办理会员咨询热线:4000-156-001
和县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 太和县三塔镇中心学校食堂劳务外包服务采购项目 询比采购公告 和县 2025-09-30
太和县三塔镇中心学校食堂劳务外包服务采购项目询比采购公告太和县三塔镇中心学校食堂劳务外包服务采购项目询比采购公告太和县三塔镇中心学校食堂劳务外包服务采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:太和县三塔镇中心学校食堂..
【招标采购】 天然气亳州-池州干线谯城-太和段洪山计量阀室变压器更换测试服务(重新采购)项目公告 和县 2025-06-16
XJRQJTJY2025060200141.采购条件淮河能源燃气集团有限责任公司天然气亳州-池州干线谯城-太和段洪山计量阀室变压器更换测试服务(重新采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况2.1项目名称:天然气亳州-池州干线谯城-太和段洪山计量阀室变压器更换测试服务..
【招标采购】 安徽和州控股集团有限公司遴选拍卖服务机构项目采购公告 和县 2024-10-12
1.采购项目及内容1.1采购项目编号:GN2024-Z21-0451.2采购项目名称:安徽和州控股集团有限公司遴选拍卖服务机构项目1.3采购人:安徽和州控股集团有限公司1.4采购代理机构:安徽和州项目咨询有限公司1.5采购项目类别:咨询服务1.6最高拍卖佣金比例:拍卖佣金比例不得高于资产交易总价的..
【招标采购】 省道S206和县乌江至太阳河段改建工程竣工审计咨询服务项目招标公告 和县 2024-03-13
安徽和州项目咨询有限公司受和县交通运输局委托,现对省道S206和县乌江至太阳河段改建工程竣工审计咨询服务项目进行组织招标。项目情况具体如下:1、项目名称及内容项目名称:省道S206和县乌江至太阳河段改建工程竣工审计咨询服务项目项目编号:ZF2024-Z21-002招标人:和县交通运输局招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z