办理会员咨询热线:4000-156-001
南漳县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目框架架空平台专业分包采购项目公开询比采购公告 南漳县 2026-04-21
中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目框架架空平台专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目框架架空平台专业分包采购项目公开询比采购公告南漳县第三水厂建设项目生产区框架架空平台专业分包询比采购公告南漳县第三水..
【招标采购】 中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目桩基工程专业分包采购项目公开询比采购公告 南漳县 2026-04-21
中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目桩基工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建西北院南漳县第三水厂建设项目EPC总承包项目桩基工程专业分包采购项目公开询比采购公告南漳县第三水厂建设项目生产区桩基工程专业分包询比采购公告南漳县第三水厂建设项目生..
【招标采购】 南漳县绿化环境综合治理公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2026-02-06
南漳县绿化环境综合治理公告正文开始南漳县绿化环境综合治理公告发布日期:2026-02-0616:29|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-27|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】南漳县绿化环境综合治理采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据..
【招标采购】 [竞争性磋商]2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管清淤公告 南漳县 2026-01-25
[竞争性磋商]2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管网清淤公告2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管网清淤公告发布日期:2026-01-2518:34|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-05|项目监管地:南..
【招标采购】 2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管清淤公告 南漳县 2026-01-25
2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管网清淤公告正文开始2024年第四季度、2025年第一季度市政设施常态化维护维修及防汛排涝管网清淤公告发布日期:2026-01-2518:34|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-05|项目监管地:南漳县..
【招标采购】 [竞争性磋商]襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2026-01-12
[竞争性磋商]襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告发布日期:2026-01-1215:56|发布单位:湖北洛诗工程咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-01-26|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市三道河水库..
【招标采购】 襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2026-01-12
襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告正文开始襄阳市三道河水库溢洪道两孔液压启闭机更新改造公告发布日期:2026-01-1215:56|发布单位:湖北洛诗工程咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-01-26|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市三道河水库溢洪..
【招标采购】 [公开招标]2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告 南漳县 2025-12-04
[公开招标]2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告发布日期:2025-12-0411:04|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|项目开标时间:2025-12-25|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】2026年南漳县国省道公路管..
【招标采购】 2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-12-04
2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告正文开始2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第二标段))公告发布日期:2025-12-0411:04|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|项目开标时间:2025-12-25|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】2026年南漳县国省道公路管理..
【招标采购】 [公开招标]2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告 南漳县 2025-12-01
[公开招标]2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告发布日期:2025-12-0118:40|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|项目开标时间:2025-12-23|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】2026年南漳县国省道公路管..
【招标采购】 2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-12-01
2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告正文开始2026年南漳县国省道公路管理与养护服务(第一标段))公告发布日期:2025-12-0118:40|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|项目开标时间:2025-12-23|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】2026年南漳县国省道公路管理..
【变更公告】 [竞争性磋商]南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-11-26
[竞争性磋商]南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告发布日期:2025-11-2609:14|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-09|项目监管地:南漳..
【变更公告】 南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-11-26
南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告正文开始南漳县集体土地所有权登记成果与国土变更调查数据库融合项目竞争性磋商公告发布日期:2025-11-2609:14|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-09|项目监管地:南漳县|..
【招标采购】 [竞争性磋商]南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-11-12
[竞争性磋商]南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告发布日期:2025-11-1215:04|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|文件递交截止时间:2025-11-24|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】南漳县九集镇中心卫生院保洁服务采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-11-12
南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告正文开始南漳县九集镇中心卫生院保洁服务公告发布日期:2025-11-1215:04|发布单位:中诚联创工程管理有限公司|文件递交截止时间:2025-11-24|项目监管地:南漳县|阅读次数: 【项目概况】南漳县九集镇中心卫生院保洁服务采购项目的潜在供应商应在湖..
【中标结果】 [公开招标]谷城县学校食堂大宗食材配送服务采购项目(一标段)中标结果公告 南漳县 2025-11-06
[公开招标]谷城县学校食堂大宗食材配送服务采购项目(一标段)中标结果公告谷城县学校食堂大宗食材配送服务采购项目(一标段)中标结果公告发布日期:2025-11-0618:07|发布单位:谷城县政府采购中心|项目监管地:谷城县|阅读次数:一、项目编号 XYGC-ZFCG202510FW-041 二、采购计划备案号..
【中标结果】 [竞争性磋商终止公告]南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目监理三标段废标公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-10-27
[竞争性磋商终止公告]南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目监理三标段废标公告南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目监理三标段废标公告发布日期:2025-10-2716:20|发布单位:湖北舜正工程管理有限公司|项目监管地:南漳县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采..
【中标结果】 [公开招标终止公告]南漳县城市数字公共基础设施及共同缔造信息化平台建设项目二标段流标公告 南漳县 2025-09-30
[公开招标终止公告]南漳县城市数字公共基础设施及共同缔造信息化平台建设项目二标段流标公告南漳县城市数字公共基础设施及共同缔造信息化平台建设项目二标段流标公告发布日期:2025-09-3011:08|发布单位:南漳县政府采购中心|项目监管地:南漳县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项..
【中标结果】 [公开招标终止公告]南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告 南漳县 2025-09-30
[公开招标终止公告]南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告发布日期:2025-09-3009:50|发布单位:湖北荣恒咨询有限公司|项目监管地:南漳县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:420624202501000497 2、采购项目名称:南漳县生..
【中标结果】 南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告(招标与采购网在正文中) 南漳县 2025-09-30
南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告正文开始南漳县生活垃圾渗滤液处理厂运营服务流标公告发布日期:2025-09-3009:50|发布单位:湖北荣恒咨询有限公司|项目监管地:南漳县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:420624202501000497 2、采购项目名称:南漳县生活垃圾渗..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z