办理会员咨询热线:4000-156-001
花山区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 苏巷镇2025年第一批农村公益事业财政奖补(二次)项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2026-04-16
苏巷镇2025年第一批农村公益事业财政奖补(二次)项目竞争性磋商公告苏巷镇2025年第一批农村公益事业财政奖补(二次)项目竞争性磋商公告苏巷镇2025年第一批农村公益事业财政奖补(二次)项目竞争性磋商公告公告时间:20260416信息来源:原文链接苏巷镇2025年第一批农村公益事业财政奖补..
【招标采购】 安徽国际赛车场建设项目可行性研究报告编制服务采购公告 花山区 2026-04-01
安徽国际赛车场建设项目可行性研究报告编制服务采购公告安徽国际赛车场建设项目可行性研究报告编制服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应..
【招标采购】 马鞍山市第八高级中学办公用品采购项目采购公告 花山区 2026-03-26
马鞍山市第八高级中学办公用品采购项目采购公告马鞍山市第八高级中学办公用品采购项目采购公告项目概况马鞍山市第八高级中学办公用品采购项目的潜在供应商应在安徽佰利工程项目管理有限责任公司报名并获取采购文件,并于2026年4月8日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 明光经开区“一园一策一图”编制项目采购项目竞争性磋商公告 花山区 2026-03-17
明光经开区“一园一策一图”编制项目采购项目竞争性磋商公告明光经开区“一园一策一图”编制项目采购项目竞争性磋商公告明光经开区“一园一策一图”编制项目采购项目竞争性磋商公告项目概况明光经开区“一园一策一图”编制项目采购项目的潜在供应商应在滁州市公共资源交易中心网(http://..
【招标采购】 明光市林东水库灌区续建配套与节水改造节余工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2026-03-03
明光市林东水库灌区续建配套与节水改造节余工程竞争性磋商公告明光市林东水库灌区续建配套与节水改造节余工程竞争性磋商公告明光市林东水库灌区续建配套与节水改造节余工程竞争性磋商公告项目概况明光市林东水库灌区续建配套与节水改造节余工程采购项目的潜在供应商应在滁州市公..
【招标采购】 明光市城区环卫作业第五轮市场化运作项目招标公告 花山区 2026-01-30
明光市城区环卫作业第五轮市场化运作项目招标公告明光市城区环卫作业第五轮市场化运作项目招标公告公告时间:20260130信息来源:原文链接明光市城区环卫作业第五轮市场化运作项目招标公告项目概况明光市城区环卫作业第五轮市场化运作项目招标项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交..
【招标采购】 马鞍山市人民医院机房及络基础设施提升项目招标公告 花山区 2025-12-12
马鞍山市人民医院机房及网络基础设施提升项目招标公告马鞍山市人民医院机房及网络基础设施提升项目招标公告2025-12-1219:22:55.0eb671199-4e52-493a-bea0-7ef8ac1a8061002002001004eb671199-4e52-493a-bea0-7ef8ac1a8061招标公告信息马鞍山市人民医院机房及网络基础设施提升项目..
【招标采购】 马鞍山市公路管理服务中心2026-2027年限额以下项目代理机构服务征集公告(ZXSZCG-2025-099)(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-11-24
马鞍山市公路管理服务中心2026-2027年限额以下项目代理机构服务征集公告(ZXSZCG-2025-099)项目概况马鞍山市公路管理服务中心2026-2027年限额以下项目代理机构服务的潜在供应商应在线上(或现场)获取征集文件,并于2025年12月16日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 明光市柳巷农副产品加工厂附属工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-11-11
明光市柳巷农副产品加工厂附属工程项目竞争性磋商公告明光市柳巷农副产品加工厂附属工程项目竞争性磋商公告公告时间:20251111信息来源:原文链接明光市柳巷农副产品加工厂附属工程项目竞争性磋商公告项目概况明光市柳巷农副产品加工厂附属工程项目采购项目的潜在供应商应在滁州市..
【招标采购】 明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(三标包)三次招标公告 花山区 2025-09-30
明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(三标包)三次招标公告明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(三标包)三次招标公告公告时间:20250930信息来源:原文链接明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设..
【询价采购】 2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)二次询价公告 花山区 2025-09-29
2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)二次询价公告2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)二次询价公告公告时间:20250929信息来源:原文链接2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)二次询价公告项目概况..
【招标采购】 明光市省控空气站设备更新项目招标公告 花山区 2025-09-28
明光市省控空气站设备更新项目招标公告明光市省控空气站设备更新项目招标公告公告时间:20250928信息来源:原文链接明光市省控空气站设备更新项目招标公告项目概况明光市省控空气站设备更新项目招标项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获..
【招标采购】 安徽工业大学2025年教职工体检外包服务项目(第二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-09-24
安徽工业大学2025年教职工体检外包服务项目(第二次)竞争性磋商公告项目概况安徽工业大学2025年教职工体检外包服务项目采购项目的潜在供应商应在“徽采云”电子交易系统获取采购文件,并于2025年10月11日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FSSD340001202540..
【询价采购】 2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)询价公告 花山区 2025-09-22
2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)询价公告2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)询价公告项目概况2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(二标包)的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.c..
【询价采购】 2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(一标包)询价公告 花山区 2025-09-22
2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(一标包)询价公告2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(一标包)询价公告项目概况2025年中央财政农业防灾救灾水稻病虫害防治药剂采购项目(一标包)的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.c..
【招标采购】 东贾村西贾组村庄道路建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-09-12
东贾村西贾组村庄道路建设项目竞争性磋商公告东贾村西贾组村庄道路建设项目竞争性磋商公告项目概况东贾村西贾组村庄道路建设项目采购项目的潜在供应商应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年09月23日08点00分(北京时间)前递交招标文..
【招标采购】 马鞍山市公路管理服务中心2025-2026年限额以上项目招标代理机构服务招标公告(ZXSZCG-2025-074) 花山区 2025-08-22
马鞍山市公路管理服务中心2025-2026年限额以上项目招标代理机构服务招标公告(ZXSZCG-2025-074)项目概况马鞍山市公路管理服务中心2025-2026年限额以上项目招标代理机构服务的潜在投标人应在线上(或现场)获取招标文件,并于2025年9月12日15时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目..
【询价采购】 明光市城区便民亭项目(二次)询价公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-08-18
明光市城区便民亭项目(二次)询价公告明光市城区便民亭项目(二次)询价公告项目概况明光市城区便民亭项目(二次)的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取询价文件,并于2025年08月21日08点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号..
【招标采购】 明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(二标包)二次招标公告 花山区 2025-08-02
明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(二标包)二次招标公告明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(二标包)二次招标公告项目概况明光市产教融合发展示范园职业教育基地食堂、宿舍、教室设备采购安装项目(二标包)二次..
【招标采购】 天然气宿州-黄山干线巢湖-江北产业集中区段项目生产安全事故应急预案编制、评审、备案服务项目公告(招标与采购网在正文中) 花山区 2025-07-24
天然气宿州-黄山干线巢湖-江北产业集中区段项目生产安全事故应急预案编制、评审、备案服务项目公告XJRQJTJY2025071704721.采购条件淮河能源燃气集团有限责任公司天然气宿州-黄山干线巢湖-江北产业集中区段项目生产安全事故应急预案编制、评审、备案服务已具备采购条件,现公开邀请供..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z