办理会员咨询热线:4000-156-001
临翔区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-27
LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00307-YNJH-0020:芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施建设采购单位沧源县..
【招标采购】 永德县2026年乌木龙乡扎模村等4个村万寿菊初加工生产线建设项目(中药材)招标公告 临翔区 2026-04-27
永德县2026年乌木龙乡扎模村等4个村万寿菊初加工生产线建设项目(中药材)招标公告永德县2026年乌木龙乡扎模村等4个村万寿菊初加工生产线建设项目(中药材)招标公告公开招标公告项目概况永德县2026年乌木龙乡扎模村等4个村万寿菊初加工生产线建设项目(中药材)招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-27
芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况芒卡镇卫生院南腊分院医疗用房及配套设施建设采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn..
【招标采购】 LCZC2026-C2-00293-YNWH-0005:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
LCZC2026-C2-00293-YNWH-0005:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00293-YNWH-0005:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目..
【招标采购】 LCZC2026-C2-00289-YNWH-0001:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
LCZC2026-C2-00289-YNWH-0001:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00289-YNWH-0001:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云县涌宝邦卡..
【招标采购】 LCZC2026-C2-00291-YNWH-0003:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
LCZC2026-C2-00291-YNWH-0003:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00291-YNWH-0003:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告公告概要公告信..
【招标采购】 LCZC2026-C2-00292-YNWH-0004:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
LCZC2026-C2-00292-YNWH-0004:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00292-YNWH-0004:云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告公告概要公..
【招标采购】 云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云县涌宝镇南糯村滑坡搬迁安置点基础设施配套建设项目采购项目的..
【招标采购】 云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云县涌宝邦卡村等糖料核心基地建设项目(甘蔗)采购项目的潜在供应商应在云南省政府..
【招标采购】 云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云县涌宝镇龙马塘村万寿菊、荞麦种植基地建设项..
【招标采购】 云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-23
云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告云县涌宝镇人民政府关于云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿菊+荞麦)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云县涌宝镇荒田村万寿菊、荞麦种植基地建设项目(万寿..
【招标采购】 LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告 临翔区 2026-04-22
LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目采购单位临沧市临..
【招标采购】 临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告 临翔区 2026-04-22
临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获..
【招标采购】 LCZC2026-G3-00284-YNYJ-0019:中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植物监测公开招标公告 临翔区 2026-04-22
LCZC2026-G3-00284-YNYJ-0019:中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植物监测公开招标公告LCZC2026-G3-00284-YNYJ-0019:中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植..
【招标采购】 LCZC2026-G1-00281-LCCB-0002:耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告 临翔区 2026-04-22
LCZC2026-G1-00281-LCCB-0002:耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告LCZC2026-G1-00281-LCCB-0002:耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目采购单位耿..
【招标采购】 沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-22
沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,..
【招标采购】 LCZC2026-C2-00283-LCSS-0008:沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 临翔区 2026-04-22
LCZC2026-C2-00283-LCSS-0008:沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00283-LCSS-0008:沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源县2026年提前实施修复性养护工程项目采购单位沧源佤族自治县交通运输..
【招标采购】 临沧市临翔区人民医院物业管理(保洁)服务采购项目公开招标公告 临翔区 2026-04-22
临沧市临翔区人民医院物业管理(保洁)服务采购项目公开招标公告临沧市临翔区人民医院物业管理(保洁)服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区人民医院物业管理(保洁)服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov...
【招标采购】 耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告 临翔区 2026-04-22
耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况耿马自治县医共体信息化系统双活数据中心建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov...
【招标采购】 中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植物监测公开招标公告 临翔区 2026-04-22
中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植物监测公开招标公告中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(临沧)—兜兰属、印支虎等珍稀濒危植物监测公开招标公告公开招标公告项目概况中央财政林业草原生..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z