浦东新区招标与采购网 共找到9350条“浦东新区招标与采购网”的信息
浦东新区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2028年上海第二工业大学教职工健康体检服务招标公告 | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 2026-2028年上海第二工业大学教职工健康体检服务招标公告2026-2028年上海第二工业大学教职工健康体检服务招标公告End||navStart||content2026-2028年上海第二工业大学教职工健康体检服务招标公告发布者:资产管理处发布时间:2026-04-28浏览次数:10原公告链接:https://ctbpsp.com/.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年横港村河道提升项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 2025年横港村河道提升项目的竞争性磋商公告2025年横港村河道提升项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:2025年横港村河道提升项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况Overview2025年横港村河道提升项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市医疗器械检验研究院心脏瓣膜脉动模拟器国际公开招标采购公告 | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 上海市医疗器械检验研究院心脏瓣膜脉动模拟器国际公开招标采购公告上海市医疗器械检验研究院心脏瓣膜脉动模拟器国际公开招标采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海市医疗器械检验研究院心脏瓣膜脉动模拟器国际公开招标采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司浙江省天台县分公司出口邮件处理业务外包服务采购项目】招标公告 | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 【中国邮政集团有限公司浙江省天台县分公司出口邮件处理业务外包服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省天台县分公司出口邮件处理业务外包服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省天台县分公司出口邮件处理业务外包服务采购项目】招标公告招标公告浙江省成套.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局危险化学品(氢气)单一来源单一来源公示(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 上海市市场监督管理局危险化学品(氢气)单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局危险化学品(氢气)单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:危险化学品(氢气)拟采购的货物或服务的说明:标项名称:危险化学品(氢气)数量:15预算金额(元):30000单位:批.. | |||
| 【招标采购】 | 可计算路网交警专业地图要素更新维护服务项目的竞争性磋商公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 可计算路网交警专业地图要素更新维护服务项目的竞争性磋商公告可计算路网交警专业地图要素更新维护服务项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:可计算路网交警专业地图要素更新维护服务项目的竞争性磋商公告公告内容:项目.. | |||
| 【招标采购】 | 交通违法视频举报平台云存储租用费的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 交通违法视频举报平台云存储租用费的竞争性磋商公告交通违法视频举报平台云存储租用费的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:交通违法视频举报平台云存储租用费的竞争性磋商公告公告内容:项目概况交通违法视频举报平台云存储.. | |||
| 【招标采购】 | 富海商务苑功能恢复项目房屋结构安全(含抗震)检测服务(第1次补充)(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 富海商务苑功能恢复项目房屋结构安全(含抗震)检测服务(第1次补充)富海商务苑功能恢复项目房屋结构安全(含抗震)检测服务(第1次补充)富海商务苑功能恢复项目房屋结构安全(含抗震)检测服务招标公告(招标编号:采招2026-607)?项目所在地区:上海市一、招标条件本富海商务苑功能恢复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 相关社区养老服务设施2026年度一体化运营项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 相关社区养老服务设施2026年度一体化运营项目的竞争性磋商公告相关社区养老服务设施2026年度一体化运营项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:相关社区养老服务设施2026年度一体化运营项目的竞争性磋商公告公告内容:项目.. | |||
| 【招标采购】 | 全量OD数据购买服务项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 全量OD数据购买服务项目的竞争性磋商公告全量OD数据购买服务项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:全量OD数据购买服务项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况全量OD数据购买服务项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 横沔区域安保辅助服务项目的公开招标公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 横沔区域安保辅助服务项目的公开招标公告横沔区域安保辅助服务项目的公开招标公告项目概况Overview横沔区域安保辅助服务项目招标项目的潜在投标人应在上海政府采购网(云采交易平台)http://www.zfcg.sh.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月25日10:00(北京时间)前递交投标文件。Pot.. | |||
| 【招标采购】 | 城市公益宣传广告投放-城市公益宣传广告投放采购公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 城市公益宣传广告投放-城市公益宣传广告投放采购公告城市公益宣传广告投放-城市公益宣传广告投放采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告磋商邀请上海名泰建设管理咨询有限公司受中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会委托,参照《中华人民共和国政府采购法.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市浦东新区环境管理事务中心2026年浦东新区辐射类建设项目环境影响评价技术评估专项采购项目-浦东新区辐射类建设项目环境影响评价技术评估专项采购公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市浦东新区环境管理事务中心2026年浦东新区辐射类建设项目环境影响评价技术评估专项采购项目-浦东新区辐射类建设项目环境影响评价技术评估专项采购公告上海市浦东新区环境管理事务中心2026年浦东新区辐射类建设项目环境影响评价技术评估专项采购项目-浦东新区辐射类建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 上海天文馆(上海科技馆分馆)设计服务项目(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海天文馆(上海科技馆分馆)设计服务项目上海天文馆(上海科技馆分馆)设计服务项目上海天文馆(上海科技馆分馆)设计服务项目竞争性磋商公告上海中世建设咨询有限公司受委托,对上海天文馆(上海科技馆分馆)设计服务项目进行竞争性磋商采购,特邀请合格的供应商前来磋商。?一、合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查竞争性磋商公告浦建小区外墙脱落维修竞争性磋商公告(项目编号:施招2021-1000)公告发布时间:2021年08月03日项目所在.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告公告内容:项目概况Overv.. | |||
| 【招标采购】 | 闵行校区逸夫楼改扩建项目光伏板采购安装 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 闵行校区逸夫楼改扩建项目光伏板采购安装闵行校区逸夫楼改扩建项目光伏板采购安装竞争性磋商公告锦南花苑等小区房屋渗水维修竞争性磋商公告(项目编号:施招2021-999)公告发布时间:2021年08月03日项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区一、采购条件本锦南花苑等小区房屋渗水维修已由.. | |||
| 【招标采购】 | 上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检.. | |||
| 【招标采购】 | 外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测-外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测采购公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测-外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测采购公告外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测-外环运河(六灶港-北横河)河道建设工程监理平行检测采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 临港新片区先进智造片区XJZZ-08单元I01街坊I01-11地块土地储备项目地下管线探测工作-临港新片区先进智造片区XJZZ-08单元I01街坊I01-11地块土地储备项目地下管线探测工作采购公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 临港新片区先进智造片区XJZZ-08单元I01街坊I01-11地块土地储备项目地下管线探测工作-临港新片区先进智造片区XJZZ-08单元I01街坊I01-11地块土地储备项目地下管线探测工作采购公告临港新片区先进智造片区XJZZ-08单元I01街坊I01-11地块土地储备项目地下管线探测工作-临港新片区先进.. | |||