办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波市招标与采购网 共找到10000条“宁波市招标与采购网”的信息

宁波市招标与采购网搜索结果
【招标采购】 宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告 宁波市 2026-04-28
宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告项目概况丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下..
【招标采购】 宁波市北仑区人民医院专利代理服务项目询比采购公告 宁波市 2026-04-28
宁波市北仑区人民医院专利代理服务项目询比采购公告宁波市北仑区人民医院专利代理服务项目询比采购公告(招标编号:ZJZC-262108-XB)项目所在地区:浙江省,宁波市,北仑区一、招标条件宁波市北仑区人民医院专利代理服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他,招标人..
【招标采购】 宁波高新区行政服务中心关于宁波高新区外国语学校物业管理服务项目的公开招标公告 宁波市 2026-04-28
宁波高新区行政服务中心关于宁波高新区外国语学校物业管理服务项目的公开招标公告宁波高新区行政服务中心关于宁波高新区外国语学校物业管理服务项目的公开招标公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-28——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告宁波高新区行政..
【中标结果】 宁波高正工程管理有限公司关于柴桥中学食堂管理团队委托服务采购中标(成交)结果公告 宁波市 2026-04-28
宁波高正工程管理有限公司关于柴桥中学食堂管理团队委托服务采购中标(成交)结果公告宁波高正工程管理有限公司关于柴桥中学食堂管理团队委托服务采购中标(成交)结果公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-07——结果公告√2026-04-28——合同公告——查看原公告宁波高正工..
【招标采购】 宁波职业技术大学2026年基建维修项目审计服务采购项目(重发)采购公告 宁波市 2026-04-28
宁波职业技术大学2026年基建维修项目审计服务采购项目(重发)采购公告宁波职业技术大学2026年基建维修项目审计服务采购项目(重发)采购公告宁波职业技术大学2026年基建维修项目审计服务采购项目(重发)采购公告发布日期:2026年4月28日宁波市国际招标有限公司受宁波职业技术大学委托..
【招标采购】 霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告 宁波市 2026-04-28
霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告项目编号:Q20260427094805062项目名称:霞浦街道办事处银行账户开立服务公告内容:宁波方圆招标咨询有限公司受宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处的委..
【招标采购】 [NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告 宁波市 2026-04-28
[NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告[NBGODOZB225277-24]宁波银行2026年第二批设备(服务器及存储等)采购项目(品目二、五、六、八、十、十一、十二、十三重发)招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波..
【招标采购】 [NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告 宁波市 2026-04-28
[NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(网络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告[NBGODOZB225277-17]宁波银行2026年第一批设备(网络安全)采购项目(品目五、六、九、十、十一重发)招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波银行股份有限公司委托,宁波银行2026年第..
【招标采购】 宁波大学2026第十届浙江省大学生机器人竞赛赛道租赁和赛事策划布置项目招标公告 宁波市 2026-04-28
宁波大学2026第十届浙江省大学生机器人竞赛赛道租赁和赛事策划布置项目招标公告宁波大学2026第十届浙江省大学生机器人竞赛赛道租赁和赛事策划布置项目招标公告宁波大学2026第十届浙江省大学生机器人竞赛赛道租赁和赛事策划布置项目招标公告发布时间:2026年4月28日受宁波大学的委..
【招标采购】 浙江世新工程管理有限公司关于环城南路东延项目五乡段住宅房屋拆除工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宁波市 2026-04-27
浙江世新工程管理有限公司关于环城南路东延项目五乡段住宅房屋拆除工程的竞争性磋商公告浙江世新工程管理有限公司关于环城南路东延项目五乡段住宅房屋拆除工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-27——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告浙..
【招标采购】 宁波名诚招标代理有限公司关于2026年浙江省数字化设计与应用职工职业技能竞赛制图员(3D打印)赛项承办服务项目的竞争性磋商公告 宁波市 2026-04-27
宁波名诚招标代理有限公司关于2026年浙江省数字化设计与应用职工职业技能竞赛制图员(3D打印)赛项承办服务项目的竞争性磋商公告宁波名诚招标代理有限公司关于2026年浙江省数字化设计与应用职工职业技能竞赛制图员(3D打印)赛项承办服务项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采..
