城区招标与采购网 共找到405条“城区招标与采购网”的信息
城区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告 | 城区 | 2026-04-28 |
| 广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告项目概况广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【谈判采购】 | 绵阳东江2026年度土壤污染隐患排查及检测项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-27 |
| 绵阳东江2026年度土壤污染隐患排查及检测项目竞争性谈判公告绵阳东江2026年度土壤污染隐患排查及检测项目竞争性谈判公告(项目编号:DJCG2026000696)项目概况绵阳东江2026年度土壤污染隐患排查及检测项目的潜在供应商应在2026年04月30日14:00前报名并获取采购文件,并于2026年04月3.. | |||
| 【招标采购】 | 食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告 | 城区 | 2026-04-24 |
| 食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告项目概况食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日10时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告 | 城区 | 2026-04-23 |
| 中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告 电.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采购项目公开询比采购公告 | 城区 | 2026-04-23 |
| 中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采购项目公开询比采购公告中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告 | 城区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告 第一章询比采购公告(公开询比).. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-20 |
| 陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日10时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-20 |
| 2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告项目概况2026年度市级冻猪肉储备项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告 | 城区 | 2026-04-20 |
| 海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告项目概况海丰县公安局食堂后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日14时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 汕尾市消防救援支队2026年食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 | 城区 | 2026-04-20 |
| 汕尾市消防救援支队2026年食堂食材配送服务采购项目公开招标公告汕尾市消防救援支队2026年食堂食材配送服务采购项目公开招标公告项目概况汕尾市消防救援支队2026年食堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在汕尾市城区香洲东路万福黄金海岸金海湾31栋701获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 中共汕尾市委党校(新校区) 2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-17 |
| 中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建JH22-03区块修编开发利用方案咨询服务公开询比采购公告 | 城区 | 2026-04-16 |
| 中国电建JH22-03区块修编开发利用方案咨询服务公开询比采购公告中国电建JH22-03区块修编开发利用方案咨询服务公开询比采购公告询比采购公告本项目已具备采购条件,现公开征集承包商参加询比采购活动。一、采购项目简介1.项目名称:JH22-03区块修编开发利用方案咨询服务2.采购单位:中.. | |||
| 【招标采购】 | 中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告 | 城区 | 2026-04-16 |
| 中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告项目概况中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-14 |
| 捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告项目概况捷胜镇圩镇客厅建设工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告 | 城区 | 2026-04-14 |
| 2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告项目概况2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中共汕尾市委党校2026年度食材配送项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-10 |
| 中共汕尾市委党校2026年度食材配送项目竞争性磋商公告中共汕尾市委党校2026年度食材配送项目竞争性磋商公告项目概况中共汕尾市委党校2026年度食材配送项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医疗设备采购项目)招标公告 | 城区 | 2026-04-10 |
| 广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医疗设备采购项目)招标公告广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医疗设备采购项目)招标公告项目概况广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医疗设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 城区 | 2026-04-10 |
| 平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告项目概况平东镇圩镇道路配套设施提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告 | 城区 | 2026-04-10 |
| 汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告项目概况汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目招标项目的潜在投标人应在汕尾市城区汕尾大道华夏东方明珠4栋2502号获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告 | 城区 | 2026-04-09 |
| 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告项目概况汕尾市城区中学建设工程项目.. | |||