办理会员咨询热线:4000-156-001
咸安区招标与采购网搜索结果
【中标结果】 [公开招标]咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告 咸安区 2026-04-24
[公开招标]咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告[公开招标]咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告发布日期:2026-04-2417:11|发布单位:咸宁征鸿项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数:一、项目编号 42..
【中标结果】 咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-24
咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告正文开始咸安区2026年水稻整建制单产提升项目中标成交公告发布日期:2026-04-2417:11|发布单位:咸宁征鸿项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数: 一、项目编号 421202202601..
【招标采购】 [公开招标终止公告]2026年通城县双季稻生产奖补项目包二、包三废标公告 咸安区 2026-04-22
[公开招标终止公告]2026年通城县双季稻生产奖补项目包二、包三废标公告[公开招标终止公告]2026年通城县双季稻生产奖补项目包二、包三废标公告2026年通城县双季稻生产奖补项目包二、包三废标公告发布日期:2026-04-2210:34|发布单位:湖北楚郡项目管理有限公司|项目监管地:通城县|阅读..
【招标采购】 咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告 咸安区 2026-04-21
咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告发布时间:2026-04-21浏览量:一、项目基本情况1.项目编号:XYY-ZBB2026YN0142.项目名称:血透室智能管理信息系统采购项目3.采购方式:询价采购4.最高限价:104800(元)5.采..
【招标采购】 湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告 咸安区 2026-04-13
湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目(HK2026-057-N)招标公告1.招标条件..
【招标采购】 2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-10
2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目竞争性磋商公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目竞争性磋商公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目竞争性磋商公告项目概况:2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目的潜在供应商应在湖北嘉信建设工..
【中标结果】 [竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-09
[竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告[竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0909:24|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|项目监管地:咸宁市..
【中标结果】 咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-09
咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告正文开始咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0909:24|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: ..
【中标结果】 [竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-08
[竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告[竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0811:12|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|项目监管地:咸宁市..
【中标结果】 咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-08
咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告正文开始咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0811:12|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: ..
【招标采购】 咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告 咸安区 2026-04-02
咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告发布时间:2026-04-02浏览量:一、项目基本情况1.项目编号:XYY-ZBB2026YN0142.项目名称:血透室智能管理信息系统采购项目3.采购方式:询价采购4.最高限价:104800(元)5.采..
【招标采购】 咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-01
咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告正文开始咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:46|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-03|项目监管地:咸宁市..
【招标采购】 咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-04-01
咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告正文开始咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:55|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:咸宁市..
【中标结果】 通山县水利和湖泊局大中型水库增殖放流项目(三次采购)中标成交公告 咸安区 2026-03-31
通山县水利和湖泊局大中型水库增殖放流项目(三次采购)中标成交公告通山县水利和湖泊局大中型水库增殖放流项目(三次采购)中标成交公告正文开始通山县水利和湖泊局大中型水库增殖放流项目(三次采购)中标成交公告发布日期:2025-06-1916:51|发布单位:湖北华弘项目管理有限公司|项目..
【中标结果】 咸宁市住新局2026年度竣工财务决算评审服务项目(二次)中标结果公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-03-30
咸宁市住新局2026年度竣工财务决算评审服务项目(二次)中标结果公告咸宁市住新局2026年度竣工财务决算评审服务项目(二次)中标结果公告正文开始咸宁市住新局2026年度竣工财务决算评审服务项目(二次)中标结果公告发布日期:2026-03-3017:27|发布单位:湖北宝辉工程咨询有限公司|项目..
【招标采购】 咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告 咸安区 2026-03-26
咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告发布时间:2026-03-26浏览量:咸宁市第一人民医院血透室智能管理信息系统采购项目公告一、项目基本情况1.项目编号:XYY-ZBB2026YN0142.项目名称:血透室智能管理信息系统..
【招标采购】 咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-03-20
咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告正文开始咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:46|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-03|项目监管地:咸宁市..
【招标采购】 咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-03-20
咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告正文开始咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:55|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|项目监管地:咸宁市..
【招标采购】 [竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-03-20
[竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(永安片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:46|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-03|..
【招标采购】 [竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 咸安区 2026-03-20
[竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告咸宁城区(温泉片区)市政设施维护工程竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:55|发布单位:湖北永宏信招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-02|..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z