办理会员咨询热线:4000-156-001
登封市招标与采购网搜索结果
【中标结果】 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-28
登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-312、采购项目名称:登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告..
【招标采购】 中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-24
中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报..
【中标结果】 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-24
登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示登工招202603028公示开始时间:2026年4月25日公示结束时间:2026年4月27日本项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包于2026年4月23日在登封市公共资源交易中心进行开评标,评标委员会按照招标文件规定,对各投标人的投标文件进行..
【中标结果】 开封市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标候选人公示 登封市 2026-04-21
开封市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标候选人公示中大宇辰项目管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目进行招标,于2026年04月21日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行..
【谈判采购】 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-20
登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告项目概况登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月24日09..
【招标采购】 中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告 登封市 2026-04-17
中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告项目概况中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交响..
【招标采购】 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-17
登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告项目概况登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn..
【招标采购】 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-17
登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告项目概况登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站(http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1..
【中标结果】 登封市自然资源和规划局郑州市2025年度森林河南国土绿化项目(登封片区)中标公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-09
登封市自然资源和规划局郑州市2025年度森林河南国土绿化项目(登封片区)中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-232、采购项目名称:登封市自然资源和规划局郑州市2025年度森林河南国土绿化项目(登封片区)项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月17日5..
【中标结果】 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-成交公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-09
登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-252、采购项目名称:登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项..
【中标结果】 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-03
登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示登工招202510159公示开始时间:2026年4月3日公示结束时间:2026年4月6日本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理于2026年3月31日在登封市公共资源交易中心进行开评标,经评标委员会评审后,招标人对评标报告..
【招标采购】 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告 登封市 2026-04-02
登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告登工招202603028公告发布时间:2026年4月2日1.招标条件本招标项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包(项目名称)已由登封市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,投资项目在线审批监管统..
【招标采购】 登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-02
登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目竞争性磋商公告项目概况登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中..
【中标结果】 登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-01
登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-202、采购项目名称:登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月06日5、评审日期:2..
【变更公告】 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目结果更正公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-04-01
登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目结果更正公告公告发布时间:2026年4月1日一、公告内容河南君世工程咨询有限公司受登封市水利局的委托,就登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目进行公开招标,并于2026年3月30日在《中..
【中标结果】 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-03-25
登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目(标段编号:25-GC-0816-01)于2026年3月20日在郑州市公..
【中标结果】 中共登封市委党校2026年度选定食宿服务机构项目-成交公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-03-25
中共登封市委党校2026年度选定食宿服务机构项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-222、采购项目名称:中共登封市委党校2026年度选定食宿服务机构项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月12日5、评审日期:2026年03月24日二、成交情况包号采购内..
【招标采购】 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-03-24
登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告项目概况登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中..
【变更公告】 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-更正公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-03-24
登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:登封采购-2026-272、原公告的采购项目名称:登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月20日、《河南省政府采购网》、《..
【招标采购】 河南地矿职业学院物业管理项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 登封市 2026-03-24
河南地矿职业学院物业管理项目-竞争性磋商公告项目概况河南地矿职业学院物业管理项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心网站(hnsggzyjy.henan.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:豫财磋商采购-20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z