西塞山区招标与采购网 共找到102条“西塞山区招标与采购网”的信息
西塞山区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 《阳新县扶贫志》编纂项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-14 |
| 《阳新县扶贫志》编纂项目竞争性磋商公告《阳新县扶贫志》编纂项目竞争性磋商公告正文开始《阳新县扶贫志》编纂项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1416:32|发布单位:湖北易承项目咨询管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-27|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】《阳新县扶贫志.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-01 |
| 黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告正文开始黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2010:.. | |||
| 【谈判采购】 | 黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-03-25 |
| 黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告正文开始黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告发布日期:2026-03-2514:51|发布单位:湖北鑫溢鑫工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-03-20 |
| 黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告正文开始黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2010:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-03-20 |
| [竞争性磋商]黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告黄石市市场监督管理局2026年黄石市食品安全监督抽检购买第三方服务竞争性磋商公告发布日.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-02-24 |
| [竞争性磋商]阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-02-24 |
| 阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告正文开始阳新县城东新区管委会农村建房住宅类历史遗留问题专项调查项目(二次)竞争性磋商公告发布日期:2026-02.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2026-01-22 |
| 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示发布时间:2026-01-22阅读次数:8【打印】阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标终止公告]黄石市第十六中学食堂服务终止公告 | 西塞山区 | 2025-11-05 |
| [公开招标终止公告]黄石市第十六中学食堂服务终止公告黄石市第十六中学食堂服务终止公告发布日期:2025-11-0509:21|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:西塞山区|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBXZ-HS-2025-109 2、采购项目名称:黄石市第十六中学食堂.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市第十六中学食堂服务终止公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-11-05 |
| 黄石市第十六中学食堂服务终止公告正文开始黄石市第十六中学食堂服务终止公告发布日期:2025-11-0509:21|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:西塞山区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBXZ-HS-2025-109 2、采购项目名称:黄石市第十六中学食堂服务 二.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(四次)征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-10-13 |
| 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(四次)征求意见公告正文开始大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(四次)征求意见公告发布日期:2025-10-1310:56|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告 | 西塞山区 | 2025-09-30 |
| [公开招标]黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告发布日期:2025-09-3010:22|发布单位:湖北华浩建设工程造价咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告 | 西塞山区 | 2025-09-30 |
| 黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告正文开始黄石市西塞山区城乡建设局本级西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程监理公开招标公告发布日期:2025-09-3010:22|发布单位:湖北华浩建设工程造价咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-26 |
| [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告发布日期:2025-09-2614:55|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-26 |
| 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告正文开始大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(三次)征求意见公告发布日期:2025-09-2614:55|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-25 |
| [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告发布日期:2025-09-2514:59|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-25 |
| 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告正文开始大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究(二次)征求意见公告发布日期:2025-09-2514:59|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-19 |
| 湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示发布时间:2025-09-19阅读次数:7【打印】湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理定标候选人公示?招标项目名称:湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理招标项目编号:E420200006.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-18 |
| [需求公示]大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告发布日期:2025-09-1817:00|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一).. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告(招标与采购网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-18 |
| 大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告正文开始大冶市商务局本级大冶市商贸服务业“十五五”发展研究征求意见公告发布日期:2025-09-1817:00|发布单位:鼎建项目管理有限公司|项目监管地:大冶市|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一).. | |||