定陶县采购网 共找到104条“定陶县采购网”的信息
定陶县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 定陶区仿山镇邓集小学300M跑道运动场工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-20 |
| 定陶区仿山镇邓集小学300M跑道运动场工程竞争性磋商公告定陶区仿山镇邓集小学300M跑道运动场工程竞争性磋商公告定陶区仿山镇邓集小学300M跑道运动场工程竞争性磋商公告[2026-04-20]定陶区仿山镇邓集小学300M跑道运动场工程竞争性磋商公告项目概况:定陶区仿山镇邓集小学300M跑道.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区马集镇力本屯小学200M跑道运动场工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-20 |
| 定陶区马集镇力本屯小学200M跑道运动场工程竞争性磋商公告定陶区马集镇力本屯小学200M跑道运动场工程竞争性磋商公告定陶区马集镇力本屯小学200M跑道运动场工程竞争性磋商公告[2026-04-20]定陶区马集镇力本屯小学200M跑道运动场工程竞争性磋商公告项目概况:定陶区马集镇力本屯小.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第一批)小麦促弱转壮项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-17 |
| 2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第一批)小麦促弱转壮项目竞争性磋商公告2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第一批)小麦促弱转壮项目竞争性磋商公告2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(第一批)小麦促弱转壮项目竞争性磋商公告[2026-04-17]2026年中央财.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-14 |
| 菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告[2026-04-14]菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告项目概况:菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽通盛投资发展集团有限公司非公开发行安保服务收费收益权资产支持专项计划管理人选聘项目招标公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-09 |
| 菏泽通盛投资发展集团有限公司非公开发行安保服务收费收益权资产支持专项计划管理人选聘项目招标公告菏泽通盛投资发展集团有限公司非公开发行安保服务收费收益权资产支持专项计划管理人选聘项目招标公告菏泽通盛投资发展集团有限公司非公开发行安保服务收费收益权资产支持专项计.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目二次招标竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-08 |
| 定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目二次招标竞争性磋商公告定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目二次招标竞争性磋商公告定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目二次招标竞争性磋商公告[2026-04-08]定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:定陶.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程项目(滴灌带)公开招标公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-08 |
| 菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程项目(滴灌带)公开招标公告菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程项目(滴灌带)公开招标公告菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程项目(滴灌带)公开招标公告[2026-04-08]菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程项目(滴灌带)公开招标公告项目概况:菏泽.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区2026年小麦等农作物重大病虫害统防统治项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-04-01 |
| 定陶区2026年小麦等农作物重大病虫害统防统治项目竞争性磋商公告定陶区2026年小麦等农作物重大病虫害统防统治项目竞争性磋商公告定陶区2026年小麦等农作物重大病虫害统防统治项目竞争性磋商公告[2026-04-01]定陶区2026年小麦等农作物重大病虫害统防统治项目竞争性磋商公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区安全风险可视化AI智能监管系统建设项目公开招标公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-31 |
| 菏泽市定陶区安全风险可视化AI智能监管系统建设项目公开招标公告菏泽市定陶区安全风险可视化AI智能监管系统建设项目公开招标公告菏泽市定陶区安全风险可视化AI智能监管系统建设项目公开招标公告[2026-03-31]菏泽市定陶区安全风险可视化AI智能监管系统建设项目公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区2026年小麦“一喷三防”(中央资金)项目公开招标公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-30 |
| 定陶区2026年小麦“一喷三防”(中央资金)项目公开招标公告定陶区2026年小麦“一喷三防”(中央资金)项目公开招标公告定陶区2026年小麦“一喷三防”(中央资金)项目公开招标公告[2026-03-30]定陶区2026年小麦“一喷三防”(中央资金)项目公开招标公告项目概况:定陶区2026年小麦“一喷三防”(中.. | |||
| 【招标采购】 | 中共菏泽市定陶区委宣传部农村公益电影放映服务采购项目竞争性磋商公告 | 定陶县 | 2026-03-24 |
| 中共菏泽市定陶区委宣传部农村公益电影放映服务采购项目竞争性磋商公告中共菏泽市定陶区委宣传部农村公益电影放映服务采购项目竞争性磋商公告中共菏泽市定陶区委宣传部农村公益电影放映服务采购项目竞争性磋商公告[2026-03-24]中共菏泽市定陶区委宣传部农村公益电影放映服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-24 |
| 菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告[2026-03-24]菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目竞争性磋商公告项目概况:菏泽市定陶区2026年食品安全检测项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-23 |
| 定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目竞争性磋商公告定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目竞争性磋商公告定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目竞争性磋商公告[2026-03-23]定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目竞争性磋商公告项目概况:定陶区2025年省级乡村振兴战略资金项目.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程三次招标公开招标公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-23 |
| 菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程三次招标公开招标公告菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程三次招标公开招标公告菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程三次招标公开招标公告[2026-03-23]菏泽市定陶区2025年玉米单产提升工程三次招标公开招标公告项目概况:菏泽市定陶区2025年玉.. | |||
| 【招标采购】 | 丹东站110KV外线(优典饮品)增容电缆铺设工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2026-03-16 |
| 丹东站110KV外线(优典饮品)增容电缆铺设工程竞争性磋商公告丹东站110KV外线(优典饮品)增容电缆铺设工程竞争性磋商公告丹东站110KV外线(优典饮品)增容电缆铺设工程竞争性磋商公告发布时间:2026-03-16丹东站110KV外线(优典饮品)增容电缆铺设工程竞争性磋商公告一、项目概况与招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区天中街道兴华路中段老电影院二楼房地产租赁权拍卖项目拍卖公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2025-12-23 |
| 菏泽市定陶区天中街道兴华路中段老电影院二楼房地产租赁权拍卖项目拍卖公告beginZJEG_RSS.content.begin受委托,山东维誉拍卖有限公司就菏泽市定陶区天中街道兴华路中段老电影院二楼房地产租赁权拍卖项目,通过网上公开竞价方式进行公开拍卖。现将有关事项公告如下:一、项目编号:E02.. | |||
| 【招标采购】 | 定陶区城区供水设施移交水表采购项目招标公告 | 定陶县 | 2025-11-13 |
| 定陶区城区供水设施移交水表采购项目招标公告定陶区城区供水设施移交水表采购项目招标公告[2025-11-13]定陶区城区供水设施移交水表采购项目征集公告定陶区城区供水设施移交水表采购项目招标项目的潜在投标人应在赢标电子招标采购交易系统(http://hzsjyzx.cn:50000)自行下载获取.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区国营任屯林场拥有的部分土地使用权租赁权拍卖项目拍卖公告(采购网在正文中) | 定陶县 | 2025-10-27 |
| 菏泽市定陶区国营任屯林场拥有的部分土地使用权租赁权拍卖项目拍卖公告beginZJEG_RSS.content.begin受委托,山东维誉拍卖有限公司就菏泽市定陶区国营任屯林场拥有的部分土地使用权租赁权拍卖项目,通过网上公开竞价方式进行公开拍卖。现将有关事项公告如下:一、项目编号:SWZC3717272.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区智惠陶农投资发展有限公司农机设备(二次)采购项目招标公告 | 定陶县 | 2025-10-22 |
| 菏泽市定陶区智惠陶农投资发展有限公司农机设备(二次)采购项目招标公告菏泽市定陶区智惠陶农投资发展有限公司农机设备(二次)采购项目招标公告[2025-10-22]菏泽市定陶区智惠陶农投资发展有限公司农机设备(二次)采购项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:TXXMGL20250.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市定陶区人民法院传奇E8商务车采购网上商城电子反拍项目采购公告 | 定陶县 | 2025-10-12 |
| 菏泽市定陶区人民法院传奇E8商务车采购网上商城电子反拍项目采购公告beginZJEG_RSS.content.begin项目概况菏泽市定陶区人民法院本项目采用网上商城网上超市电子反拍方式实施采购,现邀请合格供应商参与报价。一、项目基本信息(一)项目编号:SDGP371700000202501003623_A,项目包号:1(.. | |||