电白县招标与采购网 共找到145条“电白县招标与采购网”的信息
电白县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 电白区乡道Y294线黑底化改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 电白县 | 2026-04-27 |
| 电白区乡道Y294线黑底化改造工程竞争性磋商公告电白区乡道Y294线黑底化改造工程竞争性磋商公告项目概况电白区乡道Y294线黑底化改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购恢复公告 | 电白县 | 2026-04-17 |
| 茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购恢复公告茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购恢复公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:MMGPC2026FG004原公告的采购项目名称:茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)首次公告日期:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告(二次) | 电白县 | 2026-04-13 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告(二次)各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相关.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告(二次) | 电白县 | 2026-04-09 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告(二次)各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市电白区中小学生健康体检项目招标公告 | 电白县 | 2026-04-07 |
| 茂名市电白区中小学生健康体检项目招标公告茂名市电白区中小学生健康体检项目招标公告项目概况茂名市电白区中小学生健康体检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告 | 电白县 | 2026-04-07 |
| 电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告项目概况电白区政府大院等区域物业管理服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告 | 电白县 | 2026-04-04 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相关管理办.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 电白县 | 2026-04-03 |
| 电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测(二次)竞争性磋商公告电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测(二次)竞争性磋商公告项目概况电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测(二次)采购项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告 | 电白县 | 2026-04-02 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相关管理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局掘进工程公司粤西预制管片项目经理部起重设备采购项目公开询比采购公告 | 电白县 | 2026-03-28 |
| 中国电建水电十四局掘进工程公司粤西预制管片项目经理部起重设备采购项目公开询比采购公告中国电建水电十四局掘进工程公司粤西预制管片项目经理部起重设备采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0114-26J6-FG0394中国电建水电十四局掘进工程公司粤西预制管片项目经理部起重.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告 | 电白县 | 2026-03-26 |
| 茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市电白区人民法院食堂食材配送服务招标公告 | 电白县 | 2026-03-25 |
| 茂名市电白区人民法院食堂食材配送服务招标公告茂名市电白区人民法院食堂食材配送服务招标公告项目概况茂名市电白区人民法院食堂食材配送服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月15日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 电白县 | 2026-03-23 |
| 电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测竞争性磋商公告电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测竞争性磋商公告项目概况电白区水东街道东湖、西湖片区老旧小区基础设施提升工程检验检测采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市电白区城区排水管网配套完善工程全过程工程造价咨询及跟踪审计服务项目招标公告 | 电白县 | 2026-03-19 |
| 茂名市电白区城区排水管网配套完善工程全过程工程造价咨询及跟踪审计服务项目招标公告茂名市电白区城区排水管网配套完善工程全过程工程造价咨询及跟踪审计服务项目招标公告项目概况茂名市电白区城区排水管网配套完善工程全过程工程造价咨询及跟踪审计服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区水东街道2024年乡村振兴驻镇帮镇扶村项目(第一部分水东街道彭村村委会后福坡村、彭村村排污项目等七项)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 电白县 | 2026-03-18 |
| 电白区水东街道2024年乡村振兴驻镇帮镇扶村项目(第一部分水东街道彭村村委会后福坡村、彭村村排污项目等七项)竞争性磋商公告电白区水东街道2024年乡村振兴驻镇帮镇扶村项目(第一部分水东街道彭村村委会后福坡村、彭村村排污项目等七项)竞争性磋商公告项目概况电白区水东街道2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区城区第二期绿化管养项目新增园林绿化(项目编号:GDQH2026-008)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 电白县 | 2026-03-18 |
| 电白区城区第二期绿化管养项目新增园林绿化(项目编号:GDQH2026-008)竞争性磋商公告电白区城区第二期绿化管养项目新增园林绿化(项目编号:GDQH2026-008)竞争性磋商公告项目概况电白区城区第二期绿化管养项目新增园林绿化采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.cz.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年电白区学生接送专线车辆购买服务采购项目(二次)招标公告 | 电白县 | 2026-03-12 |
| 2026-2028年电白区学生接送专线车辆购买服务采购项目(二次)招标公告2026-2028年电白区学生接送专线车辆购买服务采购项目(二次)招标公告项目概况2026-2028年电白区学生接送专线车辆购买服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告 | 电白县 | 2026-03-10 |
| 电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告电白区政府大院等区域物业管理服务招标公告项目概况电白区政府大院等区域物业管理服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市电白区妇幼保健院保洁服务招标公告 | 电白县 | 2026-03-09 |
| 茂名市电白区妇幼保健院保洁服务招标公告茂名市电白区妇幼保健院保洁服务招标公告项目概况茂名市电白区妇幼保健院保洁服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月31日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购暂停公告 | 电白县 | 2026-03-09 |
| 茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购暂停公告茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)采购暂停公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:MMGPC2026FG004原公告的采购项目名称:茂名市第一职业技术学校2026年度物业管理服务(二次)首次公告日期:2026年.. | |||