沙湾县招标与采购网 共找到13条“沙湾县招标与采购网”的信息
沙湾县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-04-24 |
| 第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www... | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-04-23 |
| 【政采云】第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告【政采云】第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一二五团2026年度机关食堂采购服务项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-02-28 |
| 第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-02-27 |
| 【政采云】第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告【政采云】第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一二四团2026年度后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-02-26 |
| 第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在兵团政府.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 沙湾县 | 2026-02-26 |
| 新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告项目概况新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 沙湾县 | 2026-02-25 |
| 【政采云】新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告【政采云】新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务和保育服务项目(三次)的竞争性磋商公告项目概况新疆生产建设兵团第七师一二八团向阳幼儿园2026年后勤服务.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 沙湾县 | 2026-02-25 |
| 【政采云】第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告【政采云】第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况第七师胡杨河市一三一团党政办公室2026年度后勤服务采购项目(二次)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 沙湾县 | 2025-09-05 |
| 玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目竞争性磋商公告?项目概况玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月16日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-014项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-03-20 |
| ?项目概况沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月11日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZF[2025]143号项目名称:沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目采购方式:公开招标预算金额(元):2632000最高.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项目公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-03-20 |
| ?项目概况沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月11日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFZB[2025]142号项目名称:沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市住房和城乡建设局2025年3月政府采购意向 | 沙湾县 | 2025-03-04 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将沙湾市住房和城乡建设局2025年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1沙湾县2019年城市棚户区改造代建.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市大泉乡东泉村(2024年)巷道边坡硬化项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 沙湾县 | 2024-01-17 |
| 项目概况沙湾市大泉乡东泉村(2024年)巷道边坡硬化项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2024年01月29日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HAZC-2024-001项目名称:沙湾市大泉乡东泉村(2024年)巷道边坡硬化项目采购方式:竞争性磋商预算.. | |||