办理会员咨询热线:4000-156-001
靖西县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡灵光村弄习屯至弄腊桑蚕基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-24
广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡灵光村弄习屯至弄腊桑蚕基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡灵光村弄习屯至弄腊桑蚕基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况吞盘乡灵光村弄习屯至弄腊桑蚕基地产业路硬化工程项目的潜在供应商应在广西..
【招标采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡渠怀村陇洪屯污水处理工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-24
广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡渠怀村陇洪屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡渠怀村陇洪屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况吞盘乡渠怀村陇洪屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/..
【招标采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡孟麻街陇那屯二级路到陇国果水果基地产业路硬化的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-24
广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡孟麻街陇那屯二级路到陇国果水果基地产业路硬化的竞争性磋商公告广西禹捷项目管理有限公司关于吞盘乡孟麻街陇那屯二级路到陇国果水果基地产业路硬化的竞争性磋商公告项目概况吞盘乡孟麻街陇那屯二级路到陇国果水果基地产业路硬化项目的潜在供..
【招标采购】 崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目的公开招标公告 靖西县 2026-04-24
崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目的公开招标公告崇左市政府集中采购中心关于广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目的公开招标公告项目概况广西凭祥产业园区物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台线上获取招标文件,202..
【招标采购】 崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项 靖西县 2026-04-22
崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项目的竞争性磋商公告项目概况大新县大新中学后勤物业管理服务项目项目的潜在供应商应在广西..
【招标采购】 崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项目的竞争性磋商公告 靖西县 2026-04-22
崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项目的竞争性磋商公告崇左市政府集中采购中心关于大新县大新中学后勤物业管理服务项目的竞争性磋商公告项目概况大新县大新中学后勤物业管理服务项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2..
【招标采购】 广西天翔工程管理有限公司关于龙临镇龙门村生物燃料颗粒建设配电工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-21
广西天翔工程管理有限公司关于龙临镇龙门村生物燃料颗粒建设配电工程的竞争性磋商公告广西天翔工程管理有限公司关于龙临镇龙门村生物燃料颗粒建设配电工程的竞争性磋商公告项目概况龙临镇龙门村生物燃料颗粒建设配电工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy..
【招标采购】 广西天翔工程管理有限公司关于湖润镇峒牌村山靠屯屯头至那力烟稻产业基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(远程异地评审)(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-13
广西天翔工程管理有限公司关于湖润镇峒牌村山靠屯屯头至那力烟稻产业基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(远程异地评审)广西天翔工程管理有限公司关于湖润镇峒牌村山靠屯屯头至那力烟稻产业基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(远程异地评审)项目概况湖润镇峒牌村山靠屯屯头至那..
【招标采购】 广西感招项目咨询有限公司关于湖润镇湖润街外伏、内伏、坡净屯优质稻农田水利工程的竞争性磋商公告(远程异地评标)(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-04-13
广西感招项目咨询有限公司关于湖润镇湖润街外伏、内伏、坡净屯优质稻农田水利工程的竞争性磋商公告(远程异地评标)广西感招项目咨询有限公司关于湖润镇湖润街外伏、内伏、坡净屯优质稻农田水利工程的竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况湖润镇湖润街外伏、内伏、坡净屯优质稻农田水利..
【招标采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市60周岁及以上低保对象老年人能力评估(BSZC2026-C3-250040-GXYJ)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-03-30
广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市60周岁及以上低保对象老年人能力评估(BSZC2026-C3-250040-GXYJ)的竞争性磋商公告广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市60周岁及以上低保对象老年人能力评估(BSZC2026-C3-250040-GXYJ)的竞争性磋商公告项目概况靖西市60周岁及以上低保对象老年人..
【招标采购】 广西感招项目咨询有限公司关于广西底定自治区级自然保护区科学考察、总体规划编制项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-03-27
广西感招项目咨询有限公司关于广西底定自治区级自然保护区科学考察、总体规划编制项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)广西感招项目咨询有限公司关于广西底定自治区级自然保护区科学考察、总体规划编制项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况广西底定自治区级自然保护区科学考..
【谈判采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(粮食作物病虫害防治)项目农药采购(BSZC2026-J1-250022-GXYJ)竞争性谈判公告(远程异地评标) 靖西县 2026-03-26
广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(粮食作物病虫害防治)项目农药采购(BSZC2026-J1-250022-GXYJ)竞争性谈判公告(远程异地评标)广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(粮食作物病虫害防治)项目农药采购(BSZC20..
【招标采购】 广西华晟招标代理有限公司关于伙食配送服务(CZZC2026-G3-990026-HSZB)的公开招标公告 靖西县 2026-03-23
广西华晟招标代理有限公司关于伙食配送服务(CZZC2026-G3-990026-HSZB)的公开招标公告广西华晟招标代理有限公司关于伙食配送服务(CZZC2026-G3-990026-HSZB)的公开招标公告项目概况伙食配送服务招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获..
【招标采购】 广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装公开招标公告(远程异地评标) 靖西县 2026-03-20
广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装公开招标公告(远程异地评标)广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装公开招标公告(远程异地评标)项目概况采购城乡综合执法制式服装的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.g..
【招标采购】 广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装的公开招标公告 靖西县 2026-03-20
广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装的公开招标公告广西云盛招标咨询有限责任公司关于采购城乡综合执法制式服装的公开招标公告项目概况采购城乡综合执法制式服装招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月10日09:30..
【中标结果】 广西实强工程咨询有限公司关于禄峒镇荣劳街村级组织活动场所建设工程(项目编号:BSZC2026-C2-250026-GXSQ)成交结果公告(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-03-18
广西实强工程咨询有限公司关于禄峒镇荣劳街村级组织活动场所建设工程(项目编号:BSZC2026-C2-250026-GXSQ)成交结果公告广西实强工程咨询有限公司关于禄峒镇荣劳街村级组织活动场所建设工程(项目编号:BSZC2026-C2-250026-GXSQ)成交结果公告一、项目编号:BSZC2026-C2-250026-GXSQ二、..
【谈判采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年靖西市高标准农田新建和改造项目耕地地力提升有机肥采购项目(重)【BSZC2026-J1-250028-GXYJ】的竞争性谈判公告 靖西县 2026-03-09
广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年靖西市高标准农田新建和改造项目耕地地力提升有机肥采购项目(重)【BSZC2026-J1-250028-GXYJ】的竞争性谈判公告广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年靖西市高标准农田新建和改造项目耕地地力提升有机肥采购项..
【中标结果】 2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001)中标候选人公示(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-03-09
2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001)中标候选人公示2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001)中标候选人公示项目名称2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服..
【中标结果】 2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001) 中标候选人公示(招标与采购网在正文中) 靖西县 2026-03-09
2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001)中标候选人公示2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服务(E4510002866006761001)中标候选人公示项目名称2026年靖西市高标准农田建设项目勘察设计和前期耕地质量评定服..
【谈判采购】 广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(耕地土壤安全利用、耕地质量提升)项目有机肥采购(BSZC2026-J1-250021-GXYJ)竞争性谈判公告(远程异地评标) 靖西县 2026-03-08
广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(耕地土壤安全利用、耕地质量提升)项目有机肥采购(BSZC2026-J1-250021-GXYJ)竞争性谈判公告(远程异地评标)广西禹捷项目管理有限公司关于靖西市农业农村局-2025年粮食生产激励资金(耕地土壤安全利用、耕地质量..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z