零陵区招标与采购网 共找到169条“零陵区招标与采购网”的信息
零陵区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程 竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-04-07 |
| 永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程竞争性磋商公告受永州职业技术学院的委托,湖南金丽项目管理有限公司对永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与竞争性磋商采购.. | |||
| 【招标采购】 | 零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造提升工程、零陵区正大街—城南路老旧街区改造提升工程、永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目招标公告 | 零陵区 | 2026-03-26 |
| 零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造提升工程、零陵区正大街—城南路老旧街区改造提升工程、永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目招标公告零陵区历史文化名城高质量保护和提升利用项目、零陵区大西门老旧街区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-03-23 |
| 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院2026年监控维保服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年ATM防护舱维保服务项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-03-10 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年ATM防护舱维保服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年ATM防护舱维保服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年ATM防护舱维保服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院智能上下肢主被动训练仪、动态血压仪等一批设备磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-02-24 |
| 永州市中医医院智能上下肢主被动训练仪、动态血压仪等一批设备磋商公告永州市中医医院智能上下肢主被动训练仪、动态血压仪等一批设备磋商公告永州市中医医院智能上下肢主被动训练仪、动态血压仪等一批设备磋商公告受永州市中医医院的委托,天鉴国际工程管理有限公司对永州市中医医院.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省双牌水库管理局2025年双牌灌区维修养护项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-02-24 |
| 湖南省双牌水库管理局2025年双牌灌区维修养护项目竞争性磋商公告湖南省双牌水库管理局2025年双牌灌区维修养护项目竞争性磋商公告湖南省双牌水库管理局2025年双牌灌区维修养护项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月01日湖南省双牌水库管理局的2025年双牌灌区维修养护进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省双牌水库管理局双牌灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-02-24 |
| 湖南省双牌水库管理局双牌灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性磋商公告湖南省双牌水库管理局双牌灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性磋商公告湖南省双牌水库管理局双牌灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月11日湖南省双牌水库.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院消防水池建设工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-02-24 |
| 湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院消防水池建设工程项目竞争性磋商公告湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院消防水池建设工程项目竞争性磋商公告湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院消防水池建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月25日湖.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市中医医院医用液态氧采购项目磋商公告 | 零陵区 | 2026-02-09 |
| 永州市中医医院医用液态氧采购项目磋商公告受永州市中医医院的委托,天鉴国际工程管理有限公司对永州市中医医院医用液态氧采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市中医医院医用.. | |||
| 【询价采购】 | 永州职院本部第三及综合教学楼考场监控设备询价采购邀请公告 | 零陵区 | 2026-02-09 |
| 永州职院本部第三及综合教学楼考场监控设备询价采购邀请公告询价公告项目概况受永州职业技术学院的委托,湖南省招标有限责任公司对永州职院本部第三及综合教学楼考场监控设备进行询价采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与。永州职业技术学院第三及综合教学楼考场.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司新处理中心监控设备耗材采购项目公开询比公告 | 零陵区 | 2026-01-14 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司新处理中心监控设备耗材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司新处理中心监控设备耗材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司新处理中心监控设备耗材采购项目公开询比公告 湖南荣畅项目管理有限公司受中国.. | |||
| 【招标采购】 | 永州职院农学部四个篮球场地面砖PU铺装工程及农学部食堂维修改造工程竞争性磋商邀请公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2026-01-06 |
| 永州职院农学部四个篮球场地面砖PU铺装工程及农学部食堂维修改造工程竞争性磋商邀请公告受永州职业技术学院的委托,湖南金丽项目管理有限公司对永州职院农学部四个篮球场地面砖PU铺装工程及农学部食堂维修改造工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购(第二次)项目公开询比公告 | 零陵区 | 2025-12-25 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购(第二次)项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购(第二次)项目公开询比公告 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购(第二次)公开询比公告智埔国.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购公开询比公告 | 零陵区 | 2025-12-19 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购公开询比公告 中国邮政集团有限公司永州市分公司气柱充气机、真空袋封口机采购公开询比公告 智埔国际建设集团有限公司受中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2027年押运系统维保服务项目公开询比采购公告 | 零陵区 | 2025-12-19 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2027年押运系统维保服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2027年押运系统维保服务项目公开询比采购公告 中国邮政集团有限公司永州市分公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目(第二次)公开比选邀请(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-08 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目(第二次)公开比选邀请中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目(第二次)公开比选邀请中国邮政集团有限公司永州市分公司2025-2027年全市法律顾问服务项目(第二次)公开比选邀请湖南荣畅.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2025-12-01 |
| 永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0242、项目名称:永州市妇幼.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市妇幼保健院洗涤服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2025-11-19 |
| 永州市妇幼保健院洗涤服务项目竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院洗涤服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0242、项目名称:永州市妇幼保健院洗涤服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2025-10-24 |
| 永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0202、项目名称:永.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院树木移栽项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 零陵区 | 2025-10-22 |
| 湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院树木移栽项目竞争性磋商公告湖南省永州市中级人民法院永州市中级人民法院树木移栽项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月17日湖南省永州市中级人民法院的永州市中级人民法院树木移栽进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||