什邡市招标与采购网 共找到7条“什邡市招标与采购网”的信息
什邡市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购二次招标公告 | 什邡市 | 2026-04-22 |
| 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购二次招标公告项目概况物业服务采购(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电.. | |||
| 【招标采购】 | 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购招标公告 | 什邡市 | 2026-01-22 |
| 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购招标公告项目概况物业服务采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年02月11日09时30分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。.. | |||
| 【招标采购】 | 什邡市人民检察院物业服务采购(二次)竞争性磋商公告 | 什邡市 | 2025-09-05 |
| 什邡市人民检察院物业服务采购(二次)竞争性磋商公告项目概况物业服务采购(二次)的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月17日09时30分(北京时间)前提交响应文件。本项目通过项目电子化交易系统实行.. | |||
| 【招标采购】 | 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购二次竞争性磋商公告 | 什邡市 | 2025-09-05 |
| 【德阳】什邡市人民检察院物业服务采购二次竞争性磋商公告?一、项目基本情况项目编号:N5106012025000261项目名称:物业服务采购(二次)采购方式:竞争性磋商预算金额:426,800.00元采购需求:详见采购需求附件合同履行期限:采购包1:本项目总服务期两年,合同一年一签,考核合格方可续签下.. | |||
| 【招标采购】 | 什邡市残疾人联合会2025年度什邡市残疾人意外伤害保险(二次)招标公告 | 什邡市 | 2025-08-22 |
| 什邡市残疾人联合会2025年度什邡市残疾人意外伤害保险(二次)招标公告项目概况2025年度什邡市残疾人意外伤害保险(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年09月12日10时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 什邡市人民法院特种专业技术用车招标公告 | 什邡市 | 2024-07-12 |
| 什邡市人民法院特种专业技术用车招标公告项目概况特种专业技术用车的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年08月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5106012024000204项.. | |||
| 【中标结果】 | 蓬溪县农业农村局蓬溪县2022年中央财政产油大县奖励资金项目(肥料)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 什邡市 | 2024-01-17 |
| 一、项目编号:N5109212023000114二、项目名称:蓬溪县2022年中央财政产油大县奖励资金项目(肥料)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额德阳市德益农生物科技有限公司四川省德阳市什邡市马祖镇复兴村7组726,750.00元四、主要标的信息合同包1:总价价款形式货物类货物.. | |||