忻府区采购网 共找到492条“忻府区采购网”的信息
忻府区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 岢岚县应急管理局2026年应急救援物资采购项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-04-26 |
| 岢岚县应急管理局2026年应急救援物资采购项目的采购公告公告发布时间:2026-04-2620:58:12项目概况岢岚县应急管理局2026年应急救援物资采购项目招标项目的潜在投标人应在山西政采云平台获取招标文件,并于2026年05月18日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:14.. | |||
| 【招标采购】 | 宁武县行政审批服务管理局竞争性磋商宁武县2026年政务大厅窗口人员劳务派遣项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-04-24 |
| 宁武县行政审批服务管理局竞争性磋商宁武县2026年政务大厅窗口人员劳务派遣项目的采购公告公告发布时间:2026-04-2416:01:07项目概况宁武县2026年政务大厅窗口人员劳务派遣项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月08日09:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 保德县2026年度免费送戏下乡文化惠民工程的采购公告 | 忻府区 | 2026-04-12 |
| 保德县2026年度免费送戏下乡文化惠民工程的采购公告公告发布时间:2026-04-1219:53:28项目概况保德县2026年度免费送戏下乡文化惠民工程采购项目的潜在供应商应在山西政采云平台获取采购文件,并于2026年04月23日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1409312026.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队2026年领导干部任期经济责任审计服务项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 忻府区 | 2026-04-07 |
| 山西省忻州市消防救援支队2026年领导干部任期经济责任审计服务项目竞争性磋商山西省忻州市消防救援支队2026年领导干部任期经济责任审计服务项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队2026年领导干部任期经济责任审计服务项目采购项目的潜在供应商应在山西省忻州市忻州经济.. | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县第三中学公开招标岢岚县第三中学AI智慧体育系统购置项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-04-07 |
| 岢岚县第三中学公开招标岢岚县第三中学AI智慧体育系统购置项目的采购公告公告发布时间:2026-04-0718:45:46项目概况岢岚县第三中学AI智慧体育系统购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月28日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县规划和自然资源服务中心森林草原防灭火“一张图”采购项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-03-23 |
| 岢岚县规划和自然资源服务中心森林草原防灭火“一张图”采购项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2318:14:03项目概况岢岚县规划和自然资源服务中心森林草原防灭火“一张图”采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台获取采购文件,并于2026年04月03日09:00(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市河曲县消防救援大队2026年食堂服务外包采购项目竞争性磋商 | 忻府区 | 2026-03-19 |
| 山西省忻州市河曲县消防救援大队2026年食堂服务外包采购项目竞争性磋商山西省忻州市河曲县消防救援大队2026年食堂服务外包采购项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市河曲县消防救援大队2026年食堂服务外包采购项目采购项目的潜在供应商应在忻州市忻府区逯家庄后道街南二巷11号获取.. | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县文化和旅游局竞争性磋商岢岚县文化和旅游局2026年戏曲进乡村服务项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-03-16 |
| 岢岚县文化和旅游局竞争性磋商岢岚县文化和旅游局2026年戏曲进乡村服务项目的采购公告公告发布时间:2026-03-1619:42:19项目概况岢岚县文化和旅游局2026年戏曲进乡村服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月27日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县地膜科学使用回收试点项目的采购公告 | 忻府区 | 2026-03-15 |
| 岢岚县地膜科学使用回收试点项目的采购公告公告发布时间:2026-03-1519:44:37项目概况岢岚县地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在山西政采云平台获取招标文件,并于2026年04月07日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1409292026AGK00007项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 忻府区 | 2026-01-22 |
| 山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目采购项目的潜在供应商应在忻州西站南侧大学生创业园3楼325室获取采购文件,并于2026年02月02日09点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目竞争性磋商 | 忻府区 | 2026-01-21 |
| 山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目采购项目的潜在供应商应在山西省忻州市忻府区雁门西大道古城佳苑1号楼1单元2301室获取采购文件,并于2026年02月02日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目竞争性磋商 | 忻府区 | 2025-12-30 |
| 山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队搜救犬采购项目采购项目的潜在供应商应在山西省忻州市忻府区雁门西大道古城佳苑1号楼1单元2301室获取采购文件,并于2026年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市繁峙县消防救援大队执勤楼内部维修改造项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 忻府区 | 2025-12-30 |
| 山西省忻州市繁峙县消防救援大队执勤楼内部维修改造项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市繁峙县消防救援大队执勤楼内部维修改造项目采购项目的潜在供应商应在忻州市忻府区逯家庄后道街南二巷11号获取采购文件,并于2026年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 异地交流任职干部周转房物业服务项目的采购公告 | 忻府区 | 2025-12-28 |
| 异地交流任职干部周转房物业服务项目的采购公告项目概况??异地交流任职干部周转房物业服务项目潜在投标人应登录山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)获取电子招标文件,使用投标文件编制工具编制电子投标文件,并于2024年12月20日09点30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市12345政务服务便民热线系统升级改造项目的采购公告 | 忻府区 | 2025-12-28 |
| 忻州市12345政务服务便民热线系统升级改造项目的采购公告项目概况忻州市12345政务服务便民热线系统升级改造信息化建设项目潜在投标人应登录山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)获取电子招标文件,使用投标文件编制工具编制电子投标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州职业技术学院网络安全等级保护(三级)项目的采购公告 | 忻府区 | 2025-12-28 |
| 忻州职业技术学院网络安全等级保护(三级)项目的采购公告项目概况????????????????????????????????忻州职业技术学院网络安全等级保护(三级)项目的潜在投标人应登录山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取电子招标文件,使用投标文件编制工具编制电.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市委办公室实训平台、销毁中心办公用房改造项目的采购公告 | 忻府区 | 2025-12-28 |
| 忻州市委办公室实训平台、销毁中心办公用房改造项目的采购公告项目概况实训平台、销毁中心办公用房改造项目的潜在供应商应在山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)上获取磋商文件,并于2024年12月17日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队2025年等保测评项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 忻府区 | 2025-12-19 |
| 山西省忻州市消防救援支队2025年等保测评项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队2025年等保测评项目采购项目的潜在供应商应在山西省忻州市忻州经济开发区汾源后街兴达苑小区5号商铺获取采购文件,并于2025年12月29日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度忻府区农家书屋图书补充更新项目的更正公告(采购网在正文中) | 忻府区 | 2025-12-17 |
| 2025年度忻府区农家书屋图书补充更新项目的更正公告公告发布时间:2025-12-1709:29:59一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1409022025AGK00115 原公告的采购项目名称:2025年度忻府区农家书屋图书补充更新项目 首次公告日期:2025年11月28日 二、更正.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 忻府区 | 2025-12-11 |
| 山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目竞争性磋商项目概况山西省忻州市消防救援支队九源街特勤站执勤楼及库房屋面防水项目采购项目的潜在供应商应在忻州西站南侧大学生创业园3楼325室获取采购文件,并于2025年12月22日09点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||