办理会员咨询热线:4000-156-001
榆次区采购网搜索结果
【招标采购】 晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告(二... 榆次区 2026-04-27
晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告(二...晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告(二...晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告(二次)项目概况:晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各..
【招标采购】 左权县文物所粟城寿圣寺消防工程的采购公告 榆次区 2026-04-27
左权县文物所粟城寿圣寺消防工程的采购公告公告发布时间:2026-04-2715:47:26项目概况左权县文物所粟城寿圣寺消防工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月12日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1407222026BCS00033项目..
【招标采购】 晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告 榆次区 2026-04-22
晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院教科研与对外交流中心各级科研课题用品采购..
【招标采购】 晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告(二次) 榆次区 2026-04-22
晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告(二次)项目概况:晋中职业技术学院体育系运动会物料采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询价,并于2026年4月27日9..
【招标采购】 中国电建电建市政公司山西省经纬中学二期工程总承包项目山西省经纬中学二期工程项目室外工程采购项目公开询比采购公告 榆次区 2026-04-16
中国电建电建市政公司山西省经纬中学二期工程总承包项目山西省经纬中学二期工程项目室外工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司山西省经纬中学二期工程总承包项目山西省经纬中学二期工程项目室外工程采购项目公开询比采购公告询比采购公告(采购编号:PC-0113-26J6-FP0..
【招标采购】 晋中职业技术学院智能制造系学生团体活动物资采购竞价公告 榆次区 2026-04-14
晋中职业技术学院智能制造系学生团体活动物资采购竞价公告晋中职业技术学院智能制造系学生团体活动物资采购竞价公告晋中职业技术学院智能制造系学生团体活动物资采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院智能制造系学生团体活动物资采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询..
【招标采购】 榆次区文化和旅游局竞争性磋商榆次区2026年免费送戏下乡惠民工程服务项目的采购公告 榆次区 2026-04-14
榆次区文化和旅游局竞争性磋商榆次区2026年免费送戏下乡惠民工程服务项目的采购公告公告发布时间:2026-04-1416:27:43项目概况榆次区2026年免费送戏下乡惠民工程服务项目采购项目的潜在供应商应在登录中国政府采购网山西分网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)自行下载获..
【招标采购】 山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室公开招标山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室机关食堂餐饮服务的采购公告 榆次区 2026-04-13
山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室公开招标山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室机关食堂餐饮服务的采购公告山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室公开招标山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会综合办公室机关食堂..
【招标采购】 晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告(二次) 榆次区 2026-04-13
晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告(二次)项目概况:晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购项目,欢迎符合本项目..
【招标采购】 晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告 榆次区 2026-04-09
晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告晋中职业技术学院体育系运动会物料采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院体育系运动会物料采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询价,并于2026年4月14日9时30分前提交响应文..
【招标采购】 左权县林业局左权县2026年中央财政“三北”工程“两化”奖补项目的公开招标采购公告 榆次区 2026-04-09
左权县林业局左权县2026年中央财政“三北”工程“两化”奖补项目的公开招标采购公告公告发布时间:2026-04-0921:45:28项目概况左权县2026年中央财政“三北”工程“两化”奖补项目招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月30..
【招标采购】 晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告 榆次区 2026-04-07
晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院电子信息系运动会、团体操物品采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参..
【招标采购】 晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告(二次) 榆次区 2026-04-07
晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告(二次)项目概况:晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询价,并于2026年4月10日10..
【招标采购】 寿阳县林业局竞争性磋商2026年黄河和黄河流域防护林屏障建设工程(2026年省财政新造林地封山育林)的采购公告 榆次区 2026-04-02
寿阳县林业局竞争性磋商2026年黄河和黄河流域防护林屏障建设工程(2026年省财政新造林地封山育林)的采购公告公告发布时间:2026-04-0210:39:00项目概况2026年黄河和黄河流域防护林屏障建设工程(2026年省财政新造林地封山育林)采购项目的潜在供应商应在通过山西省政府采购网—政府采..
【招标采购】 晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告(二次) 榆次区 2026-03-31
晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告(二次)晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告(二次)项目概况:晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区..
【招标采购】 晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告 榆次区 2026-03-31
晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院体育系游泳馆药品采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询价,并于2026年4月3日10时00分前提交响应文..
【招标采购】 晋中职业技术学院图文信息中心标准化考场电脑采购竞价公告 榆次区 2026-03-30
晋中职业技术学院图文信息中心标准化考场电脑采购竞价公告晋中职业技术学院图文信息中心标准化考场电脑采购竞价公告晋中职业技术学院图文信息中心标准化考场电脑采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院图文信息中心标准化考场电脑采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询..
【招标采购】 晋中职业技术学院招选布草洗涤供应商采购竞价公告 榆次区 2026-03-30
晋中职业技术学院招选布草洗涤供应商采购竞价公告晋中职业技术学院招选布草洗涤供应商采购竞价公告晋中职业技术学院招选布草洗涤供应商采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院招选布草洗涤供应商采购项目,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与询价,并于2026年4月2日10时00分前提..
【招标采购】 晋中市工业和信息化局公开招标晋中市中小企业数字化转型项目企业数字化水平评测及项目验收服务的采购公告 榆次区 2026-03-26
晋中市工业和信息化局公开招标晋中市中小企业数字化转型项目企业数字化水平评测及项目验收服务的采购公告公告发布时间:2026-03-2610:24:17项目概况晋中市中小企业数字化转型项目企业数字化水平评测及项目验收服务招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shan..
【招标采购】 晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告 榆次区 2026-03-25
晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购竞价公告项目概况:晋中职业技术学院电子信息安装教室及教室楼道区域纱窗采购项目,欢迎..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z