印台区招标与采购网 共找到132条“印台区招标与采购网”的信息
印台区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 铜川市印台区投资指南和招商项目册竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2026-04-26 |
| 铜川市印台区投资指南和招商项目册竞争性磋商公告铜川市印台区投资指南和招商项目册竞争性磋商公告项目概况铜川市印台区投资指南和招商项目册的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月08日14时3.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年印台区省级现代农业产业园建设方案编制购买服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2026-04-13 |
| 2026年印台区省级现代农业产业园建设方案编制购买服务项目竞争性磋商公告2026年印台区省级现代农业产业园建设方案编制购买服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年印台区省级现代农业产业园建设方案编制购买服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目招标公告 | 印台区 | 2026-02-14 |
| 铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目招标公告铜川市印台区陈炉镇人民政府耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目招标公告项目概况耀州窑陈炉窑址陶瓷烧制技艺国家非遗保护展示设备配套采购项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区防返贫保险(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2026-02-09 |
| 铜川市印台区防返贫保险(二次)竞争性磋商公告铜川市印台区防返贫保险(二次)竞争性磋商公告项目概况铜川市印台区防返贫保险(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月27日09时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理移交进馆竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2026-02-03 |
| 农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理移交进馆竞争性磋商公告项目概况农村土地承包经营权确权登记颁证档案整理移交进馆的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月14日09时00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区防返贫保险竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2026-01-26 |
| 铜川市印台区防返贫保险竞争性磋商公告项目概况铜川市印台区防返贫保险的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月06日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXBH-ZFCG-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市耀州区水质监测管理建设项目招标公告 | 印台区 | 2026-01-12 |
| 铜川市耀州区水质监测管理建设项目招标公告项目概况铜川市耀州区水质监测管理建设项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年02月03日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市耀州区国民经济和社会发展第十五个五年纲要编制项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2025-12-10 |
| 铜川市耀州区国民经济和社会发展第十五个五年纲要编制项目竞争性磋商公告项目概况铜川市耀州区国民经济和社会发展第十五个五年纲要编制项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月22日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区西固灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2025-12-10 |
| 铜川市印台区西固灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计竞争性磋商公告项目概况铜川市印台区西固灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月23日14时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 直播设备采购项目招标公告 | 印台区 | 2025-11-24 |
| 直播设备采购项目招标公告项目概况直播设备采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年12月15日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HAZB-2025-029项目名称:直播设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 印台区果库配套设备建设项目招标公告 | 印台区 | 2025-11-13 |
| 印台区果库配套设备建设项目招标公告印台区果库配套设备建设项目招标公告项目概况印台区果库配套设备建设项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年12月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年基层农技推广体系改革与建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2025-11-13 |
| 2025年基层农技推广体系改革与建设项目竞争性磋商公告2025年基层农技推广体系改革与建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年基层农技推广体系改革与建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县2025年核桃(花椒)经济林标准化示范园建设补助项目招标公告 | 印台区 | 2025-11-01 |
| 宜君县2025年核桃(花椒)经济林标准化示范园建设补助项目招标公告项目概况宜君县2025年核桃(花椒)经济林标准化示范园建设补助项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月24日15时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区人民检察院检察大楼物业管理及职工灶劳务外包项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2025-10-30 |
| 铜川市印台区人民检察院检察大楼物业管理及职工灶劳务外包项目竞争性磋商公告项目概况检察院检察大楼物业管理及职工灶劳务外包项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年11月14日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 王石凹街道办等五座污水站药剂采购招标公告 | 印台区 | 2025-10-30 |
| 王石凹街道办等五座污水站药剂采购招标公告项目概况王石凹街道办等五座污水站药剂采购的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月20日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 加装除雪设备招标公告 | 印台区 | 2025-10-23 |
| 加装除雪设备招标公告项目概况加装除雪设备的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月13日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXBH-ZFCG-2025-117项目名称:加装除雪设备.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县210国道至城区排水防涝治理项目一标段设备(三次)招标公告 | 印台区 | 2025-10-21 |
| 宜君县210国道至城区排水防涝治理项目一标段设备(三次)招标公告项目概况宜君县210国道至城区排水防涝治理项目一标段设备(三次)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月11日15时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区应急管理局铜川市印台区智慧应急消防救援站采购项目招标公告 | 印台区 | 2025-10-11 |
| 铜川市印台区应急管理局铜川市印台区智慧应急消防救援站采购项目招标公告项目概况铜川市印台区智慧应急消防救援站采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月04日14时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市印台区煤炭工业局2025年度区煤炭安全监测中心设备运维采购项目(二次)招标公告 | 印台区 | 2025-10-11 |
| 铜川市印台区煤炭工业局2025年度区煤炭安全监测中心设备运维采购项目(二次)招标公告项目概况2025年度区煤炭安全监测中心设备运维采购项目(二次)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年11月03日14.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县殡葬服务设施布局专项规划竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 印台区 | 2025-09-22 |
| 宜君县殡葬服务设施布局专项规划竞争性磋商公告项目概况宜君县殡葬服务设施布局专项规划的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月09日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||