莘县招标与采购网 共找到62条“莘县招标与采购网”的信息
莘县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 莘县魏庄镇辛王庄2025年度省级宜居宜业和美丽乡村项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2026-04-17 |
| 莘县魏庄镇辛王庄2025年度省级宜居宜业和美丽乡村项目竞争性磋商公告莘县魏庄镇辛王庄2025年度省级宜居宜业和美丽乡村项目竞争性磋商公告项目概况受莘县魏庄镇人民政府主管委托,山东众齐项目管理有限公司对SDGP371522000202602000007、莘县魏庄镇辛王庄2025年度省级宜居宜业和美.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告 | 莘县 | 2026-04-16 |
| 莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告 项目概况 受莘县自然资源和规划局本级委托,山东众齐项目管理有限公司对SDGP371522000202602000006、莘县2025年度自然资源调查监测项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目采购更正公告(第一次) | 莘县 | 2026-04-09 |
| 聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目采购更正公告(第一次)聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371522000202602000003原公告的采购项目名称:聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目首次公告日.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县戏曲进乡村项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2026-04-09 |
| 莘县戏曲进乡村项目竞争性磋商公告莘县戏曲进乡村项目竞争性磋商公告项目概况受莘县文化和旅游局委托,山东鑫坤元项目管理有限公司对SDGP371522000202602000004、莘县戏曲进乡村项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。莘县戏曲进乡村项目的潜在供应商应在山东省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局莘县税务局存量房(小区、商铺)基础信息采集及价格评估采购项目简易磋商公告 | 莘县 | 2026-04-01 |
| 国家税务总局莘县税务局存量房(小区、商铺)基础信息采集及价格评估采购项目简易磋商公告国家税务总局莘县税务局存量房(小区、商铺)基础信息采集及价格评估采购项目简易磋商公告国家税务总局莘县税务局存量房(小区、商铺)基础信息采集及价格评估采购项目简易磋商公告根据相关规定,本.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目公开招标招标公告 | 莘县 | 2026-03-28 |
| 聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目公开招标招标公告聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目公开招标招标公告 项目概况 受莘县农业农村局委托,山东东郡招标有限公司对SDGP371522000202602000003、聊城市莘县农业农村局2026年小麦培肥促壮项目组织公开招标,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 第二届山东绿色蔬菜产业博览会公开招标招标公告 | 莘县 | 2026-03-01 |
| 第二届山东绿色蔬菜产业博览会公开招标招标公告第二届山东绿色蔬菜产业博览会公开招标招标公告 项目概况 受莘县省级农业高新技术产业开发区管理委员会委托,山东发方工程项目管理有限公司对SDGP371522000202602000001、第二届山东绿色蔬菜产业博览会组织公开招标,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县消防救援大队2026年度工会会员节日慰问品购置项目竞争性磋商(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2026-01-15 |
| 莘县消防救援大队2026年度工会会员节日慰问品购置项目竞争性磋商项目概况莘县消防救援大队2026年度工会会员节日慰问品购置项目采购项目的潜在供应商应在山东省聊城经济技术开发区东昌东路湄河港湾别墅1栋3层获取采购文件,并于2026年01月27日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市莘县公安局加强莘县高铁沿线视频监控建设项目招标 | 莘县 | 2025-12-29 |
| 聊城市莘县公安局加强莘县高铁沿线视频监控建设项目招标聊城市莘县公安局加强莘县高铁沿线视频监控建设项目项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月16日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市莘县公安局购置户籍窗口照相自助设备项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-12-18 |
| 聊城市莘县公安局购置户籍窗口照相自助设备项目竞争性磋商公告项目概况受莘县公安局本级委托,山东中奥工程技术有限公司对SDGP371522000202502000135、聊城市莘县公安局购置户籍窗口照相自助设备项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。聊城市莘县公安局购置户籍窗口.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市莘县公安局燕塔警务站购置便民服务设备项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-12-18 |
| 聊城市莘县公安局燕塔警务站购置便民服务设备项目竞争性磋商公告聊城市莘县公安局燕塔警务站购置便民服务设备项目竞争性磋商公告项目概况聊城市莘县公安局燕塔警务站购置便民服务设备项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lc.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市莘县公安局局机关餐厅食材采购项目竞争性磋商公告 | 莘县 | 2025-12-05 |
| 聊城市莘县公安局局机关餐厅食材采购项目竞争性磋商公告聊城市莘县公安局局机关餐厅食材采购项目竞争性磋商公告项目概况聊城市莘县公安局局机关餐厅食材采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)(电子评标项目采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目(二次)(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-12-02 |
| 莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目(二次)莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目(二次)招标公告项目概况:莘县教育和体育局下辖莘县一中及莘县二中两处学校设备购置项目(二次)的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://g.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-11-28 |
| 莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告项目概况莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年莘县莘州街道村级基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-11-25 |
| 2025年莘县莘州街道村级基础设施建设项目竞争性磋商公告2025年莘县莘州街道村级基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年莘县莘州街道村级基础设施建设项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取竞争性磋商文件,并于2025年12月05.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省莘县转播台房屋加固修缮项目山东省莘县转播台房屋加固修缮项目(废标公告)(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-09-22 |
| 山东省莘县转播台房屋加固修缮项目山东省莘县转播台房屋加固修缮项目(废标公告)详细信息山东省莘县转播台房屋加固修缮项目废标公告一、项目基本情况项目编号:SDGP371500000202502000152聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2025-505采购项目名称:山东省莘县转播台房屋加固.. | |||
| 【招标采购】 | 东鲁街道乡村振兴齐鲁样板市级示范区项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-08-28 |
| 东鲁街道乡村振兴齐鲁样板市级示范区项目竞争性磋商公告东鲁街道乡村振兴齐鲁样板市级示范区项目竞争性磋商公告项目概况:东鲁街道乡村振兴齐鲁样板市级示范区项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年09月08日09点.. | |||
| 【招标采购】 | 山东荣丰农业科技有限公司厂房建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-08-25 |
| 山东荣丰农业科技有限公司厂房建设项目竞争性磋商公告山东荣丰农业科技有限公司厂房建设项目竞争性磋商公告项目概况:山东荣丰农业科技有限公司厂房建设项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年09月05日15点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省莘县转播台环评报告项目(二次)(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-07-15 |
| 山东省莘县转播台环评报告项目(二次)竞争性谈判公告项目概况山东省莘县转播台环评报告项目采购项目(二次)的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年07月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 《莘县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 莘县 | 2025-07-14 |
| 《莘县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》项目竞争性磋商公告项目概况《莘县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)、中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并.. | |||