云霄县招标与采购网 共找到77条“云霄县招标与采购网”的信息
云霄县招标与采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-04-24 |
| 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县马铺乡人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026002、马铺乡大车线Y202路面改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-04-21 |
| 云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告项目概况受云霄县公安局委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026003、云霄县公安局2026年招标物业管理组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-04-07 |
| 云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告项目概况受漳州市公路事业发展中心云霄分中心委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350601]RSGS[TP]2026001、云霄2026年公路养护劳务服务组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-04-02 |
| 云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县中医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026002、云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程组织竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-31 |
| 云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告项目概况受福建省云霄县民政局委托,福建华优工程管理有限公司对[350622]HYDL[CS]2026001、云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目组织竞争性磋商,.. | |||
| 【谈判采购】 | 云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-17 |
| 云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县云陵工业开发区管理委员会委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026001、云陵工业开发区汇彩路道路工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供.. | |||
| 【谈判采购】 | 云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-11 |
| 云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县云陵工业开发区管理委员会委托,时代建盛工程管理有限公司对[350622]SDJS[TP]2026001、云陵工业开发区丰洲路道路工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 列屿镇购买海上防走私值班人员劳务外包项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-09 |
| 列屿镇购买海上防走私值班人员劳务外包项目竞争性谈判公告列屿镇购买海上防走私值班人员劳务外包项目竞争性谈判公告项目概况受云霄县列屿镇人民政府委托,中昕国际项目管理有限公司对[350622]ZXGJ[TP]2026001、列屿镇购买海上防走私值班人员劳务外包项目组织竞争性谈判,现欢迎被采.. | |||
| 【谈判采购】 | 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-06 |
| 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县和平乡人民政府委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026001、漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-03-05 |
| 云霄县老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告云霄县老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告项目概况受福建省云霄县民政局委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[CS]2026002、云霄县老年人意外伤害保险项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。云霄县老年人.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-02-28 |
| 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告项目概况受云霄县水利局委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[CS]2026001、云霄县2026年小型水库量水堰建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【谈判采购】 | 火田镇散居移民基础设施完善项目(二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-02-09 |
| 火田镇散居移民基础设施完善项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受云霄县火田镇人民政府委托,福建华广工程管理有限公司对[350622]FJHGZB[TP]2026001-1、火田镇散居移民基础设施完善项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。火田镇散居移民基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建福建云霄抽蓄项目防坠器、灌浆车轮采购项目公开竞价采购公告 | 云霄县 | 2026-02-05 |
| 中国电建福建云霄抽蓄项目防坠器、灌浆车轮采购项目公开竞价采购公告项目编号:PC-0114-26J6-FG0214中国电建水电十四局华南工程公司福建云霄抽蓄项目防坠器、灌浆车轮采购项目 竞价采购文件 使用人:中国水利水电.. | |||
| 【谈判采购】 | 火田镇散居移民基础设施完善项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-02-02 |
| 火田镇散居移民基础设施完善项目竞争性谈判公告项目概况受云霄县火田镇人民政府委托,福建华广工程管理有限公司对[350622]FJHGZB[TP]2026001、火田镇散居移民基础设施完善项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。火田镇散居移民基础设施完善项目的潜在.. | |||
| 【谈判采购】 | 东山县县道及迎宾大道养护项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-01-27 |
| 东山县县道及迎宾大道养护项目竞争性谈判公告项目概况受东山县交通运输局委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350626]FJJL[TP]2026001、东山县县道及迎宾大道养护项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。东山县县道及迎宾大道养护项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县市场监督管理局2026年食品安全抽检监测工作竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2026-01-23 |
| 云霄县市场监督管理局2026年食品安全抽检监测工作竞争性磋商公告项目概况受云霄县市场监督管理局委托,中昕国际项目管理有限公司对[350622]ZXGJ[CS]2026001、云霄县市场监督管理局2026年食品安全抽检监测工作组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。云霄县市场监督管理局2.. | |||
| 【谈判采购】 | 陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目(二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2025-12-31 |
| 陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受云霄县陈岱镇人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2025003-1、陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。陈岱镇董塘.. | |||
| 【谈判采购】 | 陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 云霄县 | 2025-12-25 |
| 陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目竞争性谈判公告项目概况受云霄县陈岱镇人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2025003、陈岱镇董塘村基础设施和基本公共服务设施项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。陈岱镇董塘村基础设施和基.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄县中医院安保服务管理采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2025-12-15 |
| 云霄县中医院安保服务管理采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受云霄县中医院委托,中昕国际项目管理有限公司对[350622]ZXGJ[TP]2025009-1、云霄县中医院安保服务管理采购项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。云霄县中医院安保服务管理采购.. | |||
| 【招标采购】 | 东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)(二次)公开招标招标公告 | 云霄县 | 2025-12-04 |
| 东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)(二次)公开招标招标公告项目概况受漳江口红树林国家级自然保护区管理局委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[GK]2025002-1、东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)(.. | |||