办理会员咨询热线:4000-156-001
梁平县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告 梁平县 2026-04-21
重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需..
【招标采购】 重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告 梁平县 2026-04-09
重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护..
【谈判采购】 中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年办公物资采购项目竞争谈判公告 梁平县 2026-03-31
中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年办公物资采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年办公物资采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年办公物..
【谈判采购】 梁平分公司2026年-2028年信息化设备维修竞争谈判公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2026-03-24
梁平分公司2026年-2028年信息化设备维修竞争谈判公告梁平分公司2026年-2028年信息化设备维修竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年信息化设备维修采购项目进行竞争谈判采购,欢迎有资格的供应商参..
【招标采购】 重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告 梁平县 2026-03-24
重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告发布日期:2026年3月24日本项目保证金支持电子..
【谈判采购】 中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年车辆定点维修服务采购项目竞争谈判公告 梁平县 2026-03-20
中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年车辆定点维修服务采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年-2028年车辆定点维修服务采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司天水市分公司2026-2028年度全市生产车辆及辅助用车定点维修供应商入围项目招标公告 梁平县 2026-02-04
中国邮政集团有限公司天水市分公司2026-2028年度全市生产车辆及辅助用车定点维修供应商入围项目招标公告中国邮政集团有限公司天水市分公司2026-2028年度全市生产车辆及辅助用车定点维修供应商入围项目招标公告中国邮政集团有限公司天水市分公司2026-2028年度全市生产车辆及辅助..
【招标采购】 无线移动穿戴式多参数中央监测服务两年(LPQ25C00011)公开招标公告 梁平县 2025-07-03
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“无线移动穿戴式多参数中央监测服务两年”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月24日09:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符..
【谈判采购】 重庆市梁平区精神卫生中心2025-2026年度物业服务采购项目(LPQ25C00015)竞争性谈判公告 梁平县 2025-06-10
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区精神卫生中心2025-2026年度物业服务采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月25日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅..
【询价采购】 【服务类】现代农业园区雨污管和市政基础设施设计制图服务公开询价公告 梁平县 2024-12-26
第一章询价公告1采购条件采购人承担了重庆市梁平区龙溪河流域水环境综合治理与可持续发展试点项目(一期),为了高质、高效的做好项目的履约工作,我公司拟对该项目部分工作的劳务服务进行公开询价采购。2项目概况与采购范围2.1项目概况重庆市梁平区龙溪河流域水环境综合治理与可持续..
【谈判采购】 重庆市梁平区人民医院弱电智能化维保(第二次)(LPQ24C00026)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-12-10
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区人民医院弱电智能化维保(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报..
【招标采购】 重庆市开州区开州、梁平、云阳片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(开州区片区)-设备采购部分(KZQ24A00440)公开招标公告 梁平县 2024-11-21
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市开州区开州、梁平、云阳片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(开州区片区)-设备采购部分”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月11日09:30(北京时间)前递交投..
【询价采购】 梁平区铁门乡新龙村2024年农业社会化服务试点项目(LPQ24A00206)询价公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-11-06
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区铁门乡新龙村2024年农业社会化服务试点项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年11月21日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限..
【询价采购】 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第三次)(LPQ24A00039)询价公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-10-24
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年11月8日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
【中标结果】 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)(LPQ24A00039-1)废标公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-10-18
一、项目号:LPQ24A00039-1采购方式:询价二、项目名称:梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1废标(终止)原因:按照招标文件的规定,开标供应商不足3家,本次采购应终止。四、主要标的信息废标原因备注按照招标文件的规定,开标供应商不足3家,本次采购应终..
【询价采购】 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)(LPQ24A00039)询价公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-09-29
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年10月18日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在..
【中标结果】 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(LPQ24A00039)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-09-26
一、项目号:LPQ24A00039采购方式:询价二、项目名称:梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目三、中标(成交)信息:包号:1废标(终止)原因:评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行经采购人确定,本项目依法重新组织采购活动。四、主要标的信息废标原因备注评标委员会发..
【谈判采购】 重庆市梁平区妇幼保健院外包物业管理服务(第二次)(LPQ24C00018)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-09-19
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区妇幼保健院外包物业管理服务(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年10月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在..
【询价采购】 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(LPQ24A00039)询价公告(招标与采购网在正文中) 梁平县 2024-09-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月25日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请..
【询价采购】 全区乡镇(街道)行政执法装备采购项目(LPQ24A00171)询价公告 梁平县 2024-09-08
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“全区乡镇(街道)行政执法装备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月24日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z