新密市招标与采购网 共找到414条“新密市招标与采购网”的信息
新密市招标与采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-26 |
| 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行郑州城区新密支行钞币押运、保安值守服务项目征集公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-24 |
| 中国建设银行河南省分行郑州城区新密支行钞币押运、保安值守服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区新密支行钞币押运、保安值守服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区新密支行钞币押运、保安值守服务项目征集公告浏览量:36发布时间:2026/4/2420:48:00根据业务采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行郑州城区铁路支行新密支行公安110联网报警服务项目征集公告 | 新密市 | 2026-04-24 |
| 中国建设银行河南省分行郑州城区铁路支行新密支行公安110联网报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区铁路支行新密支行公安110联网报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区铁路支行新密支行公安110联网报警服务项目征集公告浏览量:38发布时间:2026/4/24.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告 | 新密市 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司新密市分公司110联网报警服务采购项目】招标公告 | 新密市 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司新密市分公司110联网报警服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司新密市分公司110联网报警服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司新密市分公司110联网报警服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司新密市分公司110联网报警服务采购项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告 | 新密市 | 2026-04-15 |
| 新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告1.招标条件本招标项目新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目已由新密市发展和改革委员会以新密发改审批[2025]74号批准建设,投资项目在线审批.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-14 |
| [河南省新乡市获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:获采招标采购-2026-62、采购项目名称:获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目3、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)-成交公告 | 新密市 | 2026-04-10 |
| 河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛自采(2026)0017号2、采购项目名称:河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2026年3月27.. | |||
| 【谈判采购】 | 新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目-竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-08 |
| 新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目-竞争性谈判公告项目概况新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取谈判文件,并于2026年04月14日.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-03 |
| [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示打印长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示\(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-04-03 |
| [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示\长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告 | 新密市 | 2026-03-30 |
| 新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)招标公告项目概况新密市中医院救护车购置项目招标项目的潜在投标人应在新密市公共资源交易中心官网:(http://ggzyjy.xinmi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-27 |
| 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标] | 新密市 | 2026-03-26 |
| 三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)(项目编号:陕州公开采购-2025-53、SZGZ[2026]014-GC003).. | |||
| 【招标采购】 | 新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目磋商公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-23 |
| 新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目磋商公告新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目竞争性磋商公告????河南汇泽工程造价咨询有限公司受新郑市城关乡卫生院委托,就新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。一、项目概况:1.项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-19 |
| 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标候选人公示登工招202510162公示开始时间:2026年3月20日公示结束时间:2026年3月22日本项目登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目于2026年3月18日在登封市公共资源交易中心进行.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-02 |
| 新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:TYDL.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业 财政奖补项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-02 |
| 新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告新密市米村镇人民政府米村镇白槐村2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告浏览量:9发布时间:2026/3/217:01.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-03-02 |
| 河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示项目名称:河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库项目项目编号:豫工程20260018交易分类:房屋建筑工程监督.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-成交公告(招标与采购网在正文中) | 新密市 | 2026-02-28 |
| 郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财磋商采购-2026-62、采购项目名称:郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日.. | |||