办理会员咨询热线:4000-156-001
青原区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 沙坪镇周转房装修项目(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-04-26
沙坪镇周转房装修项目沙坪镇周转房装修项目项目概况沙坪镇周转房装修项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FZAYJA-2026-002项目名称:沙坪镇周转房装修项目采购方式:竞..
【招标采购】 泰和县国土空间总体规划动态调整完善暨2026年度零星城镇建设用地综合论证编制服务项目(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-04-16
泰和县国土空间总体规划动态调整完善暨2026年度零星城镇建设用地综合论证编制服务项目泰和县国土空间总体规划动态调整完善暨2026年度零星城镇建设用地综合论证编制服务项目项目概况泰和县国土空间总体规划动态调整完善暨2026年度零星城镇建设用地综合论证编制服务项目招标项目的..
【招标采购】 吉安市阳明中学印刷服务采购项目竞争性磋商公告 青原区 2026-04-15
吉安市阳明中学印刷服务采购项目竞争性磋商公告吉安市阳明中学印刷服务采购项目竞争性磋商公告判断阅读权限判断是否已经扣点吉安市阳明中学印刷服务采购项目的潜在供应商应在中国招标投标公共服务平台和江西省招标投标网查阅磋商公告,在江西驭达项目管理有限公司(吉安市青原区和..
【谈判采购】 江西省宏程光工程管理服务有限公司关于青原区值夏七姑岭渡船更新采购项目竞争性谈判公告 青原区 2026-04-14
江西省宏程光工程管理服务有限公司关于青原区值夏七姑岭渡船更新采购项目竞争性谈判公告江西省宏程光工程管理服务有限公司关于青原区值夏七姑岭渡船更新采购项目竞争性谈判公告项目概况青原区值夏七姑岭渡船更新采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文..
【招标采购】 永新县怀忠镇2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目资源培育油茶低产林改造采购项目 青原区 2026-03-31
永新县怀忠镇2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目资源培育油茶低产林改造采购项目永新县怀忠镇2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目资源培育油茶低产林改造采购项目项目概况永新县怀忠镇2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目资源培育油茶低产林改造采购项目招标项目的..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目(第二次)竞争性磋商采购公告 青原区 2026-03-27
[江西省公共资源交易平台]江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目(第二次)竞争性磋商采购公告[江西省公共资源交易平台]江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目(第二次)竞争性磋商采购公告项目概况吉安市就业创业融媒体宣传服务项..
【招标采购】 青原区2025年图书室设施设备采购 青原区 2026-03-10
青原区2025年图书室设施设备采购青原区2025年图书室设施设备采购项目概况青原区2025年图书室设施设备采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年03月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HFXZC-2026-JT001项目名称:青..
【招标采购】 青原区2025年中小学音体美等学科仪器设备采购 青原区 2026-03-03
青原区2025年中小学音体美等学科仪器设备采购青原区2025年中小学音体美等学科仪器设备采购项目概况青原区2025年中小学音体美等学科仪器设备采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年03月11日09点00分(北京时间)..
【招标采购】 2025年农作物重大病虫害防灾救灾项目(红火蚁疫情防控)第二次(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-02-12
2025年农作物重大病虫害防灾救灾项目(红火蚁疫情防控)第二次2025年农作物重大病虫害防灾救灾项目(红火蚁疫情防控)第二次项目概况2025年农作物重大病虫害防灾救灾项目(红火蚁疫情防控)第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月02日09点0..
【招标采购】 吉安市青原区财政局吉安市青原区财政局2026-2027年度投资评审征集第三方协作机构项目征集公告(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-02-06
吉安市青原区财政局吉安市青原区财政局2026-2027年度投资评审征集第三方协作机构项目征集公告项目概况吉安市青原区财政局2026-2027年度投资评审征集第三方协作机构项目的潜在响应供应商应在江西省框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于202..
【招标采购】 永新县城市棚户区改造建设工程岩源六期自来水安装项目(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-01-30
永新县城市棚户区改造建设工程岩源六期自来水安装项目项目概况永新县城市棚户区改造建设工程岩源六期自来水安装项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年02月06日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-01-19
吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)项目概况吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年01月23日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JXHX-ZC【2025..
【招标采购】 [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-01-19
[吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)项目概况吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年01月23日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JXHX..
【招标采购】 江西驭达项目管理有限公司关于吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用电脑采购(第三次)公开招标公告 青原区 2026-01-16
江西驭达项目管理有限公司关于吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用电脑采购(第三次)公开招标公告项目概况吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用电脑采购(第三次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年02月09日09点00分(北京时间..
【招标采购】 [吉水县]江西驭达项目管理有限公司关于吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用...(招标与采购网在正文中) 青原区 2026-01-16
[吉水县]江西驭达项目管理有限公司关于吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用...?项目概况吉水县吉阳学校新建工程学生教学和教师办公用电脑采购(第三次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年02月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。..
【中标结果】 江西驭达项目管理有限公司关于吉安县亿都家居博览城物业服务采购项目招标公告 青原区 2026-01-08
江西驭达项目管理有限公司关于吉安县亿都家居博览城物业服务采购项目招标公告判断阅读权限判断是否已经扣点吉安县亿都家居博览城物业服务采购项目招标公告吉安县亿都家居博览城物业服务采购项目的潜在供应商应在获取吉安县亿都家居博览城或江西驭达项目管理有限公司获取谈判文件..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目竞争性磋商采购公告 青原区 2025-12-31
[江西省公共资源交易平台]江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目竞争性磋商采购公告江西圣昌工程管理有限公司关于吉安市就业创业融媒体宣传服务项目竞争性磋商采购公告项目概况吉安市就业创业融媒体宣传服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源..
【谈判采购】 [江西省公共资源交易平台]江西驭达项目管理有限公司关于吉安县革命烈士纪念馆附属楼提升改造项目(第二次)竞争性谈判采购公告 青原区 2025-12-31
[江西省公共资源交易平台]江西驭达项目管理有限公司关于吉安县革命烈士纪念馆附属楼提升改造项目(第二次)竞争性谈判采购公告江西驭达项目管理有限公司关于吉安县革命烈士纪念馆附属楼提升改造项目(第二次)竞争性谈判采购公告项目概况吉安县革命烈士纪念馆附属楼提升改造项目(第..
【招标采购】 [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(招标与采购网在正文中) 青原区 2025-12-26
[吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目项目概况吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年1月5日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目(招标与采购网在正文中) 青原区 2025-12-25
[江西省公共资源交易平台]吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目项目概况吉水县城市排水防涝项目一期二标段供电专线项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年01月05日09点30分(北京时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z