巫溪县招标与采购网 共找到117条“巫溪县招标与采购网”的信息
巫溪县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告 | 巫溪县 | 2026-04-23 |
| 巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪智慧教育云网”项.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告 | 巫溪县 | 2026-04-21 |
| 巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年度白云石粉采购项目(第二次)公告 | 巫溪县 | 2026-04-03 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年度白云石粉采购项目(第二次)公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年度白云石粉采购项目(第二次)公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就2026年度白云石粉项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)(招标与采购网在正文中) | 巫溪县 | 2025-12-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)发布时间:2025-12-2514:59信息来源:重庆原文链接地址中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告 | 巫溪县 | 2025-12-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房网络集成系统服务项目 | 巫溪县 | 2025-12-18 |
| 中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房网络集成系统服务项目中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房网络集成系统服务项目发布时间:2025-12-1815:12信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为先锋大院安置房网络集成系统服务项目(标段编号:CQBBFA20251126006711),采购人为中国电信.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县人民医院能源托管服务项目(WXX25C00039)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 巫溪县 | 2025-12-05 |
| 巫溪县人民医院能源托管服务项目(WXX25C00039)中标(成交)结果公告巫溪县人民医院能源托管服务项目(WXX25C00039)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月5日一、项目号:WXX25C00039采购方式:公开招标二、项目名称:巫溪县人民医院能源托管服务项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年-2028年装卸人员意外伤害保险采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-12-05 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年-2028年装卸人员意外伤害保险采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就22026年-2028年装卸人员意外伤害保险采购项目项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2026年-2028年装卸人员意外伤害保.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县古路镇龙泉村2025年智能蛋鸡养殖设备采购(WXX25A00346)中标(成交)结果公告 | 巫溪县 | 2025-11-27 |
| 巫溪县古路镇龙泉村2025年智能蛋鸡养殖设备采购(WXX25A00346)中标(成交)结果公告巫溪县古路镇龙泉村2025年智能蛋鸡养殖设备采购(WXX25A00346)中标(成交)结果公告发布日期:2025年11月27日一、项目号:WXX25A00346采购方式:公开招标二、项目名称:巫溪县古路镇龙泉村2025年智能蛋鸡养.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年兰英房屋租赁采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年兰英房屋租赁采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就巫溪分公司2025年兰英房屋租赁项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2025年兰英房屋租赁二、采购主要内容:兰英乡网格人员工作、生活住.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年双阳房屋租赁采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年双阳房屋租赁采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就双阳乡网格人员房屋租赁项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2025年双阳房屋租赁二、采购主要内容:双阳乡网格人员工作、生活住房租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司 2025年度算力设备采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-24 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年度算力设备采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就2025年度算力设备采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:2025年度算力设备采购项目。二、采购主要内容:计划采购算力设备1台、NAS存储设备1套。三、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-21 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目。二、采购主要内容:在乌龙烟叶工作点附.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年度算力设备采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-13 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年度算力设备采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就2025年度算力设备采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:2025年度算力设备采购项目。二、采购主要内容:计划采购算力设备1台、NAS存储设备1套。三、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年无人机设备租赁采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-13 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年无人机设备租赁采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年无人机设备租赁采购项目进行竞争谈判采购,欢迎有资格的供应商参加谈判。一、竞争谈判内容项目名称项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目公告 | 巫溪县 | 2025-11-10 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2025年乌龙点租房采购项目。二、采购主要内容:在乌龙烟叶工作点附.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年旧麻片直接采购公告 | 巫溪县 | 2025-11-05 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025年旧麻片直接采购公告致:重庆烟叶复烤有限公司巫溪分公司2025年旧麻片采购项目进行直接采购谈判采购。现邀请贵公司前来参加谈判。一、项目预算项目年度总预算为30万元。二、直接采购谈判内容项目名称单价最高限价(元/头)采购内容采购数量备注.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县公安局古路派出所板房搭建第三次网上竞采公告 | 巫溪县 | 2025-11-05 |
| 巫溪县公安局古路派出所板房搭建第三次网上竞采公告重庆祚兴工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市巫溪县公安局(采购人)委托对巫溪县公安局古路派出所板房搭建(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025-2026年审计咨询服务单位项目询比采购公告 | 巫溪县 | 2025-11-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2025-2026年审计咨询服务单位项目询比采购公告中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司拟就巫溪分公司2025-2026年审计咨询服务单位项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:巫溪分公司2025-2026年审计咨询服务单位项目。二、采.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县公安局古路派出所板房搭建第二次网上竞采公告 | 巫溪县 | 2025-10-30 |
| 巫溪县公安局古路派出所板房搭建第二次网上竞采公告重庆祚兴工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市巫溪县公安局(采购人)委托对巫溪县公安局古路派出所板房搭建(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算.. | |||