钟楼区采购网 共找到1312条“钟楼区采购网”的信息
钟楼区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年学校体育活动服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-28 |
| 2026年学校体育活动服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年学校体育活动服务项目的潜在供应商应在常州青枫招标有限公司获取采购文件,并于2026年05月11日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采竞磋-20260192.项目名称:2026年学校体育活动服务项目3... | |||
| 【招标采购】 | 2026年学校艺术活动服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-28 |
| 2026年学校艺术活动服务竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年学校艺术活动服务采购项目的潜在供应商应在常州青枫招标有限公司获取采购文件,并于2026年05月11日14点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采竞磋-20260202.项目名称:2026年学校艺术.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市钟楼区南大街街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 钟楼区 | 2026-04-27 |
| 常州市钟楼区南大街街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告常州市钟楼区南大街街道办事处2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 常州数据科技有限公司服务S2026-13项目(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-27 |
| 常州数据科技有限公司服务S2026-13项目项目概况常州数据科技有限公司服务S2026-13项目的潜在供应商应在常州正衡招投标有限公司获取采购文件,并于2026年5月8日15:00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZH-SJC-[2026]033号项目名称:常州数据科技有限公司服务S202.. | |||
| 【招标采购】 | 常州数据科技有限公司服务S2026-5项目(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-27 |
| 常州数据科技有限公司服务S2026-5项目项目概况常州数据科技有限公司服务S2026-5项目的潜在供应商应在常州正衡招投标有限公司获取采购文件,并于2026年5月8日14:00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZH-SJC-[2026]036号项目名称:常州数据科技有限公司服务S2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告 | 钟楼区 | 2026-04-24 |
| 常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目中标公告项目概况常州市新北区奔牛人民医院钼靶机采购项目JSZC-320411006-ZCCZ-G2026-0010招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-05-1509:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 钟楼区2026年卫片数据处理项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-23 |
| 钟楼区2026年卫片数据处理项目竞争性磋商公告项目概况钟楼区2026年卫片数据处理项目的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年05月07日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:恒卓采竞磋(2026)031号2.项目名称:钟楼区20.. | |||
| 【中标结果】 | 常州市钟楼区新闸街道荷园6#地块覆绿工程合同(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-22 |
| 常州市钟楼区新闸街道荷园6#地块覆绿工程合同常州市钟楼区新闸街道荷园6#地块覆绿工程合同点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 跳板头河道清淤招标公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-22 |
| 跳板头河道清淤招标公告招标公告项目概况跳板头河道清淤招标项目的潜在投标人应在常州青枫招标有限公司获取招标文件,并于2026年05月18日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采公-20260372.项目名称:跳板头河道清淤3.预算金额:人民币贰拾贰万元整(¥.. | |||
| 【招标采购】 | 凌家村委新冶路318号厂房3号、6号车间安装及移装起重机招标公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-22 |
| 凌家村委新冶路318号厂房3号、6号车间安装及移装起重机招标公告项目概况凌家村委新冶路318号厂房3号、6号车间安装及移装起重机招标项目的潜在投标人应在常州青枫招标有限公司获取招标文件,并于2026年5月18日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采公-.. | |||
| 【招标采购】 | 理想零部件物流园保安服务(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-21 |
| 理想零部件物流园保安服务招标公告江苏晋陵工程咨询有限公司受常州晋陵物业管理有限公司的委托,就其理想零部件物流园保安服务进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容公告如下:一、招标项目基本情况1.项目编号:JLZX-GK-20260112.项目名称:理想零.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常州国家高新技术产业开发区(新北区)教育局中小学生视力筛查项目采购公告 | 钟楼区 | 2026-04-20 |
| 2026年常州国家高新技术产业开发区(新北区)教育局中小学生视力筛查项目采购公告2026年常州国家高新技术产业开发区(新北区)教育局中小学生视力筛查项目采购公告项目概况2026年常州国家高新技术产业开发区(新北区)教育局中小学生视力筛查项目JSZC-320411-ZCCZ-C2026-0009采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 钟楼区国土空间规划体检评估及动态维护(钟楼区“三区三线”实施评估)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-20 |
| 钟楼区国土空间规划体检评估及动态维护(钟楼区“三区三线”实施评估)竞争性磋商公告项目概况钟楼区国土空间规划体检评估及动态维护(钟楼区“三区三线”实施评估)的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年05月06日15点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 钟楼区镇村布局规划实施评估和动态更新(2026版)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-20 |
| 钟楼区镇村布局规划实施评估和动态更新(2026版)竞争性磋商公告项目概况钟楼区镇村布局规划实施评估和动态更新(2026版)的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年05月06日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:恒卓采竞.. | |||
| 【招标采购】 | 钟楼区重大项目选址方案编制(2026年)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-20 |
| 钟楼区重大项目选址方案编制(2026年)竞争性磋商公告项目概况钟楼区重大项目选址方案编制(2026年)的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年05月06日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:恒卓采竞磋(2026)033号2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西林街道马家地块围墙拆改及整治工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-20 |
| 西林街道马家地块围墙拆改及整治工程竞争性磋商公告项目概况西林街道马家地块围墙拆改及整治工程采购项目的潜在供应商应在常州青枫招标有限公司获取采购文件,并于2026年5月6日14点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采竞磋-20260172.项目名称:西林街.. | |||
| 【招标采购】 | 常州市钟楼区南大街街道办事处尚德里12号顾宅修缮竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-17 |
| 常州市钟楼区南大街街道办事处尚德里12号顾宅修缮竞争性磋商公告项目概况尚德里12号顾宅修缮JSZC-320404006-CTZB-C2026-0043采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2026-04-3009:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320404.. | |||
| 【招标采购】 | 学校社会实践活动服务招标公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-16 |
| 学校社会实践活动服务招标公告项目概况学校社会实践活动服务招标项目的潜在投标人应在常州青枫招标有限公司获取招标文件,并于2026年05月07日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:青枫采公-20260352.项目名称:学校社会实践活动服务3.预算金额:人民币贰万.. | |||
| 【中标结果】 | 钟楼区新型城市智慧交通示范项目自动驾驶公共服务项目合同(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-15 |
| 钟楼区新型城市智慧交通示范项目自动驾驶公共服务项目合同钟楼区新型城市智慧交通示范项目自动驾驶公共服务项目合同点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常州市钟楼区政府购买居家养老服务项目招标公告(采购网在正文中) | 钟楼区 | 2026-04-15 |
| 2026年常州市钟楼区政府购买居家养老服务项目招标公告2026年常州市钟楼区政府购买居家养老服务项目招标公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联.. | |||