印刷采购的潜在供应商应在福建省政..
【招标采购】 武夷新区芹口组团城镇污水处理厂及配套污水管工程(一期)设备采购及安装项目 建阳市 2026-04-24
武夷新区芹口组团城镇污水处理厂及配套污水管网工程(一期)设备采购及安装项目武夷新区芹口组团城镇污水处理厂及配套污水管网工程(一期)设备采购及安装项目武夷新区芹口组团城镇污水处理厂及配套污水管网工程(一期)设备采购及安装项目招标公告招标编号:E35070107011001150041.招..
【谈判采购】 中国电建荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务哈密荣信新能源有限公司采购项目公开谈判采购公告 建阳市 2026-04-23
中国电建荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务哈密荣信新能源有限公司采购项目公开谈判采购公告中国电建荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务哈密荣信新能源有限公司采购项目公开谈判采购公告荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务项目谈判采购公告荣信雅满..
【招标采购】 生态文明建设宣传推广服务专项采购项目竞争性磋商公告 建阳市 2026-04-23
生态文明建设宣传推广服务专项采购项目竞争性磋商公告生态文明建设宣传推广服务专项采购项目竞争性磋商公告项目概况受南平市发展和改革委员会委托,福建鼎御招标有限公司对[350701]FJDY[CS]2026003、生态文明建设宣传推广服务专项采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前..
【招标采购】 南平市茶园生态产品价值研究采购项目竞争性磋商公告 建阳市 2026-04-23
南平市茶园生态产品价值研究采购项目竞争性磋商公告南平市茶园生态产品价值研究采购项目竞争性磋商公告项目概况受南平市发展和改革委员会委托,福建鼎御招标有限公司对[350701]FJDY[CS]2026002、南平市茶园生态产品价值研究采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
【招标采购】 中国电建华东院福建省漳平抽水蓄能电站项目福建省漳平抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告 建阳市 2026-04-20
中国电建华东院福建省漳平抽水蓄能电站项目福建省漳平抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告中国电建华东院福建省漳平抽水蓄能电站项目福建省漳平抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告 第一章询比采购公告  中国电建华东院福建省漳平抽..
【招标采购】 物业管理服务(二次)公开招标招标公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-04-20
物业管理服务(二次)公开招标招标公告物业管理服务(二次)公开招标招标公告项目概况受南平市公安局交通管理支队委托,南平市公共资源交易中心对[350701]NPGGZY[GK]2026001-1、物业管理服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。物业管理服务(二次)的潜在投标人应在福..
【招标采购】 物业管理服务终止公告(采购包1) 建阳市 2026-04-17
物业管理服务终止公告(采购包1)物业管理服务终止公告(采购包1)物业管理服务终止公告(采购包1)【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2026-04-17阅读次数:】【字号大中小】【我要打印】【关闭】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]NPGGZY[GK]2026001原公告的采购项目名称:物业..
【招标采购】 中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部2026年年度劳务用工采购项目公开询比采购公告 建阳市 2026-04-13
中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部2026年年度劳务用工采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部2026年年度劳务用工采购项目公开询比采购公告机电安装公司福建木兰项目部2026年年度劳务用工分..
【谈判采购】 车辆租赁服务项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-04-10
车辆租赁服务项目竞争性谈判公告车辆租赁服务项目竞争性谈判公告项目概况受南平市建阳区城市管理和综合执法局委托,福建群芳项目管理有限公司对[350703]QF[TP]2026001、车辆租赁服务项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。车辆租赁服务项目的潜在供应商应在福建省政..
【招标采购】 南平市2026年企业薪酬调查服务采购项目竞争性磋商公告 建阳市 2026-04-08
南平市2026年企业薪酬调查服务采购项目竞争性磋商公告南平市2026年企业薪酬调查服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受南平市人力资源和社会保障局委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350701]XYX[CS]2026003、南平市2026年企业薪酬调查服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内..
【谈判采购】 中国电建电建新能源公司哈密荣信光伏电站荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务项目采购项目公开谈判采购公告 建阳市 2026-04-08
中国电建电建新能源公司哈密荣信光伏电站荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务项目采购项目公开谈判采购公告中国电建电建新能源公司哈密荣信光伏电站荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务项目采购项目公开谈判采购公告荣信雅满苏光伏一电站33区箱式变压器维修服务..
【招标采购】 南平市第二医院营养剂配送服务项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-04-08
南平市第二医院营养剂配送服务项目公开招标招标公告南平市第二医院营养剂配送服务项目公开招标招标公告项目概况受南平市第二医院委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350701]XYX[GK]2026001、南平市第二医院营养剂配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南..
【谈判采购】 中国电建中电建东沟风电一场2026年气象数据服务采购项目公开谈判采购公告 建阳市 2026-03-31
中国电建中电建东沟风电一场2026年气象数据服务采购项目公开谈判采购公告中国电建中电建东沟风电一场2026年气象数据服务采购项目公开谈判采购公告中电建东沟风电一场2026年气象数据服务项目谈判采购公告中电建东沟风电一场2026年气象数据服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应..
【招标采购】 南平市建阳区“十五五”生态环境保护规划编制项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-03-27
南平市建阳区“十五五”生态环境保护规划编制项目公开招标招标公告南平市建阳区“十五五”生态环境保护规划编制项目公开招标招标公告项目概况受南平市建阳生态环境局委托,福建恒顺工程咨询有限公司对[350703]FJHS[GK]2026001、南平市建阳区“十五五”生态环境保护规划编制项目组织公开..
【招标采购】 信用南平提升服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-03-27
信用南平提升服务项目竞争性磋商公告信用南平提升服务项目竞争性磋商公告项目概况受南平市发展和改革委员会委托,福建鼎御招标有限公司对[350701]FJDY[CS]2026001、信用南平提升服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。信用南平提升服务项目的潜在供应商应在福建..
【招标采购】 物业管理服务公开招标招标公告(采购网在正文中) 建阳市 2026-03-26
物业管理服务公开招标招标公告物业管理服务公开招标招标公告项目概况受南平市公安局交通管理支队委托,南平市公共资源交易中心对[350701]NPGGZY[GK]2026001、物业管理服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。物业管理服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuj..
【招标采购】 中国电建水电四局第一分局福建华电古田溪25万千瓦混合式抽水蓄能电站引水系统土建及金结安装工程爆破振动检测服务(第二次)采购项目公开竞价采购公告 建阳市 2026-03-24
中国电建水电四局第一分局福建华电古田溪25万千瓦混合式抽水蓄能电站引水系统土建及金结安装工程爆破振动检测服务(第二次)采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局第一分局福建华电古田溪25万千瓦混合式抽水蓄能电站引水系统土建及金结安装工程爆破振动检测服务(第二次)采购项..
【招标采购】 南平市建阳区水吉镇人民政府清扫服务类采购项目公开招标招标公告 建阳市 2026-03-12
南平市建阳区水吉镇人民政府清扫服务类采购项目公开招标招标公告南平市建阳区水吉镇人民政府清扫服务类采购项目公开招标招标公告项目概况受南平市建阳区水吉镇人民政府委托,福建亿博建设集团有限公司对[350703]YB[GK]2026001、南平市建阳区水吉镇人民政府清扫服务类采购项目组织..
【招标采购】 中国电建水电四局安装分局及西南分局混凝土搅拌站采购项目公开询比采购公告 建阳市 2026-03-12
中国电建水电四局安装分局及西南分局混凝土搅拌站采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局安装分局及西南分局混凝土搅拌站采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0104-26J4-FG0003一、采购条件受中国电建水电四局机电安装分局、西南分局委托,中国水利水电第四..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z