右江区招标与采购网 共找到3830条“右江区招标与采购网”的信息
右江区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况安宁乡汤亮村村级道路至马亮屯头优质稻产业路硬化工程项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况安宁乡足怀村古标屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡果巴村盘龙屯一产产业水毁防洪配套工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡果巴村盘龙屯一产产业水毁防洪配套工程的竞争性磋商公告广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡果巴村盘龙屯一产产业水毁防洪配套工程的竞争性磋商公告项目概况坡荷乡果巴村盘龙屯一产产业水毁防洪配套工程项目的潜在供应商应在广西政府.. | |||
| 【招标采购】 | 广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡善合村德品屯产业路硬化项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡善合村德品屯产业路硬化项目的竞争性磋商公告广西圣懿项目管理服务有限公司关于坡荷乡善合村德品屯产业路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况坡荷乡善合村德品屯产业路硬化项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfc.. | |||
| 【招标采购】 | 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告 | 右江区 | 2026-04-27 |
| 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目已由巴马瑶族自治县发展和改革局以巴发改审批(2026)5号批准建设。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 关于医院白大衣采购项目(BSZB2026-C3-00001-HHGC)竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-04-27 |
| 关于医院白大衣采购项目(BSZB2026-C3-00001-HHGC)竞争性磋商公告关于医院白大衣采购项目(BSZB2026-C3-00001-HHGC)竞争性磋商公告关于医院白大衣采购项目(BSZB2026-C3-00001-HHGC)竞争性磋商公告项目概况医院白大衣采购项目的潜在供应商应在广西鸿辉工程管理咨询有限公司(广西百.. | |||
| 【中标结果】 | 广西景烨工程咨询有限公司关于那坡县百南乡弄民村村级道路水毁修复工程项目成交公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西景烨工程咨询有限公司关于那坡县百南乡弄民村村级道路水毁修复工程项目成交公告广西景烨工程咨询有限公司关于那坡县百南乡弄民村村级道路水毁修复工程项目成交公告一、项目编号:BSZC2026-C2-260030-GXJY二、项目名称:那坡县百南乡弄民村村级道路水毁修复工程项目三、中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 广西诚华工程造价咨询有限公司关于凌云县伶兴村产业桥维修工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 广西诚华工程造价咨询有限公司关于凌云县伶兴村产业桥维修工程的竞争性磋商公告广西诚华工程造价咨询有限公司关于凌云县伶兴村产业桥维修工程的竞争性磋商公告项目概况凌云县伶兴村产业桥维修工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月08.. | |||
| 【招标采购】 | 右江民族医学院附属医院设备采购院内市场调研报名公告第Y010-0506期(流式细胞仪市场调研二期) | 右江区 | 2026-04-27 |
| 右江民族医学院附属医院设备采购院内市场调研报名公告第Y010-0506期(流式细胞仪市场调研二期)右江民族医学院附属医院设备采购院内市场调研报名公告第Y010-0506期(流式细胞仪市场调研二期)根据医院发展需求,拟在近期对以下项目(参见附表)进行院内需求论证及参数论证进行市场调研,.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-26 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况龙邦镇上敏村境屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)(下载.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-26 |
| 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程的竞争性磋商公告项目概况龙邦镇龙邦街山掉水基地道路塌方修复工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://w.. | |||
| 【招标采购】 | 广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-25 |
| 广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目.. | |||
| 【招标采购】 | 东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告项目概况右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平.. | |||
| 【中标结果】 | 广西中赫建设工程有限公司关于田林县非物质文化遗产传承实践中心及附属设施建设项目(二期)10千伏迁改工程成交公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西中赫建设工程有限公司关于田林县非物质文化遗产传承实践中心及附属设施建设项目(二期)10千伏迁改工程成交公告广西中赫建设工程有限公司关于田林县非物质文化遗产传承实践中心及附属设施建设项目(二期)10千伏迁改工程成交公告一、项目编号:BSZC2026-C2-290033-GXZH二、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告项目概况凌云县看守所附属设施维修加固工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 广西圣懿项目管理服务有限公司关于广西田阳区扁村河新建村河段整治工程监理服务的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西圣懿项目管理服务有限公司关于广西田阳区扁村河新建村河段整治工程监理服务的竞争性磋商公告广西圣懿项目管理服务有限公司关于广西田阳区扁村河新建村河段整治工程监理服务的竞争性磋商公告项目概况广西田阳区扁村河新建村河段整治工程监理服务项目的潜在供应商应在广西政府.. | |||
| 【招标采购】 | 广西百众项目管理有限公司关于安德镇三龙村大三屯头庙至岭柳桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西百众项目管理有限公司关于安德镇三龙村大三屯头庙至岭柳桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西百众项目管理有限公司关于安德镇三龙村大三屯头庙至岭柳桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况安德镇三龙村大三屯头庙至岭柳桑园种植基地产业路硬化工程.. | |||
| 【招标采购】 | 广西百众项目管理有限公司关于安德镇安德街蔬菜基地智能化灌溉系统建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西百众项目管理有限公司关于安德镇安德街蔬菜基地智能化灌溉系统建设项目的竞争性磋商公告广西百众项目管理有限公司关于安德镇安德街蔬菜基地智能化灌溉系统建设项目的竞争性磋商公告项目概况安德镇安德街蔬菜基地智能化灌溉系统建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西百众项目管理有限公司关于安德镇三东村大邦内至底岭屯桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西百众项目管理有限公司关于安德镇三东村大邦内至底岭屯桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西百众项目管理有限公司关于安德镇三东村大邦内至底岭屯桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况安德镇三东村大邦内至底岭屯桑园种植基地产业路硬化工程项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 广西百众项目管理有限公司关于安德镇马拔村外巴屯至叫盘桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-24 |
| 广西百众项目管理有限公司关于安德镇马拔村外巴屯至叫盘桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告广西百众项目管理有限公司关于安德镇马拔村外巴屯至叫盘桑园种植基地产业路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况安德镇马拔村外巴屯至叫盘桑园种植基地产业路硬化工程项目的潜在供.. | |||