【招标采购】 2026年-2028年鄞州区下应、潘火、首南三街道道路桥梁日常养护项目(重发)招标公告 宁波市 2026-04-27
2026年-2028年鄞州区下应、潘火、首南三街道道路桥梁日常养护项目(重发)招标公告2026年-2028年鄞州区下应、潘火、首南三街道道路桥梁日常养护项目(重发)招标公告2026年-2028年鄞州区下应、潘火、首南三街道道路桥梁日常养护项目(重发)招标公告发布日期:2026年4月27日项目概况2026年-20..
【招标采购】 宁波市公共交通集团有限公司东部新城场地充电服务采购招标公告 宁波市 2026-04-27
宁波市公共交通集团有限公司东部新城场地充电服务采购招标公告宁波市公共交通集团有限公司东部新城场地充电服务采购招标公告项目编号:GK-FW-26005一、招标条件本招标项目:宁波市公共交通集团有限公司东部新城场地充电服务采购,项目招标人为宁波市公共交通集团有限公司物资分公司,..
【招标采购】 宁波市公共交通集团有限公司2026年164辆10.5米级纯电动公交车采购招标公告 宁波市 2026-04-27
宁波市公共交通集团有限公司2026年164辆10.5米级纯电动公交车采购招标公告宁波市公共交通集团有限公司2026年164辆10.5米级纯电动公交车采购招标公告一、招标条件本招标项目:宁波市公共交通集团有限公司2026年164辆10.5米级纯电动公交车采购,项目招标人为宁波市公共交通集团有限公..
【招标采购】 宁波市公共交通集团有限公司2026年日常宣传物料服务招标公告 宁波市 2026-04-27
宁波市公共交通集团有限公司2026年日常宣传物料服务招标公告宁波市公共交通集团有限公司2026年日常宣传物料服务招标公告宁波国际投资咨询有限公司受宁波市公共交通集团有限公司委托,就宁波市公共交通集团有限公司2026年日常宣传物料服务进行国内公开招标。本项目已具备招标条件,..
【招标采购】 宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宁波市 2026-04-27
宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-27——更正公告——结果公告——合同..
【招标采购】 宁波舜丰工程管理咨询有限公司关于余姚市兰江街道2026年拆违复垦辅助管理服务项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 宁波市 2026-04-27
宁波舜丰工程管理咨询有限公司关于余姚市兰江街道2026年拆违复垦辅助管理服务项目的竞争性磋商公告宁波舜丰工程管理咨询有限公司关于余姚市兰江街道2026年拆违复垦辅助管理服务项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-27——更正公告——结果公告——合..
【中标结果】 宁波国咨工程造价咨询有限公司关于2026年度海洋预报及生态预警监测基础服务中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 宁波市 2026-04-27
宁波国咨工程造价咨询有限公司关于2026年度海洋预报及生态预警监测基础服务中标(成交)结果公告宁波国咨工程造价咨询有限公司关于2026年度海洋预报及生态预警监测基础服务中标(成交)结果公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-07——结果公告√2026-04-27——合同公告——..
【招标采购】 2026年度经信领域络与数据安全风险监测评估服务项目招标公告 宁波市 2026-04-27
2026年度经信领域网络与数据安全风险监测评估服务项目招标公告2026年度经信领域网络与数据安全风险监测评估服务项目招标公告2026年度经信领域网络与数据安全风险监测评估服务项目招标公告公告时间:2026年4月27日宁波市国际招标有限公司受宁波市经济和信息化局的委托,就2026年度..
【招标采购】 中国电建西北院中广核新能源浙江象山涂茨海上光伏项目场址地质详勘服务项目中广核象山海上光伏项目岩土工程勘察服务采购项目公开询比采购公告 宁波市 2026-04-27
中国电建西北院中广核新能源浙江象山涂茨海上光伏项目场址地质详勘服务项目中广核象山海上光伏项目岩土工程勘察服务采购项目公开询比采购公告中国电建西北院中广核新能源浙江象山涂茨海上光伏项目场址地质详勘服务项目中广核象山海上光伏项目岩土工程勘察服务采购项目公开询比采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z