办理会员咨询热线:4000-156-001
石屏县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 HHZC2026-G3-00147-HHXZ-0004:异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告 石屏县 2026-02-12
HHZC2026-G3-00147-HHXZ-0004:异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告HHZC2026-G3-00147-HHXZ-0004:异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)采购单位异龙湖管理局行政区域红河州公告时间2..
【招标采购】 异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告 石屏县 2026-02-12
异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)的公开招标公告公开招标公告项目概况异龙湖藻水分离站运行管理(2026年度)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于202..
【招标采购】 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2025-07-11
竞争性磋商公告项目概况石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-2409:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059项目名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购方式:..
【招标采购】 HHZC2025-G3-00242-HHXZ-0007:异龙湖藻水分离站运行管理(2025年度)的公开招标公告 石屏县 2025-02-25
公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖藻水分离站运行管理(2025年度)采购单位异龙湖管理局行政区域红河州公告时间2025-02-25获取招标文件时间2025-02-2506:00:00至2025-03-0423:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台线上..
【招标采购】 红河信择工程咨询有限公司关于红河州石屏县坝心镇白浪村委会大过细自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2025-01-22
竞争性磋商公告项目概况红河州石屏县坝心镇白浪村委会大过细自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-02-0714:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2025-C2-00022-HHXZ-0001项目名称:红河州..
【招标采购】 HHZC2025-C2-00022-HHXZ-0001:红河信择工程咨询有限公司关于红河州石屏县坝心镇白浪村委会大过细自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2025-01-20
公告概要公告信息:采购项目名称红河州石屏县坝心镇白浪村委会大过细自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-01-20获取采购文件时间2025-01-2006:00:00至2025-01-2623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响..
【招标采购】 HHZC2024-G3-02316-HHXZ-0026:红河信择工程咨询有限公司关于异龙湖藻水分离站运行管理(2024年度增加处理量)的公开招标公告 石屏县 2024-11-14
公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖藻水分离站运行管理(2024年度增加处理量)采购单位异龙湖管理局行政区域红河州公告时间2024-11-14获取招标文件时间2024-11-1406:00:00至2024-11-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采..
【招标采购】 HHZC2024-C2-02173-YNSZ-0002:石屏县水务局关于异龙湖补水区2024年水库及河(渠)管管护项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2024-10-28
公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖补水区2024年水库及河(渠)管管护项目采购单位石屏县水务局行政区域红河州公告时间2024-10-28获取采购文件时间2024-10-2900:00:00至2024-11-0523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投..
【招标采购】 HHZC2024-C2-00402-HHXZ-0007:红河信择工程咨询有限公司关于石屏县牛达国有林场改造升级大桥管护站项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2024-03-12
公告概要公告信息:采购项目名称石屏县牛达国有林场改造升级大桥管护站项目采购单位石屏县牛达国有林场行政区域红河州公告时间2024-03-12获取采购文件时间2024-03-1108:00:00至2024-03-1817:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客..
【招标采购】 HHZC2024-C2-00392-HHXZ-0006:红河信择工程咨询有限公司关于石屏县2024年坝心镇冷链物流区建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 石屏县 2024-03-11
公告概要公告信息:采购项目名称石屏县2024年坝心镇冷链物流区建设项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-03-11获取采购文件时间2024-03-1108:00:00至2024-03-1812:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z