同心县招标与采购网 共找到5条“同心县招标与采购网”的信息
同心县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 同心县教育局同心县普及普惠项目(幼儿园图书采购)项目招标公告 | 同心县 | 2025-10-23 |
| 同心县教育局同心县普及普惠项目(幼儿园图书采购)项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(WZ)002100项目编号:D640324-20251023113254489项目名称:同心县教育局同心县普及普惠项目(幼儿园图书采购)预算金额(元):800000.00最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 同心县公安局治安防控视频建设项目招标公告 | 同心县 | 2025-07-11 |
| 招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(WZ)000003项目编号:2025NCZ(WZ)000003项目名称:同心县公安局治安防控视频建设项目预算金额(元):830320.00最高限价(如有):830320.00元采购需求:采购标段标的名称品目名称数量简要规格描述或项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 同心县公安局治安防控视频建设项目招标公告 | 同心县 | 2025-06-17 |
| 招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(WZ)000003项目编号:2025NCZ(WZ)000003项目名称:同心县公安局治安防控视频建设项目预算金额(元):830320.00最高限价(如有):830320.00元采购需求:采购标段标的名称品目名称数量简要规格描述或项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 同心县农村生活垃圾分类收集转运设施设备采购项目项目招标公告 | 同心县 | 2024-05-15 |
| 同心县农村生活垃圾分类收集转运设施设备采购项目项目招标公告发布时间:2024-05-1516:35信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(WZ)000396项目编号:D6403-20240508000003项目名称:同心县农村.. | |||
| 【变更公告】 | 同心县社区卫生服务中心2024年度全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目更正事项公告(二次)(招标与采购网在正文中) | 同心县 | 2024-05-08 |
| 同心县社区卫生服务中心2024年度全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目更正事项公告(二次)发布时间:2024-05-0814:45信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公.. | |||