平坝县招标与采购网 共找到82条“平坝县招标与采购网”的信息
平坝县招标与采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 中国农业银行安顺分行平坝支行办公楼电梯加装项目中标候选人公示(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-04-27 |
| 中国农业银行安顺分行平坝支行办公楼电梯加装项目中标候选人公示中国农业银行安顺分行平坝支行办公楼电梯加装项目中标候选人公示中标供应商第一标段(包):中国农业银行股份有限公司平坝支行办公楼电梯加装项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购 | 平坝县 | 2026-04-27 |
| 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购项目概况黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区妇幼保健院关于2026年平坝区妇幼保健院一次性耗材配送单位遴选招标公告 | 平坝县 | 2026-04-22 |
| 安顺市平坝区妇幼保健院关于2026年平坝区妇幼保健院一次性耗材配送单位遴选招标公告安顺市平坝区妇幼保健院关于2026年平坝区妇幼保健院一次性耗材配送单位遴选招标公告安顺市平坝区妇幼保健院关于2026年平坝区妇幼保健院一次性耗材配送单位遴选招标公告1、采购人:安顺市平坝区妇.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县平坝镇中心学校消防整改项目采购公告 | 平坝县 | 2026-04-22 |
| 金沙县平坝镇中心学校消防整改项目采购公告金沙县平坝镇中心学校消防整改项目采购公告项目概况金沙县平坝镇中心学校消防整改项目的潜在供应商应在贵州大昱建设项目咨询服务有限公司报名后获取采购文件,并于2026年5月6日15时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购 | 平坝县 | 2026-04-22 |
| 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购项目概况黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09.. | |||
| 【询价采购】 | 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)审计单位采购询价公告 | 平坝县 | 2026-04-22 |
| 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)审计单位采购询价公告金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)审计单位采购询价公告本采购项目金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)审计单位采购;(项目编号:GZXYD—ZB.. | |||
| 【询价采购】 | 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)监理单位采购询价公告 | 平坝县 | 2026-04-22 |
| 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)监理单位采购询价公告金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)监理单位采购询价公告本采购项目金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)监理单位采购;(项目编号:GZXYD—ZB.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-04-20 |
| 安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设项目概况安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·安顺市)获取招标文件,并于2026-05-0709:30:00(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-04-17 |
| 金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)竞争性磋商公告项目概况金沙县平坝镇兰家坝、白家井道路交通安全隐患治理建设项目(一期)的潜在供应商应在贵州兴易达工程管理有限公司获.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-04-10 |
| 安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设项目概况安顺市平坝区人民检察院办案用房和专业技术用房室内装修和室外工程配套设施建设招标项目的潜在投标人应在全国.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区妇幼保健院关于平坝区妇幼保健院2026年医疗责任保险服务采购项目招标公告 | 平坝县 | 2026-03-23 |
| 安顺市平坝区妇幼保健院关于平坝区妇幼保健院2026年医疗责任保险服务采购项目招标公告安顺市平坝区妇幼保健院关于平坝区妇幼保健院2026年医疗责任保险服务采购项目招标公告安顺市平坝区妇幼保健院关于平坝区妇幼保健院2026年医疗责任保险服务采购项目招标公告1、采购人:安顺市平.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝镇三锅村通组路硬化项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-03-11 |
| 平坝镇三锅村通组路硬化项目竞争性磋商公告平坝镇三锅村通组路硬化项目竞争性磋商公告项目概况平坝镇三锅村通组路硬化项目采购项目的潜在供应商应在贵州驰创项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年03月23日15时00分(北京时间)前提交响应文件。?一、项目基本情况项目编号(或招标.. | |||
| 【招标采购】 | 平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-03-11 |
| 平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告平坝镇新农村产业路硬化建设项目竞争性磋商公告受金沙县平坝镇人民政府委托,贵州兴易达工程管理有限公司(以下简称本公司)对其承担的平坝镇新农村产业路硬化建设项目进行竞争性磋商采购,欢迎国内具有相应资格的供应商参加。1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院食堂承包经营项目招标公告 | 平坝县 | 2026-03-11 |
| 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院食堂承包经营项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院食堂承包经营项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院食堂承包经营项目招标公告1、招标单位:安顺市平坝区人民医院2、项目编号:ASZX-2026-PWC003号3、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院数据标准化中心数据库建设项目招标公告 | 平坝县 | 2026-02-13 |
| 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院数据标准化中心数据库建设项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院数据标准化中心数据库建设项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院数据标准化中心数据库建设项目招标公告1、项目名称:平坝区人民医院数据标准化.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院HIS系统医生工作站点扩容建设项目招标公告 | 平坝县 | 2026-02-13 |
| 安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院HIS系统医生工作站点扩容建设项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院HIS系统医生工作站点扩容建设项目招标公告安顺市平坝区人民医院关于平坝区人民医院HIS系统医生工作站点扩容建设项目招标公告1、项目名称:平坝区人民医院HI.. | |||
| 【谈判采购】 | 平坝派出所维修改造项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-01-27 |
| 平坝派出所维修改造项目竞争性谈判公告金沙县乾瑞招标有限责任公司受金沙智信咨询管理有限责任公司的委托,对平坝派出所维修改造项目进行竞争性谈判采购。1.1?项目名称:平坝派出所维修改造项目 1.2?项目编号:QRZB-2026-0121.3?采购需求:招标工程量清单所示全部内容1.4?工????期:合.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州黎阳国际制造有限公司分布式光伏发电项目招标公告 | 平坝县 | 2026-01-19 |
| 贵州黎阳国际制造有限公司分布式光伏发电项目招标公告贵州黎阳国际制造有限公司分布式光伏发电项目招标公告贵州聚力项目管理咨询有限公司受贵州黎阳国际制造有限公司委托,对其贵州黎阳国际制造有限公司分布式光伏发电项目进行公开招标,该项目已具备招标条件,公告发布媒介为贵州.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年金沙县农田基础设施建设项目(石场乡鹿崽楼村、五龙街道五关社区、官田坝社区及平坝镇双兴社区)监理单位采购竞争性磋商公告 | 平坝县 | 2026-01-08 |
| 2025年金沙县农田基础设施建设项目(石场乡鹿崽楼村、五龙街道五关社区、官田坝社区及平坝镇双兴社区)监理单位采购竞争性磋商公告项目概况(2025年金沙县农田基础设施建设项目(石场乡鹿崽楼村、五龙街道五关社区、官田坝社区及平坝镇双兴社区)监理单位采购)采购项目的潜在供应商应在(.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市2025年高标准农田建设项目-农田地力提升工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 平坝县 | 2026-01-05 |
| 兴义市2025年高标准农田建设项目-农田地力提升工程竞争性磋商公告项目概况兴义市2025年高标准农田建设项目-农田地力提升工程招标项目的潜在投标人应在兴义市桔山办果树农场惠民路6号4楼获取磋商文件,并于2026年1月15日14:30时(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||