泾阳县招标与采购网 共找到62条“泾阳县招标与采购网”的信息
泾阳县招标与采购网搜索结果
| 【询价采购】 | 财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2026-04-23 |
| 财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告?一、项目基本情况项目编号:JYCZ2026-001项目名称:财政云预算一体化系统运维服务项目采购方式:询价预算金额:160,000.00元最高限价:160,000.00元品目名称:软件运维服务合同履行期限:自合同签订.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县云阳中心卫生院医疗服务能力综合提升改造建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2026-04-19 |
| 泾阳县云阳中心卫生院医疗服务能力综合提升改造建设项目竞争性磋商公告泾阳县云阳中心卫生院医疗服务能力综合提升改造建设项目竞争性磋商公告项目概况医疗服务能力综合提升改造建设项目采购项目的潜在供应商应在西咸新区沣西新城中铁港沣国际1209室获取采购文件,并于2026年04月3.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2026-04-02 |
| 泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县住房和城乡建设局泾阳县文庙功能性照明提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2026-01-28 |
| 泾阳县住房和城乡建设局泾阳县文庙功能性照明提升项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县民政局泾阳县特殊困难老年人适老化改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-29 |
| 泾阳县民政局泾阳县特殊困难老年人适老化改造项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县农业农村局陕西省泾阳县现代农业产业园建设规划编制项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-10 |
| 泾阳县农业农村局陕西省泾阳县现代农业产业园建设规划编制项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县民政局泾阳县居家养老上门服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-27 |
| 泾阳县民政局泾阳县居家养老上门服务项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:.. | |||
| 【谈判采购】 | 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目(二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-21 |
| 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目(二次)竞争性谈判公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021.. | |||
| 【谈判采购】 | 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目竞争性谈判公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县实验小学10KV配电项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县实验小学10KV配电项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代帝陵之靖.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县口镇长街小学运动场地改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县口镇长街小学运动场地改造项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳教育局校园保安服务项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-09-30 |
| 泾阳教育局校园保安服务项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代帝陵之靖陵安防.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳崇实中学设备采购项目(二次)招标公告 | 泾阳县 | 2025-08-11 |
| 泾阳崇实中学设备采购项目(二次)招标公告项目概况崇实中学设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取招标文件,并于2025年09月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00008.2B1项.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县中心敬老院屋顶修缮和公寓楼外墙保温工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-08-01 |
| 泾阳县中心敬老院屋顶修缮和公寓楼外墙保温工程竞争性磋商公告项目概况泾阳县中心敬老院屋顶修缮和公寓楼外墙保温采购项目的潜在供应商应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取采购文件,并于2025年08月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县公安局执法执勤车辆采购项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-08-01 |
| 泾阳县公安局执法执勤车辆采购项目招标公告项目概况公安局执法执勤车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取招标文件,并于2025年08月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00010项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泾干中学功能部室改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-07-30 |
| 泾干中学功能部室改造工程竞争性磋商公告项目概况泾干中学功能部室改造工程采购项目的潜在供应商应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取采购文件,并于2025年08月12日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00009项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳崇实中学设备采购项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-07-16 |
| 泾阳崇实中学设备采购项目招标公告项目概况崇实中学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取招标文件,并于?2025年08月06日09时30分?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00008项目名称:崇实中学.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳崇实中学设备采购项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-07-16 |
| 泾阳崇实中学设备采购项目招标公告项目概况崇实中学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取招标文件,并于?2025年08月06日09时30分?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00008项目名称:崇实中学.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳崇实中学设备采购项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-07-16 |
| 项目概况崇实中学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取招标文件,并于2025年08月06日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00008项目名称:崇实中学设备采购项目采购方式:公开招标预算.. | |||
| 【招标采购】 | 党政机关办公区域修缮项目竞争性磋商公?告(招标与采购网在正文中) | 泾阳县 | 2025-06-13 |
| 党政机关办公区域修缮项目竞争性磋商公?告项目概况党政机关办公区域修缮项目采购项目的潜在供应商应在泾阳县中心街402号财政局院内泾阳县政府采购中心获取采购文件,并于?2025年06月24日14时30分?(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-泾阳县-2025-00006项目名.. | |||