兴化市采购网 共找到273条“兴化市采购网”的信息
兴化市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(三) | 兴化市 | 2026-04-27 |
| 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(三)兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(三)项目概况兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目JSZC-321281-THZX-C2026-0017采购项目的潜在供应商应在苏采云系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/))获取采购文件,并于202.. | |||
| 【中标结果】 | 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告(二)(采购网在正文中) | 兴化市 | 2026-04-27 |
| 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告(二)兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告(二)点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市城市道路交通设施维护服务采购公告 | 兴化市 | 2026-04-17 |
| 兴化市城市道路交通设施维护服务采购公告兴化市城市道路交通设施维护服务采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:供应商(乙方):地址.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市地籍图编制项目 采购公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市地籍图编制项目采购公告兴化市地籍图编制项目采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:供应商(乙方):地址:联系方式:六、合同主.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(二) | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(二)兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告(二)发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市安丰镇市镇级河道保洁服务采购公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市安丰镇市镇级河道保洁服务采购公告兴化市安丰镇市镇级河道保洁服务采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:供应商(乙方):地址.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市现代农业发展服务中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市现代农业发展服务中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市现代农业发展服务中心2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市民政局(机关)2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市民政局(机关)2026年4月(第2批)政府采购意向公告兴化市民政局(机关)2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市环境卫生管理处2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市环境卫生管理处2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市环境卫生管理处2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-15 |
| 兴化市人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告兴化市人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告(采购网在正文中) | 兴化市 | 2026-04-14 |
| 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目成交公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市住房和城乡建设局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-14 |
| 兴化市住房和城乡建设局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市住房和城乡建设局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市民政局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-07 |
| 兴化市民政局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市民政局(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市戴南高级中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-07 |
| 兴化市戴南高级中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市戴南高级中学2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市人民医院2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-04-07 |
| 兴化市人民医院2026年4月(第1批)政府采购意向公告兴化市人民医院2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市戴泽初中新建教学楼周边配套设施工程 采购公告 | 兴化市 | 2026-04-02 |
| 兴化市戴泽初中新建教学楼周边配套设施工程采购公告兴化市戴泽初中新建教学楼周边配套设施工程采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告 | 兴化市 | 2026-04-01 |
| 兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目采购公告项目概况兴化市文体广电和旅游局广告联合投放项目JSZC-321281-THZX-C2026-0014采购项目的潜在供应商应在苏彩云系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/))获取采购文件,并于2026-04-140.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市自然资源和规划局(机关)2026年3月(第1批)政府采购意向公告 | 兴化市 | 2026-03-30 |
| 兴化市自然资源和规划局(机关)2026年3月(第1批)政府采购意向公告兴化市自然资源和规划局(机关)2026年3月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告 | 兴化市 | 2026-03-27 |
| 兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况兴化市.. | |||
| 【招标采购】 | 工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告 | 兴化市 | 2026-03-27 |
| 工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告工厂化智慧育秧设备采购及安装采购公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况工厂化智慧育秧设备采购及安装JSZC-321281045-THZX-G.. | |||