纳溪区招标与采购网 共找到94条“纳溪区招标与采购网”的信息
纳溪区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告 | 纳溪区 | 2026-04-27 |
| 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区公路管理中心(以下简称“采购人”)委托,拟对2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采用竞争性磋商方式进行.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告 | 纳溪区 | 2026-04-27 |
| 泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)项目采购公告四川国际招标有限责任公司受泸州市中医医院委托,拟对泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第八次)进行比选(非政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第七次)采购公告 | 纳溪区 | 2026-03-27 |
| 泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第七次)采购公告泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第七次)采购公告四川国际招标有限责任公司受泸州市中医医院委托,拟对泸州市中医医院2024年进口医用耗材(第四批)采购项目(第七次)进行比选(非政府采购),兹邀.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市纳溪区“十五五”文化和旅游发展规划竞争性磋商采购公告 | 纳溪区 | 2026-03-24 |
| 泸州市纳溪区“十五五”文化和旅游发展规划竞争性磋商采购公告泸州市纳溪区“十五五”文化和旅游发展规划竞争性磋商采购公告四川瑞景隆鸿工程项目管理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局(采购人)委托,拟对泸州市纳溪区“十五五”文化和旅游发展规划采用竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年纳溪区S311路隐患整治工程采购公告 | 纳溪区 | 2026-03-20 |
| 2025年纳溪区S311路隐患整治工程采购公告2025年纳溪区S311路隐患整治工程采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区公路管理中心(以下简称“采购人”)委托,拟对2025年纳溪区S311路隐患整治工程采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“山河明月醉酒城”合作运营服务项目招标公告 | 纳溪区 | 2026-02-12 |
| 2026年“山河明月醉酒城”合作运营服务项目招标公告2026年“山河明月醉酒城”合作运营服务项目招标公告泸州嘉和诚信招标代理服务有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区巴蜀文化旅游开发有限责任公司(采购人)委托,拟对2026年“山河明月·醉酒城”合作运营服务项目进行国内公开招标,兹邀.. | |||
| 【谈判采购】 | 四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目竞争性谈判公告 | 纳溪区 | 2026-02-05 |
| 四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目竞争性谈判公告泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司氨水采购项目(项目名称)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞.. | |||
| 【招标采购】 | 四川泸州纳溪经济开发区(含泸州泸天化化工园区)规划环境影响评价水生生物及其生境影响评价专章项目采购公告 | 纳溪区 | 2026-01-28 |
| 四川泸州纳溪经济开发区(含泸州泸天化化工园区)规划环境影响评价水生生物及其生境影响评价专章项目采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受四川泸州纳溪经济开发区管理委员会(采购人)委托,拟对四川泸州纳溪经济开发区(含泸州泸天化化工园区)规划环境影响评.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市疾病预防控制中心科教综合楼项目(信息化建设)设计服务项目比选公告(招标与采购网在正文中) | 纳溪区 | 2026-01-27 |
| 泸州市疾病预防控制中心科教综合楼项目(信息化建设)设计服务项目比选公告泸州市疾病预防控制中心科教综合楼项目(信息化建设)设计服务项目比选公告发布时间:2026-01-2715:40信息来源:全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)原文链接地址泸州市疾病预防控制中心科教综合楼项目(信息.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年特定绿色优质水稻种子项目单一来源采购公告 | 纳溪区 | 2026-01-21 |
| 2026年特定绿色优质水稻种子项目单一来源采购公告单一来源协商邀请四川省现代种业发展集团种芯农业有限公司:泸州市祥投招标代理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区农业农村局委托,拟对2026年特定绿色优质水稻种子项目采用单一来源方式进行采购,兹诚邀贵单位参加该项目的协商。.. | |||
| 【招标采购】 | 护国镇茶事服务中心配套建设项目采购公告 | 纳溪区 | 2025-12-23 |
| 护国镇茶事服务中心配套建设项目采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区大洲集镇开发有限公司(采购人)委托,拟对护国镇茶事服务中心配套建设项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。一、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | ZS生产线建设项目勘察服务项目(招标与采购网在正文中) | 纳溪区 | 2025-12-12 |
| ZS生产线建设项目勘察服务项目ZS生产线建设项目勘察服务谈判邀请泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对ZS生产线建设项目勘察服务(项目名称)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 纳溪区2021年秸秆综合利用重点县建设项目磋商公告(招标与采购网在正文中) | 纳溪区 | 2025-11-26 |
| 纳溪区2021年秸秆综合利用重点县建设项目磋商公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区上马镇团山坡家庭农场(采购人)委托,拟对纳溪区2021年秸秆综合利用重点县建设项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年单位食堂食材加工服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 纳溪区 | 2025-11-13 |
| 2025年单位食堂食材加工服务项目竞争性磋商公告2025年单位食堂食材加工服务项目竞争性磋商公告四川国际招标有限责任公司受泸州市疾病预防控制中心委托,拟对2025年单位食堂食材加工服务项目参照政府采购竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程采购公告 | 纳溪区 | 2025-11-12 |
| 纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区盛通公路工程有限公司(以下简称“采购人”)委托,拟对纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参.. | |||
| 【招标采购】 | 纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程监理采购采购公告 | 纳溪区 | 2025-11-12 |
| 纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程监理采购采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区盛通公路工程有限公司(采购人)委托,拟对纳溪区2025年农村公路次差路段整治工程监理采购采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州高新林竹产业园总体规划(2024-2035年)环境影响评价水生生物及其生境影响评价专章项目采购公告 | 纳溪区 | 2025-11-10 |
| 泸州高新林竹产业园总体规划(2024-2035年)环境影响评价水生生物及其生境影响评价专章项目采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(采购代理机构)受四川泸州纳溪经济开发区管理委员会(采购人)委托,拟对泸州高新林竹产业园总体规划(2024-2035年)环境影响评价水生生物及其生境.. | |||
| 【中标结果】 | 合江县教育和体育局合江县2025至2026学年义教学生营养改善计划肉蛋采购项目(二次)中标(成交)结果公告 | 纳溪区 | 2025-10-13 |
| 合江县教育和体育局合江县2025至2026学年义教学生营养改善计划肉蛋采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5105222025000118二、项目名称:合江县2025至2026学年义教学生营养改善计划肉蛋采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审.. | |||
| 【招标采购】 | “纳溪特早茶”“手扒岩”等区域公用品牌宣传推介展示活动采购公告 | 纳溪区 | 2025-09-29 |
| “纳溪特早茶”“手扒岩”等区域公用品牌宣传推介展示活动采购公告磋商邀请四川嘉瑞合招标代理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区农业农村局(采购人)委托,拟对“纳溪特早茶”“手扒岩”等区域公用品牌宣传推介展示活动采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年—2027年度土建零星维修工程项目谈判邀请公告(招标与采购网在正文中) | 纳溪区 | 2025-09-29 |
| 2025年—2027年度土建零星维修工程项目谈判邀请公告2025年—2027年度土建零星维修工程项目谈判邀请公告泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构)受四川新火炬化工有限责任公司(采购人)委托,拟对2025年—2027年度土建零星维修工程项目(项目名称)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀.. | |||