怒江招标与采购网搜索结果
| 【变更公告】 | NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-28 |
| NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称泸水市古登乡中学实验室改造项目采购单位泸水市古登乡中学行政区域怒江州公告时间2026-04-28首次公告日.. | |||
| 【变更公告】 | 泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-28 |
| 泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告泸水市古登乡中学实验室改造项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002原公告的采购项目名称:NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告首次公告日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-28 |
| 云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况三江并流核心区怒.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-C3-00156-YNLS-0007:云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-28 |
| NJZC2026-C3-00156-YNLS-0007:云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服务的竞争性磋商公告NJZC2026-C3-00156-YNLS-0007:云南朗盛工程项目管理有限公司关于三江并流核心区怒江州美丽河湖水生态环境综合治理项目前期技术服.. | |||
| 【变更公告】 | NJZC2026-G1-00112-NJXR-0002:泸水市 2026 年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-27 |
| NJZC2026-G1-00112-NJXR-0002:泸水市2026年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告NJZC2026-G1-00112-NJXR-0002:泸水市2026年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称泸水市2026年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)采购单位泸水市林业和.. | |||
| 【变更公告】 | 泸水市 2026 年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-27 |
| 泸水市2026年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告泸水市2026年精品咖啡种植项目(有机肥奖补项目)的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NJZC2026-G1-00112-NJXR-0002原公告的采购项目名称:NJZC2026-G1-00112-NJXR-0002:泸水市2026年精品咖啡种植项目(.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-G1-00153-YNYQ-0012:贡山独龙族怒族自治县教育体育局普拉底乡中心幼儿园教学设备采购项目公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-26 |
| NJZC2026-G1-00153-YNYQ-0012:贡山独龙族怒族自治县教育体育局普拉底乡中心幼儿园教学设备采购项目公开招标公告NJZC2026-G1-00153-YNYQ-0012:贡山独龙族怒族自治县教育体育局普拉底乡中心幼儿园教学设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称普拉底乡中心幼儿园教.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-G1-00151-LSSZ-0005:泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-24 |
| NJZC2026-G1-00151-LSSZ-0005:泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告NJZC2026-G1-00151-LSSZ-0005:泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称泸水市第一中学智.. | |||
| 【招标采购】 | 贡山县2025年“5.31”自然灾害独龙江乡孔目一二组灾后恢复重建项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-24 |
| 贡山县2025年“5.31”自然灾害独龙江乡孔目一二组灾后恢复重建项目的竞争性磋商公告贡山县2025年“5.31”自然灾害独龙江乡孔目一二组灾后恢复重建项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况贡山县2025年“5.31”自然灾害独龙江乡孔目一二组灾后恢复重建项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-24 |
| 泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告泸水市政府采购和出让中心关于泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况泸水市第一中学智慧化校园建设采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-22 |
| NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告NJZC2026-G1-00138-ZCZB-0002:泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称泸水市古登乡中学实验室改造项目采购单位泸水市古登乡中学行政区域怒江州公告时间2026-04-22获.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-C2-00148-YNDB-0011:金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-22 |
| NJZC2026-C2-00148-YNDB-0011:金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告NJZC2026-C2-00148-YNDB-0011:金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 怒江 | 2026-04-22 |
| 金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况金顶街道官坪村百草林乡村旅游配套基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-22 |
| 贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-22 |
| 泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告泸水市古登乡中学实验室改造项目公开招标公告公开招标公告项目概况泸水市古登乡中学实验室改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1409:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-G1-00146-NJYH-0015:贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-22 |
| NJZC2026-G1-00146-NJYH-0015:贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告NJZC2026-G1-00146-NJYH-0015:贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称贡山县2026年旱地优质稻示范推广项目(二次)采购单位贡山独龙族怒族自.. | |||
| 【招标采购】 | 怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-21 |
| 怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告公开招标公告项目概况怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-G1-00139-YNSH-0001:怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告 | 怒江 | 2026-04-21 |
| NJZC2026-G1-00139-YNSH-0001:怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告NJZC2026-G1-00139-YNSH-0001:怒江州农业技术推广中心2026年农业相关转移支付资金项目农用物资采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称怒江州农业技术推广中.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2026-C2-00141-NJSY-0004:怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告 | 怒江 | 2026-04-21 |
| NJZC2026-C2-00141-NJSY-0004:怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告NJZC2026-C2-00141-NJSY-0004:怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告公告概.. | |||
| 【招标采购】 | 怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告 | 怒江 | 2026-04-21 |
| 怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告怒江石月亮招标有限公司关于泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安装及修缮工程项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸水市古登乡中学示范性国门学校建设零星安.. | |||