西丰县采购网 共找到13条“西丰县采购网”的信息
西丰县采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 西丰县2026年水土保持工程建设项目等四项代建全过程服务采购项目更正公告 | 西丰县 | 2026-03-11 |
| 西丰县2026年水土保持工程建设项目等四项代建全过程服务采购项目更正公告西丰县2026年水土保持工程建设项目等四项代建全过程服务采购项目更正公告西丰县2026年水土保持工程建设项目等四项代建全过程服务采购项目更正公告撰写单位:辽宁麟丰项目管理咨询有限公司发布时间:2026-03-.. | |||
| 【变更公告】 | 西丰县2025年高标准农田建设项目县级验收更正公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2026-01-19 |
| 西丰县2025年高标准农田建设项目县级验收更正公告西丰县2025年高标准农田建设项目县级验收更正公告撰写单位:辽宁麟丰项目管理咨询有限公司发布时间:2026-01-19一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211223-00002原公告的采购项目名称:西丰县2025年高标准农田建设项目县级验.. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县社会福利中心及西丰镇中心敬老院外墙保温工程(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-12-26 |
| 西丰县社会福利中心及西丰镇中心敬老院外墙保温工程辽宁政府采购网http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/portalindex?currentKey=file&unitId=211223035002&year=2025 | |||
| 【招标采购】 | 西丰县房木镇中心小学2025年薄改项目学校教育教学设备采购招标公告 | 西丰县 | 2025-09-26 |
| 西丰县房木镇中心小学2025年薄改项目学校教育教学设备采购招标公告西丰县房木镇中心小学2025年薄改项目学校教育教学设备采购招标公告撰写单位:西丰县项目服务中心(西丰县公共资源交易中心)发布时间:2025-09-26项目概况西丰县房木镇中心小学2025年薄改项目学校教育教学设备采购招.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告 | 西丰县 | 2025-08-04 |
| 2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告撰写单位:西丰县公共资源交易中心发布时间:2025-08-04项目概况2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标项目的潜在供应商应在线上.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-07-16 |
| 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告撰写单位:西丰县项目工作服务中心发布时间:2025-07-16项目概况2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月31日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-07-09 |
| 2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标公告撰写单位:西丰县公共资源交易中心发布时间:2025-07-09项目概况2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月30日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-07-02 |
| 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告撰写单位:西丰县公共资源交易中心发布时间:2025-07-02项目概况2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月14日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-06-23 |
| 2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目竞争性磋商公告撰写单位:西丰县项目工作服务中心发布时间:2025-06-23项目概况2025年西丰县机动车驾驶员考试场地租赁服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月04日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告 | 西丰县 | 2025-06-20 |
| 2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标公告撰写单位:西丰县项目工作服务中心发布时间:2025-06-20项目概况2025年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月10日13时30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-06-17 |
| 2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标公告撰写单位:西丰县项目工作服务中心发布时间:2025-06-17项目概况2025年西丰县社会治安综合治理中心规范化建设项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月07日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县钓鱼镇中心小学薄改项目招标公告(采购网在正文中) | 西丰县 | 2025-05-27 |
| 西丰县钓鱼镇中心小学薄改项目招标公告撰写单位:西丰县项目工作服务中心发布时间:2025-05-27项目概况西丰县钓鱼镇中心小学薄改项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年06月19日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211223-00028项.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购招标公告 | 西丰县 | 2024-01-11 |
| 公告信息公告标题:2024年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购招标公告有效期:2024-01-12至2024-01-18撰写单位:西丰县财政金融工作服务中心撰写人:王娜(2024年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材采购)招标公告项目概况2024年西丰县义务教育学生营养改善计划大宗食材.. | |||