办理会员咨询热线:4000-156-001
琅琊区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 琅琊区公租房运营管理服务项目招标公告 琅琊区 2026-04-27
琅琊区公租房运营管理服务项目招标公告琅琊区公租房运营管理服务项目招标公告琅琊区公租房运营管理服务项目招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接琅琊区公租房运营管理服务项目招标公告项目概况琅琊区公租房运营管理服务项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(htt..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业点火灾自动报警系统维保服务项目二次征集公告 琅琊区 2026-04-23
中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业网点火灾自动报警系统维保服务项目二次征集公告中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业网点火灾自动报警系统维保服务项目二次征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于滁州市分行办公大..
【招标采购】 滁州市琅琊区琅琊街道社区卫生服务中心中草药采购项目招标公告 琅琊区 2026-04-20
滁州市琅琊区琅琊街道社区卫生服务中心中草药采购项目招标公告滁州市琅琊区琅琊街道社区卫生服务中心中草药采购项目招标公告滁州市琅琊区琅琊街道社区卫生服务中心中草药采购项目招标公告项目概况滁州市琅琊区琅琊街道社区卫生服务中心中草药采购项目的潜在投标人应在安徽省招标..
【谈判采购】 安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂厂区绿色植物租赁服务(2026-2029 )竞争谈判公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-04-20
安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂厂区绿色植物租赁服务(2026-2029)竞争谈判公告安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂厂区绿色植物租赁服务(2026-2029)竞争谈判公告安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂厂区绿色植物租赁服务(2026-2029)竞争谈判公告安徽中烟工业有限责任公司滁..
【招标采购】 2026年校园周边安全护学提升工程 (一批次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-04-18
2026年校园周边安全护学提升工程(一批次)竞争性磋商公告2026年校园周边安全护学提升工程(一批次)竞争性磋商公告2026年校园周边安全护学提升工程(一批次)竞争性磋商公告项目概况2026年校园周边安全护学提升工程(一批次)的潜在供应商应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chu..
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业点火灾自动报警系统维保服务项目征集公告 琅琊区 2026-04-13
中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业网点火灾自动报警系统维保服务项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于滁州市分行办公大楼及营业网点火灾自动报警系统维保服务项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于滁州市分行办公大楼及营业..
【招标采购】 滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-04-10
滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程竞争性磋商公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程竞争性磋商公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程竞争性磋商公告公告时间:20260410信息来源:原文链接滁州市老城区排涝综合整治工程-..
【招标采购】 2026年第十五届“小舞台大文化”系列活动暨中小学生艺术展演活动项目招标公告 琅琊区 2026-03-24
2026年第十五届“小舞台大文化”系列活动暨中小学生艺术展演活动项目招标公告2026年第十五届“小舞台大文化”系列活动暨中小学生艺术展演活动项目招标公告2026年第十五届“小舞台·大文化”系列活动暨中小学生艺术展演活动项目的潜在投标人应在滁州市教育体育局官网获取招标文件,并于20..
【招标采购】 滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目招标公告 琅琊区 2026-03-24
滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目招标公告滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目招标公告滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目招标公告项目概况滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目招标项目的潜在投标人应在滁州市公共..
【招标采购】 琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(三次)招标公告 琅琊区 2026-03-23
琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(三次)招标公告琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(三次)招标公告琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(三次)招标公告..
【招标采购】 滁州市公安局执法办案管理中心体检服务项目单一来源公示(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-03-16
滁州市公安局执法办案管理中心体检服务项目单一来源公示滁州市公安局执法办案管理中心体检服务项目单一来源公示一、项目信息采购人:滁州市公安局项目名称:滁州市公安局执法办案管理中心体检服务项目拟采购的货物或服务的说明:标的名称:滁州市公安局执法办案管理中心体检服务项目..
【招标采购】 凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目招标公告 琅琊区 2026-03-14
凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目招标公告凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目招标公告凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目招标公告项目概况凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目招标项目的潜在投标..
【招标采购】 琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(二次)招标公告 琅琊区 2026-03-04
琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(二次)招标公告琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(二次)招标公告琅琊区西涧医院(琅琊区西涧街道社区卫生服务中心)第三方医学检验外包服务项目(二次)招标公告..
【招标采购】 花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-03-02
花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程(二次)竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程(二次)竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程(二次)竞争性磋商公告项目概况花园路上跨京沪铁路枢纽项..
【招标采购】 花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套路灯等采购项目招标公告 琅琊区 2026-02-13
花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套路灯等采购项目招标公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套路灯等采购项目招标公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套路灯等采购项目招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套路灯等采购项目招标公告..
【招标采购】 花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-02-13
花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套信号灯、标识标牌等工程竞争性磋商公告公告时间:20260213信息来源:原文链接花园路上跨京沪铁..
【招标采购】 花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套绿化工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-02-13
花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套绿化工程竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套绿化工程竞争性磋商公告花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套绿化工程竞争性磋商公告公告时间:20260213信息来源:原文链接花园路上跨京沪铁路枢纽项目附属配套绿化工程竞争性磋商公告..
【谈判采购】 2025年琅琊区西涧街道高标准农田建设项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 琅琊区 2026-02-05
2025年琅琊区西涧街道高标准农田建设项目竞争性谈判公告2025年琅琊区西涧街道高标准农田建设项目竞争性谈判公告项目概况2025年琅琊区西涧街道高标准农田建设项目采购项目的潜在供应商应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年2月11日8..
【询价采购】 滁州市琅琊区消防救援大队工会重大节日福利采购项目询价公告 琅琊区 2026-02-03
滁州市琅琊区消防救援大队工会重大节日福利采购项目询价公告滁州市琅琊区消防救援大队工会重大节日福利采购项目询价公告一、项目基本情况1.项目名称:滁州市琅琊区消防救援大队工会重大节日福利采购项目2.预算金额:约18.70万元/年;2200元/人/年,暂定85人(具体金额,按实际采购人数..
【询价采购】 滁州经济技术开发区消防救援大队工会委员会重大节日福利采购项目询价公告 琅琊区 2026-02-03
滁州经济技术开发区消防救援大队工会委员会重大节日福利采购项目询价公告滁州经济技术开发区消防救援大队工会委员会重大节日福利采购项目询价公告一、项目基本情况1.项目名称:滁州经济技术开发区消防救援大队工会委员会重大节日福利采购项目2.预算金额:约11万元/年;2200元/人/年,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z