茌平县招标与采购网 共找到131条“茌平县招标与采购网”的信息
茌平县招标与采购网搜索结果
| 【询价采购】 | 聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告 | 茌平县 | 2026-04-25 |
| 聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子采购项目询价公告 项目概况受聊城市茌平区综合行政执法局委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371503000202602000019、聊城市茌平区综合行政执法局2026年绿化苗木种子.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2026-04-22 |
| 聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区第三中学委托,山东通瑞项目管理有限公司对SDGP371503000202602000018、聊城市茌平区第三中学2026年物业管理服务采购项目组织.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 茌平县 | 2026-04-22 |
| 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区韩屯镇人民政府委托,山东东岳项目管理有限公司对SDGP371503000202602000016-1、聊城市茌平区韩屯镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告 | 茌平县 | 2026-04-17 |
| 聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告聊城市茌平区农业农村局茌平区2026年农业防灾减灾和水利救灾资金冬小麦促弱转壮项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城市茌平区农业农村局委托,山东东郡招标有限公司对SDGP37150.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 茌平县 | 2026-04-10 |
| 聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道路”工程竞争性磋商公告项目概况受聊城市茌平区韩屯镇人民政府委托,山东东岳项目管理有限公司对SDGP371503000202602000016、聊城市茌平区韩屯镇人民政府齐临高速“三改道.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年纳税缴费咨询服务采购项目简易磋商公告 | 茌平县 | 2026-03-19 |
| 国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年纳税缴费咨询服务采购项目简易磋商公告国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年纳税缴费咨询服务采购项目简易磋商公告国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年纳税缴费咨询服务采购项目简易磋商公告根据相关规定,本项目属于政府集中采购目录以.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年非执法类辅助性服务采购项目简易磋商公告 | 茌平县 | 2026-02-26 |
| 国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年非执法类辅助性服务采购项目简易磋商公告国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年非执法类辅助性服务采购项目简易磋商公告国家税务总局聊城市茌平区税务局2026年非执法类辅助性服务采购项目简易磋商公告根据相关规定,本项目属于政府集中采购.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次) | 茌平县 | 2026-01-16 |
| 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次)聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(三次)项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http:/.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告 | 茌平县 | 2026-01-13 |
| 聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目(二次)招标公告项目概况聊城市茌平区教育和体育局中小学音美教室采购项目的潜在投标人应在通过聊城市公共资源交易中心电子系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次) | 茌平县 | 2025-12-30 |
| 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次)聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告(二次)项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http:/.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 茌平县 | 2025-12-19 |
| 聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区气象局人工影响天气购买服务项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2025-12-16 |
| 聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局建设智慧燃气平台服务采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liao.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2025-12-16 |
| 聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区残疾人联合会持证残疾人人身意外保险采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区文化和旅游局府前广场遗址出土文庙碑刻保护展示项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 茌平县 | 2025-12-13 |
| 聊城市茌平区文化和旅游局府前广场遗址出土文庙碑刻保护展示项目竞争性磋商公告聊城市茌平区文化和旅游局府前广场遗址出土文庙碑刻保护展示项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区文化和旅游局府前广场遗址出土文庙碑刻保护展示项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2025-12-12 |
| 聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区信发街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统(.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区振兴街道中心小学北关校区可拆装装配式房屋采购安装项目 | 茌平县 | 2025-12-10 |
| 聊城市茌平区振兴街道中心小学北关校区可拆装装配式房屋采购安装项目聊城市茌平区振兴街道中心小学北关校区可拆装装配式房屋采购安装项目竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区振兴街道中心小学北关校区可拆装装配式房屋采购安装项目的潜在供应商应在通过聊城市公共资源交易中心电.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区振兴街道中心小学周楼校区原教学楼外挎楼梯建设安装项目(招标与采购网在正文中) | 茌平县 | 2025-12-10 |
| 聊城市茌平区振兴街道中心小学周楼校区原教学楼外挎楼梯建设安装项目聊城市茌平区振兴街道中心小学周楼校区原教学楼外挎楼梯建设安装项目竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区振兴街道中心小学周楼校区原教学楼外挎楼梯建设安装项目的潜在供应商应在通过聊城市公共资源交易中心电.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区综合行政执法局聊城大外环史官屯、温陈、博平路口路灯安装工程采购项目竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2025-12-04 |
| 聊城市茌平区综合行政执法局聊城大外环史官屯、温陈、博平路口路灯安装工程采购项目竞争性磋商公告聊城市茌平区综合行政执法局聊城大外环史官屯、温陈、博平路口路灯安装工程采购项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市茌平区综合行政执法局聊城大外环史官屯、温陈、博平路口路灯安装工程.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区住房和城乡建设局污水处理PPP项目第三方绩效考核服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 茌平县 | 2025-11-28 |
| 聊城市茌平区住房和城乡建设局污水处理PPP项目第三方绩效考核服务采购项目(二次)竞争性磋商公告聊城市茌平区住房和城乡建设局污水处理PPP项目第三方绩效考核服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况聊城市茌平区住房和城乡建设局污水处理PPP项目第三方绩效考核服务采购项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市茌平区教育和体育局物化生及科学实验室采购安装项目招标公告 | 茌平县 | 2025-11-28 |
| 聊城市茌平区教育和体育局物化生及科学实验室采购安装项目招标公告聊城市茌平区教育和体育局物化生及科学实验室采购安装项目招标公告项目概况聊城市茌平区教育和体育局物化生及科学实验室采购安装项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn).. | |||