办理会员咨询热线:4000-156-001
大姚县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 Q53A00725001189C1大姚县人民医院(大姚县紧密型医共体总医院)床旁心脏彩超采购项目(二次)公开招标公告 大姚县 2025-08-04
Q53A00725001189C1大姚县人民医院(大姚县紧密型医共体总医院)床旁心脏彩超采购项目(二次)公开招标公告详见《云南省政府采购网》
【招标采购】 大姚县消防救援大队星级食堂食材采购配送项目竞争性磋商 大姚县 2025-06-30
项目概况大姚县消防救援大队星级食堂食材采购配送项目采购项目的潜在供应商应在大姚县金碧路79号获取采购文件,并于2025年07月10日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNXL-CG-2025-0628项目名称:大姚县消防救援大队星级食堂食材采购配送项目采购方式:竞..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z