恭城县招标与采购网 共找到16条“恭城县招标与采购网”的信息
恭城县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西达成咨询有限公司关于莲花镇坪岭村坪岭屯金线厄至大众股产业道路硬化(项目编号:GLZC2026-C2-320007-GXD)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 恭城县 | 2026-03-30 |
| 广西达成咨询有限公司关于莲花镇坪岭村坪岭屯金线厄至大众股产业道路硬化(项目编号:GLZC2026-C2-320007-GXD)的竞争性磋商公告广西达成咨询有限公司关于莲花镇坪岭村坪岭屯金线厄至大众股产业道路硬化(项目编号:GLZC2026-C2-320007-GXD)的竞争性磋商公告项目概况莲花镇坪岭村坪岭.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵州工程有限公司广西恭城海博思创储能产业园一期项目 商品混凝土采购项目公开谈判采购公告 | 恭城县 | 2025-09-29 |
| 中国电建贵州工程有限公司广西恭城海博思创储能产业园一期项目商品混凝土采购项目公开谈判采购公告谈判采购邀请函1、采购项目中国电建集团贵州工程有限公司(以下简称“采购人”)以谈判采购的方式采购中国电建集团贵州工程有限公司广西恭城海博思创储能产业园一期项目商品混凝土,邀.. | |||
| 【招标采购】 | 广西达成咨询有限公司关于恭城瑶族自治县铁桥重建工程(项目编号:GLZC2025-C2-320048-GXDC)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 恭城县 | 2025-09-05 |
| 广西达成咨询有限公司关于恭城瑶族自治县铁桥重建工程(项目编号:GLZC2025-C2-320048-GXDC)的竞争性磋商公告项目概况恭城瑶族自治县铁桥重建工程采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月16日10:00(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 广西中承建设工程咨询有限公司关于恭城瑶族自治县莲花镇全民健身中心建设项目成交公告(招标与采购网在正文中) | 恭城县 | 2025-06-23 |
| 一、项目编号:GLZC2025-C2-320033-ZCJS二、项目名称:恭城瑶族自治县莲花镇全民健身中心建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2902540.05(元)广西华瑞建设工程有限公司恭城镇茶西路76号阳光盛景3栋3单元102室2.废标结果:.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县2024年城镇老旧小区改造项目(一期)的招标文件 | 恭城县 | 2024-05-28 |
| 恭城瑶族自治县2024年城镇老旧小区改造项目(一期)的招标文件递交时间:2024-05-2811:31信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法综合评估法_202.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县莲花镇坪岭村大石排屯水库移民美丽移民村工程项目的招标文件 | 恭城县 | 2024-05-21 |
| 恭城瑶族自治县莲花镇坪岭村大石排屯水库移民美丽移民村工程项目的招标文件递交时间:2024-05-2118:22信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县莲花镇坪岭村小石排屯水库移民美丽移民村工程项目的招标文件 | 恭城县 | 2024-05-21 |
| 恭城瑶族自治县莲花镇坪岭村小石排屯水库移民美丽移民村工程项目的招标文件递交时间:2024-05-2118:21信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县城中片区排涝设施升级改建项目(重)的招标文件 | 恭城县 | 2024-05-20 |
| 恭城瑶族自治县城中片区排涝设施升级改建项目(重)的招标文件递交时间:2024-05-2015:56信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法综合评估法_202.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县公安局龙虎检查站业务用房改建工程的招标文件 | 恭城县 | 2024-05-15 |
| 恭城瑶族自治县公安局龙虎检查站业务用房改建工程的招标文件递交时间:2024-05-1515:08信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期45天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法广西电子标通用.. | |||
| 【招标采购】 | 广西桂林市恭城县兰洞水库除险加固工程综合信息化系统建设的招标文件 | 恭城县 | 2024-04-30 |
| 广西桂林市恭城县兰洞水库除险加固工程综合信息化系统建设的招标文件递交时间:2024-04-3015:46信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法广西水.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县城中片区排涝设施升级改建项目的招标文件 | 恭城县 | 2024-04-25 |
| 恭城瑶族自治县城中片区排涝设施升级改建项目的招标文件递交时间:2024-04-2515:11信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法综合评估法_2022新(.. | |||
| 【变更公告】 | 胜洞几子厄至大坪头月柿产业道路硬化工程更正公告(招标与采购网在正文中) | 恭城县 | 2024-04-19 |
| 胜洞几子厄至大坪头月柿产业道路硬化工程更正公告递交时间:2024-04-1911:54信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)736,940.1元人民币评标办法广西电子标通用.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县三江乡黄坪村栗子冲至大丛道路硬化项目的招标文件 | 恭城县 | 2024-04-18 |
| 恭城瑶族自治县三江乡黄坪村栗子冲至大丛道路硬化项目的招标文件递交时间:2024-04-1810:40信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法广西电子标.. | |||
| 【招标采购】 | 恭城瑶族自治县三江乡大地村分开源新村至东卡路口道路硬化项目的招标文件 | 恭城县 | 2024-04-18 |
| 恭城瑶族自治县三江乡大地村分开源新村至东卡路口道路硬化项目的招标文件递交时间:2024-04-1810:39信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西桂林市恭城县兰洞水库除险加固工程的招标文件 | 恭城县 | 2024-03-05 |
| 广西桂林市恭城县兰洞水库除险加固工程的招标文件递交时间:2024-03-0514:59信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法水利综合评估法_2019新开.. | |||
| 【招标采购】 | 广西恭城县西岭河峻山坝至新安桥河段防洪整治工程的招标文件 | 恭城县 | 2024-02-25 |
| 广西恭城县西岭河峻山坝至新安桥河段防洪整治工程的招标文件递交时间:2024-02-2518:49信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法水利综合评估法.. | |||