连山区采购网 共找到416条“连山区采购网”的信息
连山区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 葫芦岛市龙港区人民法院执行电子卷宗集约化服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-28 |
| 葫芦岛市龙港区人民法院执行电子卷宗集约化服务竞争性磋商公告葫芦岛市龙港区人民法院执行电子卷宗集约化服务竞争性磋商公告葫芦岛市龙港区人民法院执行电子卷宗集约化服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁安泰工程项目管理有限公司发布时间:2026-04-28项目概况葫芦岛市龙港区人民法.. | |||
| 【招标采购】 | 绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购竞争性磋商公告 | 连山区 | 2026-04-27 |
| 绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购竞争性磋商公告绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购竞争性磋商公告绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛鑫.. | |||
| 【招标采购】 | 绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购 | 连山区 | 2026-04-27 |
| 绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施工图设计阶段勘察设计服务采购竞争性磋商公告项目概况绥中县六股河拦河闸除险加固工程招标和施.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告 | 连山区 | 2026-04-24 |
| 葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2026-04-24项目概况葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市连山区残疾人联合会2026年残疾人保险服务项目(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-23 |
| 葫芦岛市连山区残疾人联合会2026年残疾人保险服务项目葫芦岛市连山区残疾人联合会2026年残疾人保险服务项目一、招标条件本葫芦岛市连山区残疾人联合会2026年残疾人保险服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金18.00元/人,招标人为葫芦岛市连山区残疾人联.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院临床营养信息系统项目采购公告(二次) | 连山区 | 2026-04-09 |
| 葫芦岛市中心医院临床营养信息系统项目采购公告(二次)葫芦岛市中心医院临床营养信息系统项目采购公告(二次)葫芦岛市中心医院临床营养信息系统项目采购公告(二次)(招标编号:HF2026-CS01)项目所在地区:辽宁省,葫芦岛市一、招标条件本葫芦岛市中心医院临床营养信息系统项目已由项目.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-07 |
| 葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程竞争性磋商公告葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程竞争性磋商公告葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁德信项目管理有限公司发布时间:2026-04-07项目概况葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-07 |
| 葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程竞争性磋商公告项目概况葫芦岛市中心医院连山院区C3、C5电梯改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月23日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁东戴河新区管理委员会海滩、公园等资源经营权转让前期咨询服务项目(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-03 |
| 辽宁东戴河新区管理委员会海滩、公园等资源经营权转让前期咨询服务项目辽宁东戴河新区管理委员会海滩、公园等资源经营权转让前期咨询服务项目辽宁东戴河新区管理委员会海滩、公园等资源经营权转让前期咨询服务项目竞争性磋商公告项目概况辽宁东戴河新区管理委员会海滩、公园等资源经.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-02 |
| 葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程竞争性磋商公告葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程竞争性磋商公告葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁通达工程咨询有限公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-04-02 |
| 葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程竞争性磋商公告项目概况葫芦岛市连山区人民检察院办公楼外立面改造及屋顶瓦维修工程采购项目的潜.. | |||
| 【变更公告】 | 兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目[变更公告](采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-31 |
| 兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目[变更公告]兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211481-00192原公告的采购项目名称:兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目首次公告日期:2026-03-20二、更正信息更正事项:采购公告采购.. | |||
| 【招标采购】 | 兴城市2026年受污染耕地分类管理项目(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-30 |
| 兴城市2026年受污染耕地分类管理项目兴城市2026年受污染耕地分类管理项目兴城市2026年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告项目概况兴城市2026年受污染耕地分类管理项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目招标公告 | 连山区 | 2026-03-28 |
| 葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目招标公告葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目招标公告葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目招标公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2026-03-28项目概况葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目 | 连山区 | 2026-03-27 |
| 葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目的招标公告项目概况:葫芦岛市中心医院医疗设备(十七)采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年04月21日9点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 兴城市2026年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-27 |
| 兴城市2026年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告兴城市2026年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告兴城市2026年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛鑫源建设管理有限公司发布时间:2026-03-27项目概况兴城市2026年受污染耕地分类管理项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-27 |
| 葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁睿丞工程咨询有限公司发布时间:2026-03-26项目概况葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(第二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-26 |
| 葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(第二次)竞争性磋商公告葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(第二次)竞争性磋商公告葫芦岛市中心医院连山北院区办公楼装修维护项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁睿丞工程咨询有限公司发布时间:2026-03-26项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-20 |
| 兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市富腾招投标代理有限公司发布时间:2026-03-20项目概况兴城市曹庄镇中兴村标准化厂房建设项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 兴城市曹庄镇小英堡子村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连山区 | 2026-03-20 |
| 兴城市曹庄镇小英堡子村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告兴城市曹庄镇小英堡子村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告兴城市曹庄镇小英堡子村标准化厂房建设项目竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市富腾招投标代理有限公司发布时间:2026-03-20项目概况兴城市曹庄镇小英堡子村标准化厂.. | |||