办理会员咨询热线:4000-156-001
宜君县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 宜君县人力资源和社会保障局办公大楼物业服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2026-04-14
宜君县人力资源和社会保障局办公大楼物业服务项目竞争性磋商公告宜君县人力资源和社会保障局办公大楼物业服务项目竞争性磋商公告项目概况(宜君县)人力资源和社会保障局办公大楼物业服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交..
【招标采购】 宜君县城乡建设和交通运输局宜君县龙山名都保障性住房装修工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2026-04-08
宜君县城乡建设和交通运输局宜君县龙山名都保障性住房装修工程竞争性磋商公告宜君县城乡建设和交通运输局宜君县龙山名都保障性住房装修工程竞争性磋商公告项目概况宜君县龙山名都保障性住房装修工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目..
【招标采购】 宜君县“百万亩绿色碳库”试点示范项目(采购及技术服务)招标公告 宜君县 2026-04-07
宜君县“百万亩绿色碳库”试点示范项目(采购及技术服务)招标公告宜君县“百万亩绿色碳库”试点示范项目(采购及技术服务)招标公告项目概况宜君县“百万亩绿色碳库”试点示范项目(采购及技术服务)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易..
【招标采购】 2025年宜君县农户科学储粮项目招标公告 宜君县 2026-04-01
2025年宜君县农户科学储粮项目招标公告2025年宜君县农户科学储粮项目招标公告项目概况2025年宜君县农户科学储粮项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年04月22日14时30分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 宜君县人民医院物业服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2026-02-05
宜君县人民医院物业服务项目竞争性磋商公告项目概况(宜君县)人民医院物业服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月25日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YJZF..
【招标采购】 2026年春节元宵节群众文化展演活动竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2026-01-27
2026年春节元宵节群众文化展演活动竞争性磋商公告项目概况2026年春节元宵节群众文化展演活动的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月10日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-12-08
宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)竞争性磋商公告宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)竞争性磋商公告项目概况宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交..
【招标采购】 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-11-20
宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)竞争性磋商公告宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)竞争性磋商公告项目概况宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项..
【招标采购】 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(运维)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-11-20
宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(运维)竞争性磋商公告宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(运维)竞争性磋商公告项目概况宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(运维)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项..
【招标采购】 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-10-20
宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目竞争性磋商公告项目概况宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月31日14时30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 宜君县居民小区生活垃圾分类设施规范化建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-10-17
宜君县居民小区生活垃圾分类设施规范化建设项目竞争性磋商公告项目概况宜君县居民小区生活垃圾分类设施规范化建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月30日14时30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 宜君县中心体育场提升改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-10-16
宜君县中心体育场提升改造工程竞争性磋商公告项目概况宜君县中心体育场提升改造工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月28日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HG..
【招标采购】 2025政府购买公共文化演出服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-10-10
2025政府购买公共文化演出服务竞争性磋商公告项目概况2025政府购买公共文化演出服务的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月21日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HG..
【招标采购】 宜君县教育体育局宜君县幼儿园办公设备购置项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-09-24
宜君县教育体育局宜君县幼儿园办公设备购置项目竞争性磋商公告项目概况宜君县幼儿园办公设备购置项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月09日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 宜君县机关事务管理服务中心宜君县2025年度第一批公务用车采购项目竞争性磋商公告 宜君县 2025-09-07
宜君县机关事务管理服务中心宜君县2025年度第一批公务用车采购项目竞争性磋商公告项目概况宜君县2025年度第一批公务用车采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月19日09时30分(北京时间..
【招标采购】 宜君县生态环境管理服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-09-05
宜君县生态环境管理服务项目竞争性磋商公告项目概况宜君县生态环境管理服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月18日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HGMHCG..
【招标采购】 宜君县森林防火监测中心2024年省级林业改革发展资金森林草原防火项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-09-02
宜君县森林防火监测中心2024年省级林业改革发展资金森林草原防火项目竞争性磋商公告项目概况2024年省级林业改革发展资金森林草原防火项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月16日10时30分(..
【招标采购】 宜君县校园餐智慧监管平台建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-08-15
宜君县校园餐智慧监管平台建设项目竞争性磋商公告项目概况宜君县校园餐智慧监管平台建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年08月28日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 宜君县高级中学多功能报告厅设备购置项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-07-16
项目概况多功能报告厅设备购置项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月29日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YJZFCG-2025002-01.2B1项目名称:多功能报告厅..
【招标采购】 宜君县龟山片区城市更新提升项目施工设计竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宜君县 2025-06-25
项目概况宜君县龟山片区城市更新提升项目施工设计的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月07日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HGMHCG-2025-51项目名称:宜君县龟山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z