定边县招标与采购网 共找到453条“定边县招标与采购网”的信息
定边县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-23 |
| 定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告项目概况定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县砖井镇中心幼儿园关于购置办公设备及玩教具等项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-20 |
| 定边县砖井镇中心幼儿园关于购置办公设备及玩教具等项目竞争性谈判公告定边县砖井镇中心幼儿园关于购置办公设备及玩教具等项目竞争性谈判公告项目概况购置办公设备及玩教具等项目采购项目的潜在供应商应在邮箱获取采购文件,并于2026年04月28日14时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-19 |
| 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告项目概况关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县产业园区管理委员会关于更换衣食梁片区污水处理厂鼓风机及曝气棒等污水处理设备竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-12 |
| 定边县产业园区管理委员会关于更换衣食梁片区污水处理厂鼓风机及曝气棒等污水处理设备竞争性谈判公告定边县产业园区管理委员会关于更换衣食梁片区污水处理厂鼓风机及曝气棒等污水处理设备竞争性谈判公告项目概况更换衣食梁片区污水处理厂鼓风机及曝气棒等污水处理设备采购项目的.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-07 |
| 定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告项目概况教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程采购项.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目竞争性谈判公告 | 定边县 | 2026-04-06 |
| 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目竞争性谈判公告定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目竞争性谈判公告项目概况定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目采购项目的潜在供应商应在榆林公共资源交易平台获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-04-06 |
| 定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)竞争性磋商公告定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)竞争性磋商公告项目概况引入第三方物业公司项目(二次)采购项目的潜在供应商应在邮箱获取获取采购文件,并于2026年04月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告 | 定边县 | 2026-03-30 |
| 定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告项目概况关于执法执勤用车采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦808室获取采购文件,并于2026年04月03日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县教育和体育局关于定边县2025年秋季学期保运转设施设备采购项目(二次)招标公告 | 定边县 | 2026-03-29 |
| 定边县教育和体育局关于定边县2025年秋季学期保运转设施设备采购项目(二次)招标公告定边县教育和体育局关于定边县2025年秋季学期保运转设施设备采购项目(二次)招标公告项目概况定边县2025年秋季学期保运转设施设备(二次)招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易中心平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县财政局关于公开征集测绘服务机构采购项目征集公告 | 定边县 | 2026-03-22 |
| 定边县财政局关于公开征集测绘服务机构采购项目征集公告定边县财政局关于公开征集测绘服务机构采购项目征集公告项目概况定边县财政局关于公开征集测绘服务机构采购项目的潜在响应供应商应在陕西省政府采购综合管理平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”).. | |||
| 【招标采购】 | 定边县民政局关于经济困难家庭重度和完全失能老年人照护服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-02-09 |
| 定边县民政局关于经济困难家庭重度和完全失能老年人照护服务项目竞争性磋商公告项目概况经济困难家庭重度和完全失能老年人照护服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼)获取采购文件,并于2026年03月05日14时30分(.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县西园子小学消防整改项目(二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-02-05 |
| 定边县西园子小学消防整改项目(二次)竞争性谈判公告项目概况西园子小学消防整改项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼)获取采购文件,并于2026年02月11日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县第七中学关于校园设施提升改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-02-02 |
| 定边县第七中学关于校园设施提升改造项目竞争性磋商公告项目概况校园设施提升改造项目采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼)获取采购文件,并于2026年02月13日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县环卫园林所关于2026年春节环卫园林工人慰问品采购项目竞争性谈判公告 | 定边县 | 2026-01-27 |
| 定边县环卫园林所关于2026年春节环卫园林工人慰问品采购项目竞争性谈判公告项目概况2026年春节环卫园林工人慰问品采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼)获取采购文件,并于2026年02月03日14时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县住房和城乡建设局关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购竞争性磋商公告 | 定边县 | 2026-01-26 |
| 定边县住房和城乡建设局关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购竞争性磋商公告项目概况关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦808室获取采购文件,并于2026年02.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县西园子小学消防整改项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-01-25 |
| 定边县西园子小学消防整改项目竞争性谈判公告项目概况西园子小学消防整改项目采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼)获取采购文件,并于2026年01月29日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【变更公告】 | 定边县教育和体育局定边县2025年秋季学期保运转设施设备采购更正公告(第一次) | 定边县 | 2026-01-21 |
| 定边县教育和体育局定边县2025年秋季学期保运转设施设备采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXDB-2025-004.原公告的采购项目名称:定边县2025年秋季学期保运转设施设备首次公告日期:2026年01月13日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:项目编号更正更正.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县公安局交通警察大队关于白泥井镇街道和海子梁街道建设交通信号灯及电子警察项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-01-20 |
| 定边县公安局交通警察大队关于白泥井镇街道和海子梁街道建设交通信号灯及电子警察项目竞争性谈判公告项目概况白泥井镇街道和海子梁街道建设交通信号灯及电子警察项目采购项目的潜在供应商应在定边县财政局302室获取采购文件,并于2026年01月26日14时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县职业教育中心关于引入第三方物业公司管理项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-01-19 |
| 定边县职业教育中心关于引入第三方物业公司管理项目竞争性磋商公告项目概况引入第三方物业公司项目采购项目的潜在供应商应在定边县财政局三楼300室获取采购文件,并于2026年02月02日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXDB-2026-007项目名称:引入第三方.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县安边小学关于安边小学已交楼未进行消防验收项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 定边县 | 2026-01-15 |
| 定边县安边小学关于安边小学已交楼未进行消防验收项目竞争性谈判公告项目概况安边小学已交楼未进行消防验收项目采购项目的潜在供应商应在陕西中源项目管理有限公司(定边县工业园区科技三路定边中荞农业斜对面园区超市二楼)获取采购文件,并于2026年01月21日14时30分(北京时间)前.. | |||