办理会员咨询热线:4000-156-001
峨山县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 YXZC2025-G1-01021-ESYZ-0010:峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目公开招标公告 峨山县 2025-12-16
YXZC2025-G1-01021-ESYZ-0010:峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目采购单位峨山彝族自治县机关事务服务中心行政区域玉溪市公告时间2025-12-16获取招标文件时间202..
【谈判采购】 第一章竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2025-07-14
致:1.竞争性谈判条件玉溪云志工程项目管理有限公司受峨山彝族自治县公安局的委托,就峨山县看守所武警执勤岗楼改造项目进行国内竞争性谈判采购。参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等有关法律、法规的规定,按照公开、公平、公正的原则,竭诚欢迎具有相..
【招标采购】 峨山县“十五五”规划编制及富泉立交可行性研究报告编制服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2025-03-14
项目概况峨山县“十五五”规划编制及富泉立交可行性研究报告编制服务的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年3月27日15时00分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件峨山县“十五五”规划编制及..
【谈判采购】 玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2024-12-03
一、谈判条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及相关部门法律法规的规定,玉溪市交通职业教育产业开发有限公司拟就玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁以竞争性谈判的方式确定承包单位,现邀请有意愿、具备合格条件的潜在供应商参与。二、项..
【招标采购】 峨山县农村公路竣(交)工验收项目第三方检测服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2024-09-13
项目概况峨山县农村公路竣(交)工验收项目第三方检测服务的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2024年9月26日15时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件峨山县农村公路竣(交)工验收项目第三..
【招标采购】 峨山县2024年桥梁技术状况评定(定期检查)第三方检测服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2024-09-04
项目概况峨山县2024年桥梁技术状况评定(定期检查)第三方检测服务的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(云南省玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2024年9月19日15时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件峨山县2024年桥梁技术..
【招标采购】 峨山县练江社区关于南苑小区、桂峰小区物业服务管理项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2024-06-17
项目概况:峨山县练江社区关于南苑小区、桂峰小区物业服务管理项目的潜在服务商于2024年6月17日~2024年6月21日在玉溪市峨山县双江街道九龙步行街云龙雅居1幢12号三楼获取竞争性磋商文件,并于2024年6月26日下午19:00时前在峨山县双江街道办事处五楼会议室提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 峨山彝族自治县人民政府双江街道办事处数智乡村服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 峨山县 2024-05-14
项目概况:峨山彝族自治县人民政府双江街道办事处数智乡村服务项目的潜在投标供应商应在云南云志工程项目管理有限公司(地址:峨山彝族自治县双江小学旁中禄楼2902室)获取竞争性磋商文件,并于2024年05月24日15时00分前递交响应文件。一、项目基本情况1.1项目编号:YNYZ-YXZB-2024-151...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z