办理会员咨询热线:4000-156-001

昌都地区招标与采购网 共找到905条“昌都地区招标与采购网”的信息

昌都地区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告 昌都地区 2026-04-23
丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告项目概况丁青县生牛定点屠宰厂改造提升项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 中国电建水电八局西藏芒康危岩体治理柴油采购项目公开询比采购公告 昌都地区 2026-04-21
中国电建水电八局西藏芒康危岩体治理柴油采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局西藏芒康危岩体治理柴油采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0118-26J5-FG0275一、询比条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程局..
【招标采购】 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目 昌都地区 2026-04-21
边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年05月15日09..
【招标采购】 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开 昌都地区 2026-04-20
丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开采购公告项目概况丁青县公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资..
【招标采购】 贡觉县2026年提质增绿采购项目公告 昌都地区 2026-04-17
贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目招标公告项目概况贡觉县2026年提质增绿采购项目,招标项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件,并于2026年5月09日10时10分前递交..
【招标采购】 左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告 昌都地区 2026-04-17
左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告项目概况左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/..
【招标采购】 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告 昌都地区 2026-04-17
边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告项目概况边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易..
【谈判采购】 中国电建中南院华能芒康一(二期)光伏发电项目地形图测量采购项目公开谈判采购公告 昌都地区 2026-04-16
中国电建中南院华能芒康一(二期)光伏发电项目地形图测量采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院华能芒康一(二期)光伏发电项目地形图测量采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告项目编号:PC-0204-26J6-FS02491 公开谈判条件华能芒康一二期光伏发电项目拟选场址位于西藏自治..
【招标采购】 中国电建中南院西藏TL蓄能电站泄水建筑物水工模型试验项目采购项目公开询比采购公告 昌都地区 2026-04-14
中国电建中南院西藏TL蓄能电站泄水建筑物水工模型试验项目采购项目公开询比采购公告中国电建中南院西藏TL蓄能电站泄水建筑物水工模型试验项目采购项目公开询比采购公告公开询比公告询比公告采购条件中国电建中南院TL电站下水库泄水建筑物水工模型试验项目已具备采购条件,现对本..
【招标采购】 昌都隐患路段处置工程磋商公告(招标与采购网在正文中) 昌都地区 2026-04-13
昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告项目概况昌都隐患路段处置工程招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时50分前递交投标文件。一..
【招标采购】 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告 昌都地区 2026-04-13
昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告项目概况昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台获取招标文件,..
【招标采购】 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告 昌都地区 2026-04-10
高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告项目概况高中教育教辅资料印刷及运输采购项目,采购项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件..
【招标采购】 昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告 昌都地区 2026-04-10
昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告昌都市残联2026年辅助器具采购项目招标公告招标项目为昌都市残联2026年辅助器具采购项目,招标人为西藏昌都市残疾人联合会,招标代理机构为江苏辰星工程项目管理有限公司。项目资金为财政资金,资..
【招标采购】 中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告 昌都地区 2026-04-10
中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以..
【招标采购】 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告 昌都地区 2026-04-09
左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告项目概况左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共..
【招标采购】 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告 昌都地区 2026-04-09
昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告项目概况昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目的潜在投标..
【招标采购】 芒康县电子系政务外接入使用费采购公告 昌都地区 2026-04-08
芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告电子系政务外网接入使用费采购公告项目概况电子系政务外网接入使用费招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告 昌都地区 2026-04-08
2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告项目概况2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采..
【招标采购】 中国电建水电八局西藏芒康危岩体综合治理工程污水处理设备采购项目公开询比采购公告 昌都地区 2026-04-08
中国电建水电八局西藏芒康危岩体综合治理工程污水处理设备采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局西藏芒康危岩体综合治理工程污水处理设备采购项目公开询比采购公告 采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0244一、采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告 昌都地区 2026-04-07
【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目招标公告中招国诚项目管理有限公司受中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z