办理会员咨询热线:4000-156-001
延川县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-27
延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件..
【招标采购】 延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-23
延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告项目概况G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采..
【招标采购】 延川县林业局关于延川县营林项目适宜性调查评估及项目包装技术服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-22
延川县林业局关于延川县营林项目适宜性调查评估及项目包装技术服务竞争性磋商公告延川县林业局关于延川县营林项目适宜性调查评估及项目包装技术服务竞争性磋商公告项目概况延川县营林项目适宜性调查评估及项目包装技术服务采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心102室获取..
【招标采购】 延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)竞争性磋商公告 延川县 2026-04-15
延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)竞争性磋商公告延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)竞争性磋商公告项目概况关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采购文件,并于2026年04月27日10时00..
【中标结果】 延川县文化旅游(集团)有限责任公司延川乾坤湾景区2025年新媒体宣传采购(抖音官方话题)项目结果公告 延川县 2026-04-15
延川县文化旅游(集团)有限责任公司延川乾坤湾景区2025年新媒体宣传采购(抖音官方话题)项目结果公告延川县文化旅游(集团)有限责任公司延川乾坤湾景区2025年新媒体宣传采购(抖音官方话题)项目结果公告项目概况延川乾坤湾景区2025年新媒体宣传采购(抖音官方话题)项目招标项目的潜在..
【招标采购】 延川县永坪镇人民政府关于延川县永坪镇垃圾清运费采购(二次)竞争性磋商公告 延川县 2026-04-15
延川县永坪镇人民政府关于延川县永坪镇垃圾清运费采购(二次)竞争性磋商公告延川县永坪镇人民政府关于延川县永坪镇垃圾清运费采购(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县永坪镇垃圾清运费采购(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月28日..
【招标采购】 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告 延川县 2026-04-14
延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104..
【招标采购】 延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告 延川县 2026-04-13
延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告项目概况关于延川县古村落保护利用项..
【招标采购】 延川县林业局延川县2021-2023年“三北”项目县级全面排查技术服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-10
延川县林业局延川县2021-2023年“三北”项目县级全面排查技术服务竞争性磋商公告延川县林业局延川县2021-2023年“三北”项目县级全面排查技术服务竞争性磋商公告项目概况延川县2021-2023年“三北”项目县级全面排查技术服务采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心102室获取采购文..
【招标采购】 延川县林业局延川县森林草原湿地荒漠化普查技术服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-09
延川县林业局延川县森林草原湿地荒漠化普查技术服务项目竞争性磋商公告延川县林业局延川县森林草原湿地荒漠化普查技术服务项目竞争性磋商公告项目概况延川县森林草原湿地荒漠化普查技术服务项目采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心102室获取采购文件,并于2026年04月21日..
【招标采购】 延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告 延川县 2026-04-09
延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告项目概况延川县马家河农副产品加工园污水处理..
【招标采购】 延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告 延川县 2026-04-09
延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告项目概况陕西省延安北部三北工程..
【招标采购】 延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-08
延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月21日1..
【招标采购】 延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-08
延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县王张路、赵南路灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月22日14时30..
【招标采购】 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-08
延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月20..
【中标结果】 黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-08
黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告一、项目编号:LMT-2026-0303二、项目名称:黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)三、采购结果采购包1:供应商..
【招标采购】 延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-02
延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心102室获取采购文件,并于2026年04月14日1..
【招标采购】 延川县地方道路养护中心延川县农村公路灾后恢复工程(杨家圪坮镇区、乾坤湾镇区)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 延川县 2026-04-02
延川县地方道路养护中心延川县农村公路灾后恢复工程(杨家圪坮镇区、乾坤湾镇区)竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县农村公路灾后恢复工程(杨家圪坮镇区、乾坤湾镇区)竞争性磋商公告项目概况延川县农村公路灾后恢复工程(杨家圪坮镇区、乾坤湾镇区)采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目竞争性磋商公告 延川县 2026-04-01
延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目竞争性磋商公告延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心105室获取采购..
【招标采购】 延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购竞争性磋商公告 延川县 2026-03-30
延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购竞争性磋商公告延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购竞争性磋商公告项目概况关于苹果优质脱毒苗木的采购采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采购文件,并于2026年04月14日10时00分(北京时间)前提交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